загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ясно... Ну а что касается того есть автомобиль или нет то это не играет ровным счетом ни какой роли- когда я расстался с бывшей, то, она, все ни как не могла понять от куда у меня выход в интернет, и это, не смотря на то что жила в невском районе и права у нее были... Просто, иногда, следует смекалку врубать...
Я, например, даже не знала что там стоят два ноутбука....т.к. там ни разу не была
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я, например, даже не знала что там стоят два ноутбука....т.к. там ни разу не была
Там нет ноутов, там стоят стационарные компы...

p.s. Я, тоже, не знал об этом, просто, лишь случайно зашел туда... А вообще, во многих увеселительных местах в питере есть компы с свободным выходом в интернет.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 16:37
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Там нет ноутов, там стоят стационарные компы... p.s. Я, тоже, не знал об этом, просто, лишь случайно зашел туда... А вообще, во многих увеселительных местах в питере есть компы с свободным выходом в интернет.
где еще, например? Я просто не хожу по таким местам. Мало ли вдруг приспичит
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, то что нет фото лишь может говорить о том что у данной женщины нет настоящих друзей((как же на сможет любить если раньше не дружила?) у которых, по крайней мере, найдется фотоаппарат?), либо у нее, явно, не все дома так как такая женщина либо считает себя уродиной(из за чего и не выкладывает фото) что говорит лишь о психическом расстройстве, но, ни как не о финансовых проблемах. ИМХО. p.s. Что касается твоей обоины на айпаде, то ни чего такого не увидел так как это можно и скачать, другое
Как ты лихо разложил всё по полочкам ....- друзей может и не быть , но не от того что она плохой человек . Она может быть тихой и неуверенной в себе . Но это дело времени и жизненных обстоятельств . Друзья могут появиться с появлением мужчины .
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
где еще, например? Я просто не хожу по таким местам. Мало ли вдруг приспичит
Я, между прочим, тоже, не автолюбитель...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как ты лихо разложил всё по полочкам ....- друзей может и не быть , но не от того что она плохой человек . Она может быть тихой и неуверенной в себе . Но это дело времени и жизненных обстоятельств . Друзья могут появиться с появлением мужчины .
Если друзей нет, то, опять же, смекалка должна присутствовать иначе такому человеку, просто, в наше время мало шансов выжить...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Если друзей нет, то, опять же, смекалка должна присутствовать иначе такому человеку, просто, в наше время мало шансов выжить...
Как то живу ведь уже как 7 лет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Я, между прочим, тоже, не автолюбитель...
Я имела ввиду увелиселительные заведения, где есть выход в интернет. По таким заведениям я просто не хожу
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Если друзей нет, то, опять же, смекалка должна присутствовать иначе такому человеку, просто, в наше время мало шансов выжить...
А ты на что ?
Она и изет мужчину ,или хочешь переложить всё на неё ?
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я имела ввиду увелиселительные заведения, где есть выход в интернет. По таким заведениям я просто не хожу
Я, кстати, тоже, туда, не хожу особо... Просто, я всегда проявляю внимательность и заинтересованность.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты на что ? Она и изет мужчину ,или хочешь переложить всё на неё ?
Я не собираюсь ни на кого чего либо перекладывать, да и разговор, в целом, изначально не об этом велся...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Я не собираюсь ни на кого чего либо перекладывать, да и разговор, в целом, изначально не об этом велся...
Я понял прекрасно о чём вёлся разговор , об этом и продолжил ...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понял прекрасно о чём вёлся разговор , об этом и продолжил ...
Но, видать, неправильно поняли суть разговора. Ладно, проехали, вам все равно не понять...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я имела ввиду увелиселительные заведения, где есть выход в интернет. По таким заведениям я просто не хожу
У нас в любой забегаловке есть WiFi , это не обязательно увесилительное ....
Да и мои когда были в Москве заходили в какое то кафе , там тоже был WiFi
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Но, видать, неправильно поняли суть разговора. Ладно, проехали, вам все равно не понять...
Мне не понять если ты плохо поясняешь , а так и понимать тут нечего , не напускай туману.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ясно... Ну а что касается того есть автомобиль или нет то это не играет ровным счетом ни какой роли- когда я расстался с бывшей, то, она, все ни как не могла понять от куда у меня выход в интернет, и это, не смотря на то что жила в невском районе и права у нее были... Просто, иногда, следует смекалку врубать...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот ты отжигаешь....
Интернет подключить смекалку надо иметь? haha_rt_56.gif
Жизненная проблема при разводе)))
Я думаю ей пофиг было на твой интернет)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2014 08:45
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У нас в любой забегаловке есть WiFi , это не обязательно увесилительное .... Да и мои когда были в Москве заходили в какое то кафе , там тоже был WiFi
У нас тоже. Но я же не буду с ноутбуком всегда ходить. А телефон у меня простой. Пока что он меня не обламывает
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У нас в любой забегаловке есть WiFi , это не обязательно увесилительное .... Да и мои когда были в Москве заходили в какое то кафе , там тоже был WiFi
В питере, не везде есть WiFi и это факт... Есть еще местечки где точку доступа не поймаешь в виду ее полного отсутствия, это тебе не Москва.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас тоже. Но я же не буду с ноутбуком всегда ходить. А телефон у меня простой. Пока что он меня не обламывает
Есть малюсенькие ноуты и есть планшеты .
Правда у меня ща ipad mini ,он и в карман может уместица , но это в зимней одежде . А так в сумку кинул его , всего и делов.
У меня нет 3G , но с ними ваще везде , как с моб телефонами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
В питере, не везде есть WiFi и это факт... Есть еще местечки где точку доступа не поймаешь в виду ее полного отсутствия, это тебе не Москва.
Ну в кафе зайди . У меня нет 3G , поэтому нужно куда то зайти в кафе , или в автобус междугородний сесть. В поезде на Питер есть ещё wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр