загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужен юрист для сопровождения (ведения) бракоразводного процесса.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Желательно г. Королев, Мытищи. Собственно развод, раздел имущества. Желательно по рекомендации.
Дополнительный вопрос кто сталкивался сколько занимает по времени , сколько примерно по финансам может стоить.
абстрактные ответы и советы - не нужны___)))
спасибо)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
У меня был не раздел имущества, а раздел ребенка и алименты. 7000 рублей. Уложились в одно заседание. Девушка юрист у меня была мировая. Живет в Дмитрове. Вроде от Вас не очень далеко если надо, свистите
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Здесь более конкретные разговоры - http://pravotsa.forumbook.ru/
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Добрый вечер,сейчас точно цен не знаю,но в 2009 3000руб. одно заседание + 6000 разовое за составление исков и какие -то еще квитанции - это расценки Москвы,но адвокат сильный у него нет ни одного проиграшного дела,он из нашего города,мой хороший знакомый,но в основном разводами занимается в Москве и Ярославле.На все заседания в принципе он Вам не нужен,заседание будет не менее трех,первое самое простое -его еще называют предворительное.У любого иска есть срок,в среднем со времени подачи до первого слушанья 1.5 месяца,а далее с интервалами в две недели,может и месяц,в зависимости будут ли встречные иски.Адвокат Вам понадобиться только на втором заседании.У меня было все и раздел и алименты и определение места жительства и аппеляции,поэтому было долго по времени.Хочу сразу сказать деньги затраченные на адвоката Вы сможите вернуть,но только при условии решений в Вашу пользу.Если,что конкретно интересует пишите в личку
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Анна, Россия, Иваново:

Спасибо.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
По теме- 2 года назад мне одна юрид. фирма выставила счет- 30 тыс.развод, 75 или 100(сейчас плохо помню) тыс.- раздел имущества. Я отказалась.
По факту- развод в мировом суде стоит копейки - госпошлина.( нас подавал БМ- он платил), развели на втором заседании( срок для примирения был 2 месяца, максимум дают 3). на которое я не пришла, оставив заявление о согласии на развод.
Раздел- в районном суде, если свыше 100 тыс.руб. Вы платите госпошлину от стоимости имущественного иска. Но у меня все закончилось мировым соглашением, по которому все отошло мне ( ну так сложились обстоятельства неблагоприятно для БМ wink_rt_40.png ). Если честно- обращалась в юрид.контору, брали порядка 48 тыс. Но. положа руку на сердце, составить такой иск и такое мировое соглашение, какое они составили, я могла бы и сама. Просто в этот момент была не в состоянии куда-то ездить и работать с документами, пришлось платить. Сейчас много информации и если у вас есть опыт работы с документами и нормативной литературой, можно справиться самому.
Бывают сложные случаи или когда нужно обойти законы- тогда да, без хорошего адвоката никак.
Продолжительность процесса естественно зависит от ваших обстоятельств.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 12:25
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Иван, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Консультация - бесплатно.
Консультация по материалу - до 3000 руб, в зависимости от стоимости офиса, обычно 1000-1500 руб, но это в СПБ!
Далее ИСК - 100 ЕВРО, либо заключение соглашения на ведение дело, в среднем 250-500 Евро! Евро возросло, поэтому и цена в рублях, аналогично!
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужен юрист для сопровождения (ведения) бракоразводного процесса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр