загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Клуб "Непонявших, Что Все Находят В Этом Сериале"
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Костюмы" или "Форс Мажоры", но это про юристов, специфично) "Касл" - от дыхательный, иногда с хорошими шутками, но не осилила все сезоны... "Кости" - на любитель, попкорн может быть лишним
вот не соглашусь! smile1_rt_40.png "Кости" был моим любимым wub_rt_44.gif , еле дожидалась выхода новых серий, смотрела в инете как придется - с переводом или без, с хор. или "так себе" ))) При том, что я не любитель расчлененки и т.п. Но тут - никакой (обычной для меня) брезгливости, и персонажи как "родные", все biggrin_rt_40.png
Касл оч похож на Менталиста, имхо, чуть легче и позитивнее. Первого видела энное кол-во серий из разных сезонов, второй смотрела более последовательно и немного больше. В "мент-е" ( girl-haha_rt_70.gif ),мне не нравилась сквозная линия с "кровавым джоном" beee_rt_56.gif
Форс Мажоры хорошо начали, но последующие сезоны.... бросила просмотр. Аналогично было с Белыми воротничками. Нельзя такие сериалы делать бесконечными, имхо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А мне понравился сериал "Палач". Хотя мрачный, конечно. Но в напряжении держит. Огрехи видны, но уже потом. И меня потрясли Толстоганова с Пересильд. ......Хотя Толстоганову не люблю.
И еще понравился "Крик совы". Его на днях буквально снова показали по Первому каналу. Здорово там эпоха воссоздана, и Пускепалис с Мерзликиным очень органичные. А главный злодей вообще выше всяких похвал.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот не соглашусь! "Кости" был моим любимым , еле дожидалась выхода новых серий, смотрела в инете как придется - с переводом или без, с хор. или "так себе" ))) При том, что я не любитель расчлененки и т.п. Но тут - никакой (обычной для меня) брезгливости, и персонажи как "родные", все Касл оч похож на Менталиста, имхо, чуть легче и позитивнее. Первого видела энное кол-во серий из разных сезонов, второй смотрела более последовательно и немного больше. В "мен
Ну вот, надо же, я как раз вчера краем глаза глянула Форс мажоры и обрадовалась... sad_rt_40.png Ладно, посмотрю тогда пару-тройку сезонов хотя бы.)
Касл на порядок полегче Менталиста, имхо, обоих смотрела примерно с одинаковым интересом.
Я еще Медиум смотрела. Про многодетную мать и верную супругу, спасающую людей посредством видения неприятных снов.))) Меня там очень их быт увлек: представляешь, как интересно! Они в шесть утра уже на работе все, а в десять вечера у них глубокая ночь. Чем-то прям вот влечет меня такой режим!..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я еще Медиум смотрела. Про многодетную мать и верную супругу, спасающую людей посредством видения неприятных снов.))) Меня там очень их быт увлек: представляешь, как интересно! Они в шесть утра уже на работе все, а в десять вечера у них глубокая ночь. Чем-то прям вот влечет...
да-да-да, помню такой. я тоже смотрела. даже помню как зовут главную героиню - Элисон Дюбуа smile_rt_40.png необычный человек, живущий обычной жизнью - муж, дети, работа, бытовуха... ну и мистика до кучи mosking_rt_50.gif мой формат wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще хороший был сериал про мужика, который много лет сидел по оговору, а потом вышел с большими деньгами. Не помню названия, вспомню - напишу. Не чересчур клюква и законченный - что само по себе уже жирный...
"Жизнь"

http://seria-z.net/serial/jizn-kak-prigovor1.html

Приятного просмотра! smile_rt_40.png (там еще второй сезон есть)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне понравился сериал "Палач". Хотя мрачный, конечно. Но в напряжении держит. Огрехи видны, но уже потом. И меня потрясли Толстоганова с Пересильд. ......Хотя Толстоганову не люблю. И еще понравился "Крик совы". Его на днях буквально снова показали по Первому каналу. Здорово там эпоха воссоздана, и Пускепалис с Мерзликиным очень органичные. А главный злодей вообще выше всяких похвал.
Мне тоже понравился сериал "Палач". Просто историю я уже читала, это мне мешало наслаждаться сериалом в полной мере.
А "Крик совы" - о чем?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне тоже понравился сериал "Палач". Просто историю я уже читала, это мне мешало наслаждаться сериалом в полной мере. А "Крик совы" - о чем?
Действие происходит в г.Остров Псковской области в 1957 году. Грабители, шпионы-диверсанты, любоффь... Всего понемногу. Актерский состав отличный.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действие происходит в г.Остров Псковской области в 1957 году. Грабители, шпионы-диверсанты, любоффь... Всего понемногу. Актерский состав отличный.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Костюмы" или "Форс Мажоры", но это про юристов, специфично)
Что-то я заткнулась на третьей серии, никак домучить ее не соберусь.
Для меня этот сериал какой-то слишком схематичный. Как комикс. Люди там не люди, а какие-то наброски людей только... dntknw_rt_60.gif
И, действительно, подробностей работы я не знаю и, по-видимому, тонкостей поэтому не улавливаю... Что тоже не добавляет интереса. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Попробовала смотреть сериал "Страшные сказки".
Ну, первый сезон изъят из показа, сделала попытку посмотреть первую серию второго сезона. Скука смертная.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Костюмы" или "Форс Мажоры", но это про юристов, специфично)
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Открыла для себя "Секунда До" 2007г., мистический ... Не люблю мистику, детективы это "моё", но.. понравился . Есть в жизни моменты, когда есть возможность изменить что-то...Только в жизни...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Открыла для себя "Секунда До" 2007г., мистический ... Не люблю мистику, детективы это "моё", но.. понравился . Есть в жизни моменты, когда есть возможность изменить что-то...Только в жизни...
О, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Остаться в живых", "Побег" (американская версия) и "Во все тяжкие" - единственное, что отложилось по впечатлениям в памяти из десятков просмотренных сериалов. А еще про мальчика аутиста, не помню название. Но я люблю, стобы шла сквозная сюжетная линия.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Остаться в живых", "Побег" (американская версия) и "Во все тяжкие" - единственное, что отложилось по впечатлениям в памяти из десятков просмотренных сериалов. А еще про мальчика аутиста, не помню название. Но я люблю, стобы шла сквозная сюжетная линия.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif "Остаться в живых" - это все тот же LOST, переводился как "Пропавшие".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо. "Остаться в живых" - это все тот же LOST, переводился как "Пропавшие".
да, я знаю) про мальчика - "Связь", вспомнила. Он не сильно движовый, но зацепил, до конца досмотрела. Интересный сюжет.
Сама последнее время не могу найти, что посмотреть. Всё пересмотрела sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сама последнее время не могу найти, что посмотреть. Всё пересмотрела
А мне некогда. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне некогда.
у меня ритуал... когда выглаживаю кучу постиранного белья, я включаю на планшете сериал) а последнее время из-за лени найти что-то новое, я глажу белье в тишине. Пару раз нарвалась на новости по телеку, больше не хочу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня ритуал... когда выглаживаю кучу постиранного белья, я включаю на планшете сериал) а последнее время из-за лени найти что-то новое, я глажу белье в тишине. Пару раз нарвалась на новости по телеку, больше не хочу.
О, я тоже так раньше делала.) Но я если смотреть сериал начинаю, то уже не успокоюсь, пока весь не просмотрю, очень у меня от этого организованность страдает. lol_rt_40.png
И последнее время не удобно приспосабливать один процесс к другому. Так что тоже обхожусь одной глажкой.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Клуб "Непонявших, Что Все Находят В Этом Сериале"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр