загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Расставаясь с супругом/ой, расстаемся с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Юль, Вашу ситуацию никто не знает. Я, во всяком случае, точно.
Не духовник, вы мне дяденька, чтоб мою ситуацию знать...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По ходу день не задался?
По ходу, да!
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Я и на Луну сам не летал, Юля. (Кстати, я думаю что Вам, девушка, меня "на Вы" следует называть ) То, что роды опаснее аборта - простая медицинская логика, основанная на понимании того, что есть аборт, и что есть роды.
с моей точки зрения роды безопаснее аборта. Женский организм адаптирован для родов. Это естественно. Так же как и выкидыш на ранних сроках. А аборт это принудительное вмешательство в организм.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Юля, а Вы спросили этого парня почему он так сделал? Варианты его ответа и Ваши действия: 1) Его ответ: Я хочу, чтобы у нас был с тобой ребёнок. Я взял на себя всю ответственность и готов тебя убедить, что мы сможем его вырастить. Ваши действия: У Вас тут есть полный выбор. Подумайте, а насколько он ответственен и нужен ли ВАМ от него ребёнок (это его ДНК, понимаете? ) 2) Его ответ: Ой, так получилось. Он "просто соскочил" и я в тебя случайно кончил... Прости!
Ой, наивный-наивный дядюшка- Мостр... Что, с-сом никогда не занимался? Не в курсе, что без резинки приятнее? Некоторые в процессе думают лишь об удовольствии, а не об ответственности.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он периодически появляется, бьет себя в грудь и кричит "Я ПАПА!" Периодичность - это два раза в год, на день рождения и новый год
Ну, пусть два рада в год покричит. Жалко что ль?!)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А то некоторых годами не колышет.
Пообщавшись со многими людьми с сайта и выслушав различные истории, я поняла одно, что зачастую радоваться надо, если никто не лезет в жизнь и не разрывает ребенка на части. Так что в большинстве случаев, это больше хорошо, чем плохо. Финансово только если напряжнее, но психологический комфорт важнее.
Gala, Россия, Москва, 47 лет
Gala, Москва, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... женщина должна решить проблему с противозачаточными средствами.
Простите, не удержалась!!!

На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс (без знаков препинания!!!):
"...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от с-са значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."


В последнее время мужчины раздражают все больше и больше (((((
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Пообщавшись со многими людьми с сайта и выслушав различные истории, я поняла одно, что зачастую радоваться надо, если никто не лезет в жизнь и не разрывает ребенка на части. Так что в большинстве случаев, это больше хорошо, чем плохо. Финансово только если напряжнее, но психологический комфорт важнее.
Даже лишение родительских прав не предполагает освобождение от алиментов.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Пообщавшись со многими людьми с сайта и выслушав различные истории, я поняла одно, что зачастую радоваться надо, если никто не лезет в жизнь и не разрывает ребенка на части. Так что в большинстве случаев, это больше хорошо, чем плохо. Финансово только если напряжнее, но психологический комфорт важнее.
Согласна на 100% smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Что-то я сомневаюсь в этом... Хотя некоторые на этом сайте могут под любой бред подвести "научное" обоснование.
Юль, а сомневающемуся нужно что?

"Вера!"

"Дура! Знания!"

Цитата из фильма Михайло Ломоносов.

А Вы, Юль, лучше пока не ещё детей рожайте и не в отношения вступайте, а поучитесь чему-нибудь реально стоящему. Например - медицине. Ваше "сомнение" (с Вашими познаниями о мире) стоит очень мало денег пока, понимаете? wink_rt_40.png Не все люди равны - они лишь "перед законом [как бы] равны".
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже лишение родительских прав не предполагает освобождение от алиментов.
Это к чему? К финансовой напряженности? Алименты вещь непредсказуемая: то они есть, то нет , то их размер 1200, то 1500. Особо, знаете ли, не снимает финансовый стресс))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
с моей точки зрения роды безопаснее аборта. Женский организм адаптирован для родов. Это естественно. Так же как и выкидыш на ранних сроках. А аборт это принудительное вмешательство в организм.
А апендицит не требует "принудительного вмешательства" - пусть лучше само собой "пройдёт", да? wink_rt_40.png

"с моей точки зрения"

Она у Вас тоже на уровне Юли-Коломенской. wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это к чему? К финансовой напряженности? Алименты вещь непредсказуемая: то они есть, то нет , то их размер 1200, то 1500. Особо, знаете ли, не снимает финансовый стресс))
Это как так? ohmy_rt_40.png Я наверное что-то не понимаю?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это как так? Я наверное что-то не понимаю?
Чего не понимаете?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Чего не понимаете?
Есть установленная норма - 25% на одного ребенка, 33% на двух и 50% на трех и более. Таких зарплат не бывает, если исходить из озвученных Вами сумм
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть установленная норма - 25% на одного ребенка, 33% на двух и 50% на трех и более. Таких зарплат не бывает, если исходить из озвученных Вами сумм
Бывает.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой, наивный-наивный дядюшка- Мостр... Что, сексом никогда не занимался? Не в курсе, что без резинки приятнее? Некоторые в процессе думают лишь об удовольствии, а не об ответственности.
И? То есть он прекрасно Вам дал понять, с кем Вы имеете дело и как он к Вам относится.

Вы могли на следующее утро выпить одну таблетку... Вы этого не сделали.

Вы могли в течение 3-4 недель выпить Mifeprex (RU486)... Вы этого не сделали.

Вы могли в течение 12 недель сделать аборт... Вы этого не сделали.

Вы же решили выносить плод и родить ребёнка. Если Ваш "избранник" (которому Вы столь любезно и удобно расставили Ваши стройные ножки) не поддерживал Вас в это время, то ожидать от него, что он изменит отношение к Вам, было глупо.

Кем Вы стали в Ваши 27 лет? Возраст - не "тиражный". Вам только начать думать о том, чтобы встретить нормального парня, выйти замуж, родить общего ребёнка. Из-за Вашего мировоззрения и глуповатой наивности Вы стали просто "подпорченной невестой с прицепом". Пытаясь разобраться в этом хаосе, Вы совершаете паломничества ко всяким "святым" и "духовникам"... Уверен, что и раньше Вы обращались к сомнительным советам и эфемерной "помощи" всяких "служителей культа" и прочих ШАРЛАТАНОВ (sic!) Это Вам не помогло и не спасло от хаоса, который Вы сами внесли в свою жизнь.

А то, что Ваша жизнь - хаос, очевидно всем присутствующим на этом форуме. Вас бы тут не было, если бы Вы были довольны своей ситуацией. А Вы бы ней были бы довольны, если бы Вы знали, что Вы делаете. У Вас же в голове тоже полный хаос. И спасти себя можете лишь Вы сами. Никакой мужчина Вас не сможет спасти. А про попов вообще забудьте! Я бы поговорил с умными пожилыми людьми, которые хорошо к Вам относятся.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник такой вопрос, почему расставшись с когда-то любимым человеком, родитель забывает своих детей? И что делать второму родителю, который остается с ребенком? Вопрос касается и моральных, и материальных аспектов. Настаивать ли на встречах, возить ли к родственникам по той линии, подавать ли на алименты? Короче, волнует вопрос, что делать , если второй родитель забывает/забивает на ребенка???
На самом деле всё просто - нужно было сожрать самца сразу после соития , подобно паучихе.
А по существу - если родитель забил на ребёнка , то это не родитель. Значит нужно драть с него алименты за полученное удовольствие, ибо этому удовольствию нужны пелёнки-распашонки, и детсад со школой не за горами.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Значит нужно драть с него алименты за полученное удовольствие
Мое личное ИМХО, не во всех случаях это нужно делать.
Gala, Россия, Москва, 47 лет
Gala, Москва, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Кем Вы стали в Ваши 27 лет? Возраст - не "тиражный". Вам только начать думать о том, чтобы встретить нормального парня, выйти замуж, родить общего ребёнка. Из-за Вашего мировоззрения и глуповатой наивности Вы стали просто "подпорченной невестой с прицепом". А то, что Ваша жизнь - хаос, очевидно всем присутствующим на этом форуме. Вас бы тут не было, если бы Вы были довольны своей ситуацией. А Вы бы ней были бы довольны, если бы Вы знали, что Вы делаете. У Вас же в голове
Для Монстра:
Ради Путина (хотела написать "ради бога", но вспомнила, что вы - атеист), отстаньте от девочки!!!

Для Юли:
То, что для нас полезнее, мы выбираем сами... Люди, имеющие правильный взгляд на жизнь, скажут, что вы поступили так, как следовало вам поступить, потому что нельзя вам было поступить иначе при таких обстоятельствах... А люди, говорящие всякие пустяки, могут говорить, как им угодно...
Сообщение отредактировала Gala, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2012 22:54
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расставаясь с супругом/ой, расстаемся с детьми? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр