загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Фильм на реальных событиях.
Как здорово вседаки играют наши актеры!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм на реальных событиях. Как здорово вседаки играют наши актеры!
Да! Неелова вообще супер во всех фильмах!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я лично знаю одну похожую историю.
ВообЧем судили одного мужика. И этому мужику прокуроша приглянулась.
Срок он отбывал в Лесном. Это такой послок знаменитый в определенных кругах. (Кстати в войну там находились 450 тысяч немецких солдат). Ну вот будучи уже безконвойником(это заключенные которые днем, могут выполнять работы в поселке, самостоятельно, без конвоя) он встречает ту самую прокуроршу. (А может и следователя я уже забыл biggrin_rt_40.gif )
Она оказывается с мужем который в этой же тюремной отрасли трудился приехала жить и работать. (Вот сейчас подумал, может не случайно)
Ну и начали они тайно встречаться. Там хоть и посёлок, хоть и военные, но есть сады. Как положено у русских. И вот в этом саду они и встречались. Но однажды муж, напившись на работе, решил отоспаться идти в сад. Ну и пришел не вовремя! Кароче этот зек ему голову топором прорубил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Неелова вообще супер во всех фильмах!
Настоящая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я лично знаю одну похожую историю. ВообЧем судили одного мужика. И этому мужику прокуроша приглянулась. Срок он отбывал в Лесном. Это такой послок знаменитый в определенных кругах. (Кстати в войну там находились 450 тысяч немецких солдат). Ну вот будучи уже безконвойником(это заключенные которые днем, могут выполнять работы в поселке, самостоятельно, без конвоя) он встречает ту самую прокуроршу. (А может и следователя я уже забыл ) Она оказывается с мужем который в этой же тюремной отрасл

mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм на реальных событиях. Как здорово вседаки играют наши актеры!
Хороший фильм. Но по мне такое- не дай бог))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм на реальных событиях. Как здорово вседаки играют наши актеры!
Ты как любой фильм увидишь, так и тему создавай. Попробуй еще сериалы начать смотреть и на каждую серию - тему. Это займёт все твое время, которое тебе очевидно девать некуда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хороший фильм. Но по мне такое- не дай бог))
А че? Наташ?
Когда то давно, в одном поселке работали. Несколько объектов сразу делали.
И там женщина одна, при должности, одинокая, закрутила роман с командировочным. Он моложе е. Ну пользовался ею это понятно. Как раз тема близкая к брачным аферистам. Жил, питался за ее счет. Денег занял. Ну и пропал.
Я потом с ней разговаривал. Она сказала, что ни чего не жалеет. У нее новая жизнь началась.
Она в квартире своей затеяла ремонт. Лишний вес сбросила на 20 кг! Плохо разве? Ну а сплетни и пересуды были и будут всегда. Главное что в ее жизни началась другая полоса.
Похожая история кстати была с близким мне человеком.
Конечно все хорошо, когда у тебя все ровно и спокойно. Стабильно. Штиль. Но любовь это сильная штука! А СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ сильней в сто раз! Последствия разные, но так ли они плохи, как кажутся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты как любой фильм увидишь, так и тему создавай. Попробуй еще сериалы начать смотреть и на каждую серию - тему. Это займёт все твое время, которое тебе очевидно девать некуда.
Хорошо, что ты Лёха, далеко! А то отравил бы меня, как Сальери. mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо, что ты Лёха, далеко! А то отравил бы меня, как Сальери.
Глушилку бы поставил hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че? Наташ? Когда то давно, в одном поселке работали. Несколько объектов сразу делали. И там женщина одна, при должности, одинокая, закрутила роман с командировочным. Он моложе е. Ну пользовался ею это понятно. Как раз тема близкая к брачным аферистам. Жил, питался за ее счет. Денег занял. Ну и пропал. Я потом с ней разговаривал. Она сказала, что ни чего не жалеет. У нее новая жизнь началась. Она в квартире своей затеяла ремонт. Лишний вес сбросила на 20 кг! Плохо разве? Ну а сплетни и
Сергей, так ключевое слова одинокая! Что бы она вспоминала если бы не он так бы и прожила свою жизнь...
Знала сто пооцентов что он ее использует и в конечном итоге бросит...
Она тоже получала от него плюшки, так что квиты.
По поводу страсной любви я никогда не против))
Похудела, ремонт сделала, хорошо б еще если бы родила.
Но ведь бывает что и травяться и в дурку переходят...
Все разные просто
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Похудела, ремонт сделала, хорошо б еще если бы родила.
biggrin_rt_40.png
Не. Возраст уже не позволял.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но ведь бывает что и травяться и в дурку переходят...
А это от кого или от чего зависит? Где причина где следствие?
Если человеку суждено, то он не от раковой любви, дак от другого повесится! Кредит возмет, перебухает иль на сайте в интернете оскорбится! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это от кого или от чего зависит? Где причина где следствие? Если человеку суждено, то он не от раковой любви, дак от другого повесится! Кредит возмет, перебухает иль на сайте в интернете оскорбится!
Согласна
Ты вообще умный мужик, Серега good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
так ключевое слова одинокая
И кстати че это ключевое? И не у одиноких крышу сносит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна Ты вообще умный мужик, Серега
Может мне министром каким пойти? king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Неелова вообще супер во всех фильмах!
А мне, Наташ, из современных Виктор Хаев боля нравится biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.08.2020 15:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо, что ты Лёха, далеко! А то отравил бы меня, как Сальери.
А ты его на дуэль вызови.
Он как это слово услышит, сразу в кусты зашхеривается. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне, Наташ, из современных Виктор Хаев боля нравится
Таки Виктор или Виталий? )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм на реальных событиях. Как здорово вседаки играют наши актеры!
Дамы и господа! Фильм фильмом, но... никогда не становитесь уголовниками!
Многие уголовники - убийцы, насильники, сутенёры, наркотоговцы - вообще не имеют права называться людьми! Их нужно вешать или расстреливать! Но судебные и пенитенциарные системы многих стран с ними носятся: ах, они оступились, ошиблись, нужно их перевоспитать и дать шанс стать нормальными! Нет! Все свои преступления эти гады совершали осознанно! И смерть - самое подходящее для них наказание!
А вот воришки и всякие мелкие мошенники - тех можно перевоспитывать.

Вот в России, помнится, передача была на радио - "Калина красная". И там ведущие жалели уголовников, а сами уголовники песни пели: "Ах, как нам плохо в местах заключения! Как мы скучаем по родным и близким!" А кто им виноват, что они совершили преступления? Почему я не преступал закон даже в самые трудные времена для меня (денег не было, кредиты большие были, платить было нечем)? Потому что я - сознательный и законопослушный гражданин! И Вам такими же быть желаю!

А фильмы... смотрите на здоровье! И - становитесь всё более и более человечными!
Олеся , Россия, Учалы, 40 лет
Олеся , Учалы, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че? Наташ? Когда то давно, в одном поселке работали. Несколько объектов сразу делали. И там женщина одна, при должности, одинокая, закрутила роман с командировочным. Он моложе е. Ну пользовался ею это понятно. Как раз тема близкая к брачным аферистам. Жил, питался за ее счет. Денег занял. Ну и пропал. Я потом с ней разговаривал. Она сказала, что ни чего не жалеет. У нее новая жизнь началась. Она в квартире своей затеяла ремонт. Лишний вес сбросила на 20 кг! Плохо разве? Ну а сплетни и
Вот почему нельзя чтобы всё счастливо...
Страницы:
1
2
В теме "Тюремный романс. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр