загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет народ! biggrin_rt_40.png
Это снова я- Серёга Кировский biggrin_rt_40.png
Как тут дела у вас без меня? Мхом обросли от скуки или наоборот- тишь да благодать girl-dance_rt_72.gif
Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Временные трудности". Фильм good2_rt_68.gif
Обязательно сходите! И обязательно с детьми!
Фильм про то как отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято.
Кстати фильм снимали у нас в городе. Видать наша разруха более соответствует советским временам mosking_rt_50.gif
Фильм очень полезен тем, кто своих здоровых детей воспитывает инвалидами, царями, трусами и лентяями!
С режиссером я вчера пообщался. Михаил его зовут. Парень с очень добрыми глазами и не много грустными. Актрисе которая главную героиню играла- ручку поцеловал blush_rt_40.gif Она от этого расцвела flirt_rt_70.gif не ожидала. В жизни она симпатичная. В кино ее старили и портили.
Вообщем обязательно сходите! Фильм стоящий.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сережа привет smile1_rt_40.png с возвращением тебя))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Привет, Сереж!Рада тебе !!!!!Фильм обязательно посмотрю, видела рекламу ещё весной.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2018 18:00
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Да, я тоже его посмотрю. Трейлер очень крутой.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято.
blush_rt_40.gif а бабы без мужиков разве чё-нить когда-нибудь умели хоть? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сережа привет с возвращением тебя))
Привет, Юль! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, Сереж!Рада тебе !!!!!Фильм обязательно посмотрю, видела рекламу ещё весной.
Привет, Наташ! smile_rt_40.png
Да. Обязательно сходи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а бабы без мужиков разве чё-нить когда-нибудь умели хоть?
Ну я знаю много женщин, которые могут без мужиков много чего добились.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Интересно. Пишут, что его раскритиковали за неверные представления о ДЦП и за чуть ли не фашистские взгляды на людей с ограниченными возможностями.
Не даст ли он ложную надежду родителям таких детей? Я знаю семьи с такими детьми, в курсе того о, сколько физических и душевных сил, материальных средств, да что там,- всю жизнь люди посвящают больному ребёнку, а результаты очень и очень скромные... Не существует пока чудо- средства, увы, для восстановления пострадавшего мозга.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фильм смотреть не стану, Серега целую и обнимаю!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сережа привет с возвращением тебя))
И нас тоже " поздравляю" с возвращенцем(((((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно. Пишут, что его раскритиковали за неверные представления о ДЦП и за чуть ли не фашистские взгляды на людей с ограниченными возможностями. Не даст ли он ложную надежду родителям таких детей? Я знаю семьи с такими детьми, в курсе того о, сколько физических и душевных сил, материальных средств, да что там,- всю жизнь люди посвящают больному ребёнку, а результаты очень и очень скромные... Не существует пока чудо- средства, увы, для восстановления пострадавшего мозга.
А кто сказал что у ребенка ДЦП? Может внешне похож? Он родился нормальным. А ДЦП во время беременности возникает. Или я не прав?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет народ! Это снова я- Серёга Кировский Как тут дела у вас без меня? Мхом обросли от скуки или наоборот- тишь да благодать Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Временные трудности". Фильм Обязательно сходите! И обязательно с детьми! Фильм про то как отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято. Кстати фильм снимали у нас в городе. Видать наша разруха более соответствует советским временам Фильм очень полезен
Привет ))) тема о твоем возвращении))
Фильм крутой, читала о нем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И нас тоже " поздравляю" с возвращенцем(((((
lol_rt_40.png
- Блин опять этот нарисовался! ranting_rt_56.gif
-Зачем его Леня пустил? ireful3_rt_70.gif
-Снова этот хам появился! angry_rt_40.png
- Да когда его подсолнухи сдохнут? sad_rt_40.png
- Не могу его на его рожу смотреть! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Привет ))) тема о твоем возвращении)) Фильм крутой, читала о нем.
Привет, Свет! biggrin_rt_40.png
Нет. Не фильм бы дак и не пришел бы сюда biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Блин опять этот нарисовался! -Зачем его Леня пустил? -Снова этот хам появился! - Да когда его подсолнухи сдохнут? - Не могу его на его рожу смотреть!
lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто сказал что у ребенка ДЦП? Может внешне похож? Он родился нормальным. А ДЦП во время беременности возникает. Или я не прав?
Википедия сказала.
А насчёт причин - разные есть, не только проблемы при беременности, но и недоношенность, родовые травмы... Но какая разница в данном случае?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Википедия сказала. А насчёт причин - разные есть, не только проблемы при беременности, но и недоношенность, родовые травмы... Но какая разница в данном случае?
Там много всякой ерунды пишут. Я тоже там писал. biggrin_rt_40.png
Фильм только ещё вышел на экраны. А уже кто то вкурсе.
Я про причины ДЦП не спрашивал. Я написал, что эта болезнь во время беременности.
Ребенок в фильме родился нормальным.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там много всякой ерунды пишут. Я тоже там писал. Фильм только ещё вышел на экраны. А уже кто то вкурсе. Я про причины ДЦП не спрашивал. Я написал, что эта болезнь во время беременности. Ребенок в фильме родился нормальным.
Понятно, что ничего не понятно. Посмотрю, когда в инете будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но какая разница в данном случае?
Вы написали, что критики не довольны ложной надеждой которую даёт фильм родителям детей с ДЦП. Я Вам написал, что в фильме нет ни слова о ДЦП. И что ребенок родился здоровым.
Сходите и посмотрите фильм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Временные трудности." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр