загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Привет, посоветуйте комедию или комедийный сериал, я люблю фантастику, супергеройские фильмы и трешевые комедии
"Вампиры средней полосы" понравились, если не смущают наши актеры.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А меня Лев почему-то не очень зацепил.
Возможно, слишком многого ожидал.

Меня более зацепил про землетрясение в Китае, когда 5-6тилетних брата и сестру придавило разными краями одной плиты так, что если поднимешь один из краев плиты, спасая одного ребенка, другой край раздавит другого ребенка...
И маме надо сделать выбор...

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Спасибо за рекомендацию!
После "Звездочки на земле" и "Меня зовут Кхан" очень прониклась современными индийскими фильмами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я люблю супергеройские фильмы
Пацаны

https://www.kinopoisk.ru/series/460586/

Про то, как супергерои живут среди людей и какие они снобы-засранцы, не ставящие людей ни во что.
И о том, как группа людей решает поставить их на место.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо за рекомендацию! После "Звездочки на земле" и "Меня зовут Кхан" очень прониклась современными индийскими фильмами.
Барфи?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что посмотрел Стражу https://www.kinopoisk.ru/series/1311485/ Фантастика ( фентези) Комедия Герои И даже немного треша. Все как любите Еще могу посоветовать Засланец из Космоса. https://www.kinopoisk.ru/series/1200189/
Связь смотрели?

https://www.kinopoisk.ru/film/760829/

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо за рекомендацию! После "Звездочки на земле" и "Меня зовут Кхан" очень прониклась современными индийскими фильмами.
Смотрела фильм "Хижина"?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вчера, вечером посмотрел, шикарный фильм, снятый на основании подлинных событий. Рекомендую к вечернему просмотру. Фильм про мальчика из Индии, который нашёл свою маму, спустя 25 лет с момента её потери.
Внесите вклад в помощь бездомным детям ..
Как такое возможно, как это словосочетание вообще может быть
Наше общество недоразвитое, если есть бездомные дети
Хороший фильм
Дангал тоже хорошее кино. Тоже на реальных
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрела фильм "Хижина"?
Нет..советуешь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Барфи?) .
Тоже не смотрела. Про любовь, по описанию. Интересно? Фильмы, которые я назвала, действительно хочется пересмотреть и пересмотрены не раз. Со смыслом.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Внесите вклад в помощь бездомным детям .. Как такое возможно, как это словосочетание вообще может быть Наше общество недоразвитое, если есть бездомные дети Хороший фильм Дангал тоже хорошее кино. Тоже на реальных
Согласен с Вами, такой призыв возмущает, но это отражение общественного сознания зацикленного на деньгах, когда даже несчастье, горе или другие беды сулят прибыль. Людям внушается идея лёгкого решения последствий некой проблемы через финансовое перечисление. Тем самым позволяя не задумываться о корне проблемы и её исключения из жизни! Я уже писал в своем топике про общественное сознание https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34177/ что пороки в общественном сознании складывающемся из преобладающей массы индивидуальных сознаний, сулят обществу большими бедами.
Честно говоря Вы меня очень обрадовали своим сообщением подметив этот момент в конце фильма!
Индийское серьезное кино переживает период своего расцвета!
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 01.06.2021 07:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет..советуешь?
Прямо очень рекомендую! Сильный фильм!
Если есть проблема, потеря, нерешённый вопрос - смотреть обязательно!
Подходит для семейного просмотра.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.06.2021 08:27
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Фильм для личного просмотра:
Теория тигра
Teorie tygra, 2016
• Жанр: драма, комедия
• Страна: Чехия
• Режиссёр: Радек Байгар
• Музыка: Иржи Хайек
• Длительность: 107 мин.

О своих целях и амбициях
О своих страхах и волнениях
О своих убеждениях и ценностях
О своих отношения с семьей или друзьями
О своих ожиданиях и будущем ваших отношений

Самые важные вещи в отношениях - это искренние чувства, взаимоуважение и комфорт рядом с друг другом.

Рекомендую для просмотра взрослым, дети не поймут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я подсела на фильмы, основанные на реальных событиях, связанных с жизнью афроамериканцев. Некоторые повторно пересмотрела с удовольствием. Очень интересные. "Творение Господне", "Скрытые фигуры", "Рэй", "Маршал", "Дворецкий", "Лавинг", "Просто помиловать", "12 лет рабства". Конечно, можно было бы создать отдельно по каждому фильму тему))) Ну и конечно как же без Уилл Смита в шикарном фильме "В погоне за счастьем
Половину из перечисленного видела, кое-что взяла на заметку, спасибо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я подсела на фильмы, основанные на реальных событиях
интересные разборы отличий сценариев от протопитов вот тут бывают https://zen.yandex.ru/media/korosoba/katalog-razoblacheni....dlinnye-istorii-protiv-scenariev-5d6e29dcfe289100ae73ef9e
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересные разборы отличий сценариев от протопитов вот тут бывают https://zen.yandex.ru/media/koros....cenariev-5d6e29dcfe289100ae73ef9e
Спасибо. good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно?
Да, он интересен тем, что главный герой - глухонемой. В фильме ему приходится играть как в немом кино - мимикой и жестами, что конечно сложнее.
Говорить женщине, что любишь значительно легче, чем объяснять это без слов)
Мне он запомнился даже больше, чем Звездочки или 3 Идиота, которые тоже очень хороши.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.06.2021 14:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Да, он интересен тем, что главный герой - глухонемой. В фильме ему приходится играть как в немом кино - мимикой и жестами, что конечно сложнее. Говорить женщине, что любишь значительно легче, чем объяснять это без слов) Мне он запомнился даже больше, чем Звездочки или 3 Идиота, которые тоже очень хороши. .
Спасибо за отзыв.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже не смотрела. Про любовь, по описанию. Интересно? Фильмы, которые я назвала, действительно хочется пересмотреть и пересмотрены не раз. Со смыслом.
мне не особо. Я довольно быстро поняла, каким будет финал, и в целом сначала вроде динамично, а потом однообразная движуха перестала увлекать, стало скучно. Посмотрев треть примерно, занялась в параллель делами своими, чтобы просто досмотреть.
Рейтинг высокий у фильма, а не моё кино.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Смотрю "Звёздочки на земле", светлый фильм. Рисовать захотелось, игра вспомнилась прошлогодняя в Муз и Художников, классно было wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр