загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Развестись, подать на алименты, отсудить половину имущества Вы так серьёзно спрашиваете, что мне прям стыдно стало, как будто я про себя пишу
lol_rt_40.png влипла чё! mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Скорей всего второй вариант,но от первого обязательно нужно добавить настойчивость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Скорей всего второй вариант,но от первого обязательно нужно добавить настойчивость.
... и устойчивость. mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот если я выше ответил что из второго я не видал чтоб первый получался. То наоборот - видел. Много примеров. Были хулиганы, дебоширы. кто то умудрился загреметь за решетку. Но вот женились и оказались прекрасные мужья и отцы. Ни мордобития не распития тишина и порядок. Вот сейчас пишу, а двумя этажами ниже такая семья. Он был хулиганище районный. Здоровый высокий. Напьется морду набьет. Ментовка. А вот женился и двое детей. Спокойный и вежливый. Старший сын уже сам женат. А вот дочка сильно
Бабка ему пожизненную надзирательницу нашла lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длительность и ровность отношений с редкими всплесками ярк
Выберу того, у кого здоровье крепче rolleyes_rt_40.gif
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В то же время первый может так же быстро и "слиться" после "победы" или завидев на горизонте новую крепость нужно просто иметь это ввиду Но и второй может повести себя как кисейная барышня на выданье, в случае проблем, например, может быть понят как незаинтересованный в данной конкретной женщине а значит- тоже нельзя быть уверенной что не "сольется", только к маме или в подполье Ни в чем нельзя быть уверенной
От такого не застрахован ни первый ни второй вариант, но если уж начинать отношения, то хотя бы испытать эмоции. Есть вероятность, что под воздействием эмоций разгорятся большие искренние и настоящие отношения. А если нет, то останутся весьма яркие воспоминания.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Бабка ему пожизненную надзирательницу нашла
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Выберу того, у кого здоровье крепче
а яб выбрал спортсмена. они точно знают чего хотят и как этого достичь. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а яб выбрал спортсмена. они точно знают чего хотят и как этого достичь.
Со спортсменом сама не забалуешь.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и устойчивость.
мммм.. люблю устойчивость..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длительность и ровность отношений с редкими всплесками ярк
Если серьёзно, то я бы выбрала однозначно второй вариант. Я сама человек спокойный и мне рядом с мужчиной-фейерверком будет утомительно. Может старею dntknw_rt_60.gif но праздники каждый день не люблю. Хочу тихие семейные вечера rolleyes_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
То есть один наплодил, а второму расхлебывать. Прям кукушки какие-то.
Какая-то ерунда. Что значит расхлебывать? Есть факты к примеру. Развод между супругами. Ну не сложилась совместная жизнь. Бывает! Отец допустим так и остался отцом и с удовольствием продолжает общаться со своим ребенком. И вот обе стороны из бывшего союза ищут себе новые отношения. Кто кого бросал? А если оба к этому пришли к примеру? И почему вдруг новому супругу все это расхлебывать? И что "это"? Если по любви и все счастливы к примеру?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях.
Второй))) Ибо как сказано : "Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, с-с, деньги , ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем" и хорошо сказано!
Стабильный, спокойный, ровный, надежный, без идиотских фортелей-что может быть лучше?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А куда же первого деть, если второй воспитывает? Или создать шведскую семью?
А что нужно сделать с первым? Застрелить? Не дать возможности ему видеть своего ребенка, участвовать в воспитании? Причем тут шведская семья? Или отца под зад, и вожжи в руки новому мужу? Так если новоиспеченный супруг мудр и действительно любит свою новую семью, он будет понимать, что у его избранницы есть ребенок, а значит, скорее всего есть и отец ребенка (понимаю, что есть другие варианты). И если этот отец любит свое чадо, старается и исправно платит алименты к примеру, то значит, этот пункт будет в их жизни не просто наличием фамилии ребенка - нечто большим. И это считаю правильным.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длительность и ровность отношений с редкими всплесками ярк
Второго...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длит
спокойный
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
С первым могу повстречаться, но замуж пойду за второго. Кипиша в жизни и так хватает girl-witch_rt_92.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Второй))) Ибо как сказано : "Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги , ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем" и хорошо сказано! Стабильный, спокойный, ровный, надежный, без идиотских фортелей-что может быть лучше?
А всем женщинам нужен с-с и деньги,это в первую очередь,а потом уже целый лист разных требований
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А всем женщинам нужен секс и деньги,это в первую очередь,а потом уже целый лист разных требований
Мне деньги не особо нужны, например, не завишу я от нихsmile_rt_40.png
По теме: выберу того, кого захочу, это может быть и первый и второйsmile_rt_40.png
Как говорится, по ситуации.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Какая-то ерунда. Что значит расхлебывать? Есть факты к примеру. Развод между супругами. Ну не сложилась совместная жизнь. Бывает! Отец допустим так и остался отцом и с удовольствием продолжает общаться со своим ребенком. И вот обе стороны из бывшего союза ищут себе новые отношения. Кто кого бросал? А если оба к этому пришли к примеру? И почему вдруг новому супругу все это расхлебывать? И что "это"? Если по любви и все счастливы к примеру?
Я смотрю у тебя все легко и просто,сделал ребёнка, не сошлись характерами,смылся,пришёл второй,сделал ребёнка ,опять та же история,пришёл третий и так далее,пока последний будет это тянуть,а последний каким должен быть? Без мозгов,а если с мозгами то и он сбежит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр