загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
двое детей
Была 21.11.2015 08:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

14.11.15 11:59 Сергей, ваша тема содержит несколько направлений мысли, поэтому я выбрала то, что наиболее мне интересноsmile_rt_40.png) это я по поводу видеоsmile_rt_40.png »»»

14.11.15 11:16 Меня в этой связи мучает вопрос, почему мы не можем производить кучу простейших товаров и импортируем их за валюту? Например пластиковые кронштейны для телевизоров? Если уж закрывать границы, то самим производить основное.... »»»

14.11.15 12:29 "Привычка жить событиями прошлого или постоянно думать о будущем не дает нам возможность быть в моменте и наполняться. Тревоги о будущем и сожаление о прошлом забирают огромное количество нашей жизненной энергии" (с)... »»»

14.11.15 12:03 Лена, я вас понимаю. Сколько времени у вас уже прошло? »»»

14.11.15 11:32 У меня это длилось около года. А острый период - месяцев пять. А вообще надо заставить себя прекратить варить в голове кашу на тему предавшего человека. Подумала - пошла мыть пол срочно или одежду стирать вручную.... »»»

14.11.15 10:56 Счастья молодым Этот сайт - площадка для знакомств. Ведь сейчас все в своих гаджетах - где еще знакомиться? А уж сложится далее или нет, развод или старость рука об руку - это уже зависит от людей и сайт здесь ни при чем.... »»»

08.11.15 09:45 Где таких выдают? girl-witch_rt_92.gif »»»

08.11.15 09:42 Я нуждаюсь в сильном умном мужчине, который занимается делом и для которого важна семья (жена и дети). Когда я просила о помощи своего бывшего мужа, то часто получала ответ: "Ну что ты, сама не можешь?... »»»

07.11.15 20:37 В 16ти метровке жить вдвоем, конечно, можно, если нет возможностей. Поняла, что у автора цели две: иметь друга (сестру) и заработать. Первая цель в перспективе не уживется со второй: 1. Другу, а тем более сестре надо сдавать дешевле рынка 2.... »»»

04.11.15 08:58 При прямом попадании километры не помеха smile_rt_40.png Значит, не написала еще та самая, которую захочется пригласить в гости. Интересно, кому нравятся мужчины с таким характером?smile_rt_40.png »»»

04.11.15 09:04 С первым могу повстречаться, но замуж пойду за второго. Кипиша в жизни и так хватает girl-witch_rt_92.gif »»»

01.11.15 15:00 Проголосовала за второй вариант. Будьте уже счастливы без бывшей женыsmile_rt_40.png))) »»»

17.10.15 21:20 Согласна, что курить беременной-наплевательская безответственность по отношению к ребенку. Но зачем так о женщине отзываться: "страшная", "кирпича просит"? Для своего мужчины она красивая и любимая, а свое мнение по поводу внешности чужой женщины лучше не высказывать, тем более никто не просил об этом.... »»»

11.10.15 16:12 Илья, я бы Вам посоветовала потерять девственность с девушкой по вызову, приобрести с ней же какой-то опыт. И тогда женщин вы начнете чувствовать, а не оценивать по параметрам. И женщины вас, возможно, разглядят.... »»»

11.10.15 15:14 Кстати, отличная идея про автоинструктора! »»»

11.10.15 15:10 Илья, тот 1% - это скромная 39тилетняя неискушенная, внешне скорее непривлекательна (иначе желающие бы добились), которая уже на все согласна, даже в гараж. Но она придет, сядет и будет ждать действий от вас.... »»»

11.10.15 14:58 В гараж пойдет девушка с соответствующим мышлением. Но 99% откажут и перестанут общатьсяsmile_rt_40.png)) »»»

11.10.15 14:54 Илья, вы ждете, когда вас завлекут (внешностью) и завоюют в гараже. А сможет ли это сделать 39тилетняя девственница, живущая с мамой? Конечно, нет. Либо вы меняете требования либо так живете незавоеванным.... »»»

11.10.15 14:30 Да, ключевое "искать ровню", а не безнадежно писать бездетным стройным молодым длинноногим красавицам. Смотрите на женщин постарше, попроще внешностью, скромной анкетой, детей не бойтесь. Возможно, и найдете родственную душу, которая поймет и примет все ваши моменты.... »»»

11.10.15 14:03 Когда мне было до 30 лет и не было детей, то у меня был приличный выбор в реале из здоровых, умных и приятных парней.. Я по сайтам и не лазила...Вспоминая себя ту: однозначно анкета не привлекательна для таких девушек.... »»»

10.10.15 15:18 Как ни грубо это звучит, но обычно начало конца - затухание сексуальной жизни. На этом фоне и терпимость пропадает и взаимопонимание и остальное. »»»

16.10.15 06:37 У меня была ситуация: я познакомилась в командировке по работе с одним мужчиной. Мы просто пообщались в офисе 3 дня и 1 раз вместе пообедали. Я уехала домой. И он стал писать мне в аське. Приглашал лично к нему в гости, но я шуткой отказывалась.... »»»

26.09.15 15:32 pgu.mos отлично работает, не виснет. На днях записала дочь на "Основы декоративно-прикладного искусства". Ответ пришел на след день. Потом надо документы нести. »»»

19.09.15 21:25 Все верно сказано! Но о таких идеальных мужчинах мало кто грезитsmile_rt_40.png Я вообще не люблю укомплектованных красавчиков.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр