загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На нашем сайте образовалась красивая и счастливая пара!
Страницы:
1
2
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Всем привет! Хочу поделиться приятной новостью ! В августе я помогла своей подруге зарегистрировать анкету на сайте "гдепапа" . И вот после довольно сложных поисков , она нашла свое счастье ! Они в настоящий момент живут совместно и недавно моей подруге ее Мужчина сделал предложение ! Желаю им только счастья !!!
Пишу для всех, кто на сайте : не оставляйте надежду ! Счастье рядом ! Нужно только открыть для него свое сердце ! Удачи ! ( и мне тоже ).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
тьфу-тьфу-тьфу.. чтоб не сглазить!))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Химки писала:
И вот после довольно сложных поисков ,
Как "Поиск" на "ГдеПапе" может быть сложным?...

Я чего-то, видимо, не понимаю. ИМХО.

Пы.СЫ. Бобра, любви, счастья, и МНОГИХ лет совместной жизни!!!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2015 00:25
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Как "Поиск" на "ГдеПапе" может быть сложным?...
Да, ей непросто было. Но, Слава Богу, они счастливы !
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И кто эта пара?
Напишу позже с их разрешения. )
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Да, ей непросто было.
Стесняюсь спросить, что значит "непросто"?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, что значит "непросто"?
Отбою не было sarcastic_rt_50.gif
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Непросто- это значит найти действительно "своего" человека.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
За 3 месяца сложные поиски, совместное проживание и предложение руки и сердца - это серьёзно! Счастья молодым, главное, чтобы свадьба не сорвалась. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.11.2015 00:24
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Позже размещу их фото .
Для меня эта новость не дала удалить анкету и подарила надежду.
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За 3 месяца сложные поиски, совместное проживание и предложение руки и сердца - это серьёзно! Счастья молодым, главное, чтобы свадьба не сорвалась.
Хорошо! Спасибо. Я обязательно им передам.
Всем счастья ! ( и удачи )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Всем привет! Хочу поделиться приятной новостью ! В августе я помогла своей подруге зарегистрировать анкету на сайте "гдепапа" . И вот после довольно сложных поисков , она нашла свое счастье ! Они в настоящий момент живут совместно и недавно моей подруге ее Мужчина сделал предложение ! Желаю им только счастья !!! Пишу для всех, кто на сайте : не оставляйте надежду ! Счастье рядом ! Нужно только открыть для него свое сердце ! Удачи ! ( и мне тоже ).
Хорошо - счастья им 💥💯
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За 3 месяца сложные поиски, совместное проживание и предложение руки и сердца - это серьёзно! Счастья молодым, главное, чтобы свадьба не сорвалась.
Как то недавно девушка тему создавала, там они ещё меньше знакомы, а она уже беременна и свадьбу планируют. smile_rt_40.png Любовь не поддаётся временным рамкам))

Счастья семейного и долгой любви. drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я почти 5 лет назад на этом сайте познакомился с будущей женой,правда пол года назад развелись(((( желаю не ровторить нашу судьбу.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Здорово). Хорошо, когда задуманное осуществляется.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Счастья молодым drink_rt_118.gif

Этот сайт - площадка для знакомств. Ведь сейчас все в своих гаджетах - где еще знакомиться? А уж сложится далее или нет, развод или старость рука об руку - это уже зависит от людей и сайт здесь ни при чем. Сайт помогает только встретиться
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
У меня такое ощущение что моя версия "гдепапы" в параллельном мире находится)) Везде какая-то движуха, какие-то встречи, пары, любовь-морковь.. Такое ощущение что смотрю из окна поезда на проходящий полустанок... Откуда вы все это берете, а? Подскажите местечно..
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня такое ощущение что моя версия "гдепапы" в параллельном мире находится)) Везде какая-то движуха, какие-то встречи, пары, любовь-морковь.. Такое ощущение что смотрю из окна поезда на проходящий полустанок... Откуда вы все это берете, а? Подскажите местечно..
К сожалению, в моей жизни происходит то же , как и у Вас... Но , видя счастливые пары, хочется верить, что у меня тоже все будет хорошо.
Страницы:
1
2
В теме "На нашем сайте образовалась красивая и счастливая пара!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр