загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Русалка. Фильм о странной девушке
Страницы:
1
2
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Второй день перевариваю этот фильм. Первое впечатление, когда начала смотреть- какая же она чудная, какая - нелепая, несуразная... Затем просто влюбляется в нее искренне и начинаешь видеть себя... Этот фильм снят в 2007 году, куча наград. Определенно он оставляет след в душе. Что-то подобное было после просмотра "Форреста Гампа" Трейлер Полный фильм https://youtu.be/y8FzVDBS_as
Мне Шалаева раньше так нравилась, в Русалке я ее ещё давным-давно увидела, была доолго под впечатлением, потом сразу вышел ещё более специфический фильм с ее участием "Нирвана", через некоторое время посмотрела тяжелый "Я буду рядом", и другие, но сериалы мне с ней как-то не очень, "Озабоченные, или Любовь зла" только был забавный, но дальше 1 сезона не пошло, а последний "Училки в законе" - просто мрак какой-то, одну серию с трудом осилила
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне Шалаева раньше так нравилась, в Русалке я ее ещё давным-давно увидела, была доолго под впечатлением, потом сразу вышел ещё более специфический фильм с ее участием "Нирвана", через некоторое время посмотрела тяжелый "Я буду рядом", и другие, но сериалы мне с ней как-то не очень, "Озабоченные, или Любовь зла" только был забавный, но дальше 1 сезона не пошло, а последний "Училки в законе" - просто мрак какой-то, одну серию с трудом осилила
Спасибо за наводку. Я ее только вчера увидела give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Второй день перевариваю этот фильм. Первое впечатление, когда начала смотреть- какая же она чудная, какая - нелепая, несуразная... Затем просто влюбляется в нее искренне и начинаешь видеть себя... Этот фильм снят в 2007 году, куча наград. Определенно он оставляет след в душе. Что-то подобное было после просмотра "Форреста Гампа" Трейлер Полный фильм https://youtu.be/y8FzVDBS_as
Посмотрю на досуге)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Посмотрю на досуге)
Даша, это не ужастик biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даша, это не ужастик
Ничего, я сильная и выдержу это недоразумение)))

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С написанным в цитате не согласна. Ему было пофиг на последователей. Он делал то, что хотел. То, что другие для себя сами в этом увидели какой-то смысл и стали последователями - это их личное отношение к происходящему, их собственная потребность
Да, Вы правы.
Досмотрела до конца отрывок из фильма. Другие бежали за ним, видя в этом какой то смысл. Он же просто бежал, потому что просто любил бегать, а потом резко решил что достаточно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ничего, я сильная и выдержу это недоразумение)))
Даша, думаю тебе эта девушка будет понятна.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я давно смотрела фильм. И запомнился он мне как трагедия одинокого подростка, которого не понимают, поэтому он живёт в своём выдуманном мире.
Это Вы об Алисе, а не о Форресте...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где он 3 года 2 месяца и 14 дней ел, спал, справлял потребности и мылся? ))))
Нужно пересмотреть, я поняла ,что плохо помню сюжет.
Но все-таки спать, есть и т.п. это все решаемо, если есть деньги.
Кстати, довольно часто вижу сюжеты о велосипедистах или путешествующих автостопом, поставивших себе определенную цель.
В наш город заходят такие путешественники.
Местная газета всегда делает об этом небольшие заметки.
Всегда восхищаюсь ими.
https://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/idushhij-vdol-volgi-puteshestvennik-dobralsa-do-kineshmy-9319.html
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.02.2021 23:13
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, думаю тебе эта девушка будет понятна.
Я тоже об этом подумала, посмотрев трейлер)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нужно пересмотреть, я поняла ,что плохо помню сюжет. Но все-таки спать, есть и т.п. это все решаемо, если есть деньги. Кстати, довольно часто вижу сюжеты о велосипедистах или путешествующих автостопом, поставивших себе определенную цель. В наш город заходят такие путешественники. Местная газета всегда делает об этом небольшие заметки. Всегда восхищаюсь ими. https://kineshemec.ru/news/obshhe....ik-dobralsa-do-kineshmy-9319.html
Наташ, какие у вас места необыкновенные, набережная притягивает прогуляться)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, какие у вас места необыкновенные, набережная притягивает прогуляться)
Да, Волжский бульвар летом хорош.
Я тоже когда первый раз увидела- влюбилась)
А сейчас как то привыкла- не замечаю уже красоту)
А вообще у нас город взялись прихорашивать, точнее центр.
Стараются для туристов, проплывающих мимо теплоходов))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, Вы правы. Досмотрела до конца отрывок из фильма. Другие бежали за ним, видя в этом какой то смысл. Он же просто бежал, потому что просто любил бегать, а потом резко решил что достаточно.
Мне не потребовалось пересматривать, я писала по памяти smile_rt_40.gif
Нравился фильм, видела его неоднократно, хоть и давно.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я роллы никак не переварю... Тоже тему что-ли замутить?
Надр было с котиком (Томас, если правильно помню) более активно делиться rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Второй день перевариваю этот фильм.
Посмотрел трейлер, такая фигня, что фильм смотреть уже не хочется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр