загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых в апреле/мае на нашем побережье
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Мамы, папы нужен совет тех, кто отдыхал в апреле/мае на нашем побережье.

Планируется поездка с ребёнком 2 лет. Цель - много гулять пешком, дышать полезным морским воздухом. Приветствуются развлечения для таких малышей. Например, зоопарк smile_rt_40.png
Хочется тёплой погоды.
Куда и когда - посоветуйте.

Раньше были всегда летом, поэтому переживаю за тёплый воздух в указанные месяца.


Откликнувшимся спасибо и всем солнечного и позитивного дня!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ой,я думала мне одной хочется уехать на моря в апреле))
Если по теме - пока опыта нет! Но слышала что в Крыму в мае холодно купаться.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Да, про холодно купаться знаю )) поэтому много гулять и дышать воздухом.

И толп народа хотелось бы избежать.

Очень хочется солнца и тепла ))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Адлер и Сочи Вам точно подойдут.
20-25 градусов днем гарантировано, солнце светить будет.
Ну а погулять по набережной можно до бесконечности. Дорожки имеются
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Адлер и Сочи Вам точно подойдут. 20-25 градусов днем гарантировано, солнце светить будет. Ну а погулять по набережной можно до бесконечности. Дорожки имеются
Спасибо
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Была на майские. Море, конечно, холодное, но погода шикарная. Лето! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Была на майские. Море, конечно, холодное, но погода шикарная. Лето!
Где были? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где были?
В Джубге(чуть подальше). Просто приехали на машине, времени было мало, 4 дня, с палаткой, поэтому лениво было ехать дальше и искать место чище. Пару раз искупались для галочки, реально прохладно, но нагулялись вволю smile_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ялта. Там большой зоопарк есть.
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
На нашем побережье лучше вообще не отдыхать, совок он и есть совок. swoon2_rt_68.gif Езжайте лучше куда-нибудь за границу, получите море удовольствия и будем Вам счастье yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif и море уже теплое.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Сокол (автор поста) 22.03.2018 13:11
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Сокол писала:
На нашем побережье лучше вообще не отдыхать, совок он и есть совок. Езжайте лучше куда-нибудь за границу, получите море удовольствия и будем Вам счастье и море уже теплое.
Мы очень теплолюбивые, поэтому в Европе в мае купаться холодно для нас)) да и цель - гулять, дышать и греться на солнце.
Экзотические страны я пока не готова рассматривать
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Мне нравится ЮБК. Климат просто удивительный: сухой, теплый и солнечный! Воздух шикарный....как говорят местные: "вся таблица Менделеева" Отдыхала в Симеизе, очень понравилось, холмистая местность, кипарисы, можжевельник. Мы с дочкой ездили летом. Достопримечательностей именно в этом поселке нет. Можете рассмотреть в этом направлении, скорее всего Ялту.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Спасибо всем за ответы. Посмотрим Ялту smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мамы, папы нужен совет тех, кто отдыхал в апреле/мае на нашем побережье. Планируется поездка с ребёнком 2 лет. Цель - много гулять пешком, дышать полезным морским воздухом. Приветствуются развлечения для таких малышей. Например, зоопарк Хочется тёплой погоды. Куда и когда - посоветуйте. Раньше были всегда летом, поэтому переживаю за тёплый воздух в указанные месяца. Откликнувшимся спасибо и всем солнечного и позитивного дня!
Для ребенка 2 лет хорошо будет в Анапе: хороший парк атракционов, длиннющий песчанный берег, на котором множество ракушек, красивая набережная.
А вообще, в мае в Турции и на Кипре уже вполне можно купаться в море.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
приехал как то в Новороссийск с братьями, один там служил..вышли на набережную.. солнце, жарко, народ какой то купается.. я говорю тоже сейчас полезу.. один брат:
- Вода холодная, с дуба рухнул?
- Так ведь купаются!
- Такие же придурки как ты, с севера приехали на море)))))))
*май месяц, вода 18 градусов

я всё равно залез с пирса.. проплыл чуть чуть..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 25.03.2018 23:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В этом апреле я забукала поездку в Пятигорск smile_rt_40.png))
Oleg O, Россия, Краснодар, 41 год
Oleg O, Краснодар, 41 год.
 
На Азовское море в п. Кучугуры
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
А мне по весне Кисловодск нравиться. В апреле все цветет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мамы, папы нужен совет тех, кто отдыхал в апреле/мае на нашем побережье. Планируется поездка с ребёнком 2 лет. Цель - много гулять пешком, дышать полезным морским воздухом. Приветствуются развлечения для таких малышей. Например, зоопарк Хочется тёплой погоды. Куда и когда - посоветуйте. Раньше были всегда летом, поэтому переживаю за тёплый воздух в указанные месяца. Откликнувшимся спасибо и всем солнечного и позитивного дня!
Адлер, Имеритинка. Очень рекомендую! Олимпийский парк, Сочи-парк, отличные набережные, Красная поляна рядом.



Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.11.2018 09:37
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр