загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс В этом году фильму "Зигзаг удачи" исполняется 51 год
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

На НГ можно пересмотреть "Зигзаг удачи" В этом году фильму исполняется 51 год umnik2_rt_46.gif Большинство любимых актеров нет в живых(
Пожелаем же Ирине Скобцевой,Валентинам Теличкиной и Талызиной-Здоровья и долгих лет!
Сам фильм близок нашему сайту,т к. по сюжету образовалось две пары)
Кстати,Э.Рязанов почему то не любил эту свою комедиюdntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.12.2019 14:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фильм действительно очень хороший и удачный. И даже не верится, что уже столько лет на экранах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блин,опрос хотел добавить umnik2_rt_46.gif
Народ,вы кого бы себе выбрали из героев фильма?)
Мне Оля понравилась,у нее ноги красивые)Вообще главному герою подфартило.Поругался с невестой,сидит дома..и к нему замужняя пришла..сама)И соблазнила)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин,опрос хотел добавить Народ,вы кого бы себе выбрали из героев фильма?) Мне Оля понравилась,у нее ноги красивые)Вообще главному герою подфартило.Поругался с невестой,сидит дома..и к нему замужняя пришла..сама)И соблазнила)
Что тебе так и не светит, да?
Паша, Паша, только я порадовалась, что ты стал о хороших фильмах писать, как ты опять все свел не пойми к чему girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что тебе так и не светит, да? Паша, Паша, только я порадовалась, что ты стал о хороших фильмах писать, как ты опять все свел не пойми к чему
Вы кого выбрали бы?В фильме не видел высоких блондино)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы кого выбрали бы?В фильме не видел высоких блондино)
Я выбираю в жизни их, а в фильме мне нравится ретушер-Петя. Мне вообще Бурков нравится.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что тебе так и не светит, да? Паша, Паша, только я порадовалась, что ты стал о хороших фильмах писать, как ты опять все свел не пойми к чему
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На НГ можно пересмотреть "Зигзаг удачи" В этом году фильму исполняется 51 год Большинство любимых актеров нет в живых( Пожелаем же Ирине Скобцевой,Валентинам Теличкиной и Талызиной-Здоровья и долгих лет! Сам фильм близок нашему сайту,т к. по сюжету образовалось две пары) Кстати,Э.Рязанов почему то не любил эту свою комедию
Фильм отличный!
Не давно кто-то мне рассказывал про похожий случай umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему сейчас нет таких фильмов..( включила на несколько минут, даже дочка 4х лет бежит ко мне на звук "что за музыка такая красивая, детская?" Спрашивает.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Один из любимых советских фильмов man-in-love_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я бы Юрика-фотографа выбрала бы) красавчик wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Леонов занят!
Ну я хотя бы рядышком постою, можно)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На НГ можно пересмотреть "Зигзаг удачи" В этом году фильму исполняется 51 год Большинство любимых актеров нет в живых( Пожелаем же Ирине Скобцевой,Валентинам Теличкиной и Талызиной-Здоровья и долгих лет! Сам фильм близок нашему сайту,т к. по сюжету образовалось две пары) Кстати,Э.Рязанов почему то не любил эту свою комедию
Надо же! А я не смотрела этот фильм blush_rt_40.gif
Как так? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я хотя бы рядышком постою, можно)))
Ну ладно, только без рук give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сам фильм близок нашему сайту,т к. по сюжету образовалось две пары) Кстати,Э.Рязанов почему то не любил эту свою
Обожаю этот фильм!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надо же! А я не смотрела этот фильм Как так?
А сейчас не стали смотреть?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.12.2019 07:48
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сейчас не стали смотреть?
Еще нет. Но на днях прсмотрю)) я погуглила.... люблю такие фильмы))
Новых ответов пока нет.
В теме "В этом году фильму "Зигзаг удачи" исполняется 51 год" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр