загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс "Дракула" 2013-14г. (США) -«Легенда обретёт бессмертие»
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вчера после насыщенного трудового дня валилась с ног.. Старший сын пришел за мной:
Пойдем в кино. ..Дракула.
-О нет .. я не хочу про вампиров на ночь уже почти 23.. нет.. нет ..нет..
-Ну Пойдём..

Ну вот...нужно же уделить время и старшему- подумала я и все таки согласилась.
Звук и видео у нашего Кинотеатра очень высокого качества.
Поэтому визит князя Влада в пещеру к монстру разбудил во мне жизненные силы biggrin_rt_40.png

Фильм динамичный.Игра актеров,режиссура определенно доставили
нам удовольствие от просмотра.
Кстати о мужчинах.. полезно просмотреть фильм с сыновьями (12+)
пусть напитывают в себя понятие мужественности, любовь к семье и ответственности за неё.

"Дракула" 2013-14г. (США) -«Легенда обретёт бессмертие»

"Дракула" 2013-14г. (США) -«Легенда обретёт бессмертие»

"Дракула" 2013-14г. (США) -«Легенда обретёт бессмертие»

"Дракула" 2013-14г. (США) -«Легенда обретёт бессмертие»


Понравилось о вечном: "Если ты сильный...ты возраждаешься день за днём....." ( продолжите wink_rt_40.png )
и фраза о любви. Угадайте какая?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ой! Такие страшные фильмы не смотрю. Боюсь, ночами будет сниться! blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
"Зачем нам различать эту жизни и грядущую, если мы родимся вновь..." smile_rt_40.png Тоже вчера вечером посмотрели. Киндеру понравилось. И все таки, лучше чем Дракула Брема Стокера, я фильма не смотрела... Но тоже получила удовольствие... Вернулась домой с каким-то странным романтическим чувством в душе... У меня редко такое бывает... Эх... (глубокий вздох). rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вчера после насыщенного трудового дня валилась с ног.. Старший сын пришел за мной:Пойдем в кино. ..Дракула.-О нет .. я не хочу про вампиров на ночь уже почти 23.. нет.. нет ..нет..-Ну Пойдём..Ну вот...нужно же уделить время и старшему- подумала я и все таки согласилась.Звук и видео у нашего Кинотеатра очень высокого качества.Поэтому визит князя Влада в пещеру к монстру разбудил во мне жизненные силы Фильм динамичный.Игра актеров,режиссура определенно доставилинам удовольствие от просмотра.Кстат
Фильм на один раз, да и то, если уж совсем делать нечего и не лень идти в кинотеатр. На названии хотели выехать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 08:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Зачем нам различать эту жизни и грядущую, если мы родимся вновь..."
... через год.. через жизнь ..через эпоху..."
вот вам

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой! Такие страшные фильмы не смотрю. Боюсь, ночами будет сниться!
Как я не хотела идти.. тоже обычно не смотрю всякие страсти- мордасти в духи ужастиков.
Да и к фентази нет любви.
Но как и " Игры престолов" посмотреть было интересно .
Всё лучше чем чужое грязное белье по телеку или войны полов.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как я не хотела идти.. тоже обычно не смотрю всякие страсти- мордасти в духи ужастиков. Да и к фентази нет любви. Но как и " Игры престолов" посмотреть было интересно . Всё лучше чем чужое грязное белье по телеку или войны полов.
И ничего? ужасы не снились?
А я телевизор уж месяца 4 не смотрю. И не хочется
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И ничего? ужасы не снились? А я телевизор уж месяца 4 не смотрю. И не хочется
Неа, Татьян, в последнее время тока про любовь ...страстную и нежную biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Неа, Татьян, в последнее время тока про любовь ...страстную и нежную
Про любовь - это хорошо! Вот если бы еще сны превратились в явь... ac40_rt_94.gif
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Чтобы случайно не попасть на ужастик или ещё чего похлеще, смотрите кто режисёр и какие фильмы он снимал, обычно кто снимает боевики не снимают ужастики, далее актёрский состав, кинокомпания и бюджет фильма, редчайшее явление трешак с высоким бюджетом.
Снимала Legendary, скоро ещё 2 фильма будут.

Кому понравился фильм Дракула понравится и Седьмой Сын.



2-й фильм Кибер.

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

И вам)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Чтобы случайно не попасть на ужастик или ещё чего похлеще, смотрите кто режисёр и какие фильмы он снимал, обычно кто снимает боевики не снимают ужастики, далее актёрский состав, кинокомпания и бюджет фильма, редчайшее явление трешак с высоким бюджетом. Снимала Legendary, скоро ещё 2 фильма будут. Кому понравился фильм Дракула понравится и Седьмой Сын. 2-й фильм Кибер.
Спасибо! Посмотрим..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И вам)
Спасибо,Виктория!
Какой красивый цветок. Я очень люблю цветы с толстыми насыщенно зелеными листьями
не знаете как он называется?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

(( Нет..
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Тож не люблю всякие мистические-ужастики-боевики-триллеры....уговорили сходить ) удивительно, но понравилось...даж всплакнула в сценах отец-сын. Хороший фильм good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 12.10.2014 12:53
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я очень люблю цветы с толстыми насыщенно зелеными листьями не знаете как он называется?
Это ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какой красивый цветок. Я очень люблю цветы с толстыми насыщенно зелеными листьями не знаете как он называется?
На стефанотис похож.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Это ?
Нет не это ..это к суккулентам относится. я к ним равнодушна.
Нравятся Антуриум, Каллы, Монстера,
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На стефанотис похож.
Возможно его разновидность..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Турки поплакались уже, что голливуд из них верблюда сделал.
А тому, в принципе - по барабану из кого животных делать..из персов в 300 спартанцев, из тУт - турков, ну и в остальном везде - русских.
Пусть привыкают..
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Мне фильм тоже понравился. Хотя решение: умереть мужу и жене вместе, при том что есть несовершенно летний ребенок - считаю неправильным. Ребёнку нужен пример и нужен хотя бы один родитель рядом. Так что родитель (и мать и отец) обязан жить, хотя бы ради ребенка.
Страницы:
1
2
В теме ""Дракула" 2013-14г. (США) -«Легенда обретёт бессмертие»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр