загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Крым или Черноморское побережье Краснодарского края, июнь 2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Мамы и папы, всем привет!
Есть у меня желание в начале-середине июня поплавать с детьми в Чёрном море - пока водичка чиста и холодна, а отдыхающих минимум. Мы последние пару лет ездили в станицу Благовещенскую, понравилось ОЧЕНЬ, но ...надоело. Хочется куда-то ещё, а я не очень-то путешественник. Поэтому было бы здорово с кем-то скооперироваться, у кого похожие планы. Никто не едет? И нам интересней, и детишкам веселей. Для справки - у меня две девчонки, 8 и 6 лет. Предпочтительное проживание - недорогие базы отдыха или частный сектор, желательно не дальше 10-15 минут от моря. Готовить люблю сам, поскольку вегетарианцы мы. Наверняка поездим на какие-нибудь экскурсии или просто всё вокруг облазим и обходим.
В общем, если есть у кого дельные мысли на сей счёт - пишите, с удовольствием обмозгуем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Мы последние пару лет ездили в станицу Благовещенскую, понравилось ОЧЕНЬ
А что за Благовещенская , расскажите.....?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
в начале июня можно не попасть с погодой.да и с билетами не так просто сейчас((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в коктебеле я останавливаюсь в очень дешевой частной гостинице.. могу порекомендовать ее smile_rt_40.png ул блока д. 2, до моря пешком 15 мин.. с детьми дольше, зато вид потрясающий на Карадаг и хозяин очень хороший, правда дошли до меня слухи, что он уехал на украину, все равно условия очень хорошие, наверняка управляющего оставил какого-нибудь или продал.. короче я там жила в отдельном номере в последний раз за 150 руб в сутки, посуда вся была и телевизор и чайник и вентилятор в номере, огромные кухни-столовые, душевых полно и и т.д. и т.п.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мы тоже с моими мальчишками вегетарианцы, но поездку планируем в конце лета и скорее всего в Абхазию smile_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А что за Благовещенская , расскажите.....?
Это в 30 км от Анапы (в сторону Крыма). Толчеи нет, море - просто идеальное и по глубине, и по волне. Пляж - песок с ракушкой. Атмосфера диковатая и почти советская)).
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в коктебеле я останавливаюсь в очень дешевой частной гостинице.. могу порекомендовать ее
Татьяна, сайт там какой-то есть, или нужно просто через поиск искать? Если есть, то пишите, интересно!
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в начале июня можно не попасть с погодой.да и с билетами не так просто сейчас((((
В 2014 году из наших трёх недель на море две недели был непрерывный шторм - и как же нам это всё нравилось! Правда были несколько дней, когда мы крепко замёрзли и надели на себя всё, что только могли. А перед самым отъездом уже море успокоилось и сделалось гламурным и ...скучным))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы тоже с моими мальчишками вегетарианцы, но поездку планируем в конце лета и скорее всего в Абхазию
Абхазия - супер! Но нам всё же конец лета не очень, нам июнь подавай..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в начале июня можно не попасть с погодой.да и с билетами не так просто сейчас((((
на 9 июня я еле успела купить в конце апреля dntknw_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на 9 июня я еле успела купить в конце апреля
а я ещё в начале марта покупала и бронировала wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а я ещё в начале марта покупала и бронировала
в марте на июнь на поезд еще не было продаж ohmy_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в марте на июнь на поезд еще не было продаж
на самолёт. В Крым - поездом, неее.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 12.05.2016 11:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
на самолёт. В Крым - поездом, неее.
теперь понятно.. smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на 9 июня я еле успела купить в конце апреля
Да? А я в гости в Краснодар собралась в начале июня biggrin_rt_40.png пригласили ... не попаду?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да? А я в гости в Краснодар собралась в начале июня пригласили ... не попаду?
не знаю.. но я бы поторопилась с билетами на Вашем месте... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
короче я там жила в отдельном номере в последний раз за 150 руб в сутки, посуда вся была и телевизор и чайник и вентилятор в номере, огромные кухни-столовые, душевых полно и и т.д. и т.п.
Вам жутко повезло, никто из знакомых кто ездил в Крым, за последние 10 лет таких цен припомнить не может dntknw_rt_60.gif
Может нолик забыли добавить?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да? А я в гости в Краснодар собралась в начале июня пригласили ... не попаду?
Пока билетов много smile1_rt_40.png
Если что. обращайся, я тебе по своим каналам билеты попробую дастать wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Пока билетов много Если что. обращайся, я тебе по своим каналам билеты попробую дастать
Неа nono_rt_50.gif мужчина билеты покупает rtfm_rt_52.gif он заботливый джентльмен smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам жутко повезло, никто из знакомых кто ездил в Крым, за последние 10 лет таких цен припомнить не может Может нолик забыли добавить?
я каждый год езжу в крым.. в коктебель.. могу там жить бесплатно у друзей.. но не хочу smile_rt_40.png поэтому всегда останавливаюсь у бабушки одной и дедушки, которым нужна помощь в огороде, они же снабжали меня всегда овощами и ягодами с огорода бесплатно, их помидорами я еще беженцев из этой гостиницы подкармливала, потому как их некуда было девать; или в этой гостинице.. не ошиблась.. и дороже чем 300 руб в сутки никогда не платила в коктебели, хотя там есть и дорогие номера в отеле Дим, например, где проходит Джазовый фестиваль в начале сентября.. подруга моя жила там еще при украине в палатке с душем и туалетом общим за 10 гривен в сутки (это тогда было 40 рублей)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Это в 30 км от Анапы (в сторону Крыма). Толчеи нет, море - просто идеальное и по глубине, и по волне. Пляж - песок с ракушкой. Атмосфера диковатая и почти советская)).
Я хочу на Азовское. Но мы планируем в конце июня в июле.
Нашла вот эту ссылку. http://щелкино.com/photo/127947/5.htm
Мы были в этом месте - красота. Но были давно.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 11:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр