загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Кто-нибудь помнит? Страсть, интриги, Восток - дело тонкое.
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень-очень давно в 2004-2005 году показывали бразильский сериал "Клон".
Интересный незаезженный сюжет. Красивые актеры, новое о незнакомом и непознанном мире (возможно не истина в последней инстанции). Настоящие драгоценности, красивые интерьеры и костюмы.
Все это побудило меня к занятиям восточными танцами.
Кто-то скажет - пошло. Значит этот человек ничего не знает о данном виде искусства. Это определенная энергетика, настрой, уклад мыслей. Это помогает женщине приобрести гармонию тела с душой. К тому же это очень полезно для женского здоровья.
Кто-нибудь помнит этот сериал? Актера в роли Саида - обожаю!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.10.2015 19:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Знаю, что был такой сериал, но не смотрела.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень-очень давно в 2004-2005 году показывали бразильский сериал "Клон". Интересный незаезженный сюжет. Красивые актеры, новое о незнакомом и непознанном мире (возможно не истина в последней инстанции). Настоящие драгоценности, красивые интерьеры и костюмы. Все это побудило меня к занятиям восточными танцами. Кто-то скажет - пошло. Значит этот человек ничего не знает о данном виде искусства. Это определенная энергетика, настрой, уклад мыслей. Это помогает женщине приобрести гармони
Помню помню , у меня после этого сериала целая семья сестер замуж за не русских по выходили mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Смотрела этот сериал и обажаю его!!! Кствти этот сериал тоже подтолкнул меня к занятиям танцем живота.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню помню , у меня после этого сериала целая семья сестер замуж за не русских по выходили
И как? Удачно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотрела этот сериал и обажаю его!!! Кствти этот сериал тоже подтолкнул меня к занятиям танцем живота.
Долго занимались? Какие успехи?
У меня не сразу в 2005, а немного позже, когда его по СТС показывали повторно, была восточная лихорадка.
Вот уж мне хотелось стать загадочной.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я как раз беременная ходила. На сохранении лежала. Каждый вечер мы собирались в коридоре больницы и смотрели этот сериал. Если б не это - и не знала б об этом сериале biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Я как раз беременная ходила. На сохранении лежала. Каждый вечер мы собирались в коридоре больницы и смотрели этот сериал. Если б не это - и не знала б об этом сериале
Ребенку 10 лет?
У меня тоже ассоциация с этим. Не стала в самом начале писать.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ребенку 10 лет? У меня тоже ассоциация с этим. Не стала в самом начале писать.
Ага. Родила, дома сидела и разучивала танец живота. girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Львёночек и несравненная Иветти.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Помню, смотрела и думала, если родится у меня когда-нибудь мальчик, назову Саидом ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Помню, смотрела и думала, если родится у меня когда-нибудь мальчик, назову Саидом
Срослось?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Срослось?
нет, Данил бегает biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Похоже я одна не в теме, что за сериал такой...Из бразильских только " Рабыня Изаура " и помню. Ну тогда вся страна смотрела.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Особенно хороши в сериале были музыкальные темы, причем все, от Habibi и до композиций Стинга, редкое сочетание...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 25.10.2015 21:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Латифа
а она кто такая? что-то не вспомню
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Похоже я одна не в теме, что за сериал такой...Из бразильских только " Рабыня Изаура " и помню. Ну тогда вся страна смотрела.
Действительно интересный сериал был. Его недавно по Ю показывали, но я с таким количеством рекламы пересматривать не смогла. Купила себе диски. Заодно пересмотрела начало сериала, т.к. ни разу не попадала на самое начало.
Не каждый выдержит. 250 серий. Потом его еще раз в укороченном варианте переснимали в Америке. Но там уже были другие актеры. Тему наркотиков они там не затрагивали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Особенно хороши в сериале были музыкальные темы, причем все, от Habibi и до композиций Стинга, редкое сочетание...
Да, музыка там была волшебная. Каждая сюжетная линия - своя музыкальная тема. Купила диск с темами сериала.
Хабиби - это самая известная песня в сериале. Под неё потом было много постановок у девочек, которые занимались танцем живота.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр