загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Временные трудности-фильм
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Посмотрела.В главной роли Охлобыстин.Рекомендую всем унывающим
Если совсем кратко-про отца,который не смирился с диагнозом сына (ДЦП), и своими методами,порой очень жёсткими ,на женский взгляд,воспитывает его как абсолютно здорового
Конец,конечно,немного притянут за уши,но в целом кино очень годное
Ну и актер ,который играет сына-просто 5 баллов! Очень талантливый
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрела.В главной роли Охлобыстин.Рекомендую всем унывающим Если совсем кратко-про отца,который не смирился с диагнозом сына (ДЦП), и своими методами,порой очень жёсткими ,на женский взгляд,воспитывает его как абсолютно здорового Конец,конечно,немного притянут за уши,но в целом кино очень годное Ну и актер ,который играет сына-просто 5 баллов! Очень талантливый
Охлобыстин нравится, харизматичный. Спасибо,погляжу.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Охлобыстин нравится
мне он тоже нравился , но когда 2001 году Охлобыстин принял сан православного священника, а потом опять в шоу. у меня отношение изменилось
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 10.10.2018 13:21
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мне он тоже нравился , но когда 2001 году Охлобыстин принял сан православного священника, а потом опять в шоу. у меня отношение изменилось
Обожала я Цыганова.Вот прям все фильмы с ним пересмотрела,даже самые андерграудные.И считала,что мою любовь ничто не поколеблет.А потом написали,что он ушел от своей жены,беременной 7-м ребенком,к другой(так же беременной от него))
И понимаю,что актер талантливый,но ничего с собой поделать не могу-перестала его уважать и не любим он больше мной))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 13:47
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Охлобыстин
терпеть не могу этого клоуна.. dash1_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
терпеть не могу этого клоуна..
На вкус и цвет товарищей нет))
Роль сыграл отменно
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Роль сыграл отменно
бывает umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сын посоветовал фильм "Чудо", 2017 года, еще не досмотрела. Американский, правда.
Про мальчика, с изуродованным лицом, который после домашнего обучения пошел учиться в обычную школу. Судя по всему, фильм семейный.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын посоветовал фильм "Чудо", 2017 года, еще не досмотрела. Американский, правда. Про мальчика, с изуродованным лицом, который после домашнего обучения пошел учиться в обычную школу. Судя по всему, фильм семейный.
И я советую!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Обожаю Охлобыстина. На мой взгляд очень харизматичный актер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрела.В главной роли Охлобыстин.Рекомендую всем унывающим Если совсем кратко-про отца,который не смирился с диагнозом сына (ДЦП), и своими методами,порой очень жёсткими ,на женский взгляд,воспитывает его как абсолютно здорового Конец,конечно,немного притянут за уши,но в целом кино очень годное Ну и актер ,который играет сына-просто 5 баллов! Очень талантливый
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic24410/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Охлабыстин не нравится.
В этом фильме он сыграл лучше чем где либо.
Но я бы в этом фильме вместо Охлабыстина снял бы другого.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Охлабыстин не нравится. В этом фильме он сыграл лучше чем где либо. Но я бы в этом фильме вместо Охлабыстина снял бы другого.
А мне понравился Охлобыстин в этой роли. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На мой взгляд очень харизматичный актер
не понимаю в чём его харизма?...фильмы с его участием могу смотреть минут 10, потом от его "харизмы", а именно от его бесконечного оранья, начинает болеть голова.. dash1_rt_102.gif .а вот , например, фильм "Афоня", могу смотреть бесконечно, вот уж у кого харизма,так это у Леонида Куравлёва. good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
не понимаю в чём его харизма?...фильмы с его участием могу смотреть минут 10, потом от его "харизмы", а именно от его бесконечного оранья, начинает болеть голова.. .а вот , например, фильм "Афоня", могу смотреть бесконечно, вот уж у кого харизма,так это у Леонида Куравлёва.
Лучше его орание вообще не слушать, не стоит портить себе настроение. biggrin_rt_40.png а сравнивать его с настоящим мастером, с Куравлевым, даже и не стоит - это величины несопоставимые.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын посоветовал фильм "Чудо", 2017 года, еще не досмотрела. Американский, правда. Про мальчика, с изуродованным лицом, который после домашнего обучения пошел учиться в обычную школу. Судя по всему, фильм семейный.
Да, с дочкой смотрели это фильм. Действительно очень стоящий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic24410/
Тогда ещё не нашла в интернете ( только трейлер. И ссылки нет ни тут в теме, ни там.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Да, с дочкой смотрели это фильм. Действительно очень стоящий.
Да, прекрасный фильм. Его здесь советовали как-то, я посмотрела.
У нас в школе тоже есть мальчик с деформацией лица. Так он всеобщий любимчик- характер у него классный, веселый.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Фильм не смотрела, но смотрела старшая дочь. Когда она начала рассказывать, о чем фильм, поняла что я слышала эту историю и даже сохранила в ВК.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ох, посмотрели всей семьёй Чудо. Прекрасный вечер smile_rt_40.png получился.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обожала я Цыганова.Вот прям все фильмы с ним пересмотрела,даже самые андерграудные.И считала,что мою любовь ничто не поколеблет.А потом написали,что он ушел от своей жены,беременной 7-м ребенком,к другой(так же беременной от него)) И понимаю,что актер талантливый,но ничего с собой поделать не могу-перестала его уважать и не любим он больше мной))
А я люблю его. Он бесподобен. И не важно, с кем он спит, и от кого рожает детей
Страницы:
1
2
В теме "Временные трудности-фильм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр