загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длительность и ровность отношений с редкими всплесками ярк
Конечно, первый. Это изначально повелось так, что мужчина должен завоевать женщину. А второй тип не создает образ надежного партнера. Он может в любой момент переключиться на другой объект без особого желания бороться дальше за свое счастье. Женщину вдохновляет мужчина, который ее желает , но это при условии взаимной симпатии. Если мужчина не предпринимает никаких действий , то это не воин. За женщину нужно сражаться и , конечно, побеждать.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если первый - это бенгальский огонь, то второй - свеча.
Никому. Потому что, в таком контексте никто из мужчин, получается, не любим мною. А если вдруг будет любим, выбора не будет и альтернатив. И не важно кем он будет по характеру, мировоззрению и темпераменту ухаживания. Да хоть самовар. Любовь не выбирают, а чувства выбирательно-избирательные для меня лично не приемлемы, точнее, они просто не стоят проживания или переживания. А если речь идет просто о дружбе и скрашивании одиночества, то хм, разные мужчины интересны в определенный период времени.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Второй. Ибо первый окажется ревнивцем,тираном, будет диктовать правила, запрещать,
А мне, порой, интересны были такие отношения, особенно по молодости. Люблю ролевые игры sarcastic_rt_50.gif И вообще попробовать себя на зуб в отношениях. gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Конечно, первый. Это изначально повелось так, что мужчина должен завоевать женщину. А второй тип не создает образ надежного партнера. Он может в любой момент переключиться на другой объект без особого желания бороться дальше за свое счастье. Женщину вдохновляет мужчина, который ее желает , но это при условии взаимной симпатии. Если мужчина не предпринимает никаких действий , то это не воин. За женщину нужно сражаться и , конечно, побеждать.
В то же время первый может так же быстро и "слиться" после "победы" или завидев на горизонте новую крепость ph34r_rt_40.gif нужно просто иметь это ввиду ph34r_rt_40.gif
Но и второй может повести себя как кисейная барышня на выданье, в случае проблем, например, может быть понят как незаинтересованный в данной конкретной женщине а значит- тоже нельзя быть уверенной что не "сольется", только к маме или в подполье ph34r_rt_40.gif
Ни в чем нельзя быть уверенной ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В то же время первый может так же быстро и "слиться" после "победы" или завидев на горизонте новую крепость нужно просто иметь это ввиду Но и второй может повести себя как кисейная барышня на выданье, в случае проблем, например, может быть понят как незаинтересованный в данной конкретной женщине а значит- тоже нельзя быть уверенной что не "сольется", только к маме или в подполье Ни в чем нельзя быть уверенной
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
шшто смишшнова beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шшто смишшнова
Я нашёл что смешно,вот задачка у вас lol_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 48 лет
Issumbosi, Москва, 48 лет.
 
Однозначно второй, нормальным женщинам уже после 25-30 первые "драйвовые" поднадоедают))) а если он еще и сам "ближе к сорока", то это уже смешно. Это как тетушки под 50 в бантиках, стразиках и во всем розовом, такие же анекдотичные типажи.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Марианна, Россия, Химки:

Вообще, вопрос конечно спорный. Ведь и первый добившись своего может свалить и подальше. Напористость хороша в меру.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, беру обоих! Заверните, пожалуйста.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Этот аспект был опущен. Может оба Вам по сердцу...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В то же время первый может так же быстро и "слиться" после "победы" или завидев на горизонте новую крепость нужно просто иметь это ввиду Но и второй может повести себя как кисейная барышня на выданье, в случае проблем, например, может быть понят как незаинтересованный в данной конкретной женщине а значит- тоже нельзя быть уверенной что не "сольется", только к маме или в подполье Ни в чем нельзя быть уверенной
Юльчик-оперативчик!!! good2_rt_68.gif

Читаю пост Марианны, подумала об этом же написать, а дальше вижу, что мысли уже описаны тобой!!! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Однозначно второй, нормальным женщинам уже после 25-30 первые "драйвовые" поднадоедают))) а если он еще и сам "ближе к сорока", то это уже смешно. Это как тетушки под 50 в бантиках, стразиках и во всем розовом, такие же анекдотичные типажи.
Во как,типа я смешной из анекдота rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif расмешили
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Наталья, Россия, Санкт-Петербург:

Обязательно, только одного надо поймать, а второго вытащить.)))
Issumbosi, Россия, Москва, 48 лет
Issumbosi, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как,типа я смешной из анекдота расмешили
Возможно, я вас не знаю, зато знаю повзрослевших и поседевших байкеров, музыкантов, которые и сейчас катаются на своих мотиках, играют в группах, но эти покатушки и редкие тусовки для "поиграть"-единственное, что они оставили от молодости и драйва, дома и в семье они давно уже "вариант номер два". Им нужен теплый дом, спокойствие и стабильность, горячий обед и ровный заработок. Дядя за 40, который все играет в порывистого юношу карикатуричен.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Этот аспект был опущен. Может оба Вам по сердцу...
Якорь мне в ухо тогда, если такое случится) Обрекать их обоих на страдания, пока идет выбор-дело не хитрое, обязательно они почувствуют друг друга через меня, но как я буду чувствовать себя после этого? В 18 может это было бы и забавно, но не в 35.
Другое дело, к кому я тянусь мысленно, к какому типажу мужчины, пока его у меня нет, допустим. По логике вещей, ко мне должен тянуться мужчина - свеча, ибо я не просто львица, я на метле girl-witch_rt_92.gif И это мой жизненный темп, я может и хочу остановиться, но плохо получается) И занятия йогой ничему не учат) С другой стороны, я все же для себя поняла, что ведущей быть и вести за собой - это совсем не мое, хочу быть ведомой. А может ли вести за собой свеча? Дай Бог если может) Тяготею, наверное больше к людям с характером, амбициозным, порой конфликтным (жизнь не простая), но думающим, ярким в мыслях и поступках, рассыпающимся в эмоциях как тот самый пресловутый бенгальский огонь, но не шутов. Да черт знает. Сложно все это. Влюбиться хочу, а не выбирать)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Любой женщине хочется быть ведомой. Чувствовать себя со своим мужчиной как за каменной стеной, а не забором. Это понятно.
А влюбиться даже очень нужно.)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Скорее второй, чем первый
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я нашёл что смешно,вот задачка у вас
у меня нет такой задачи lol_rt_40.png
нет кавалеров=нет проблем tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый.
да ты с ним подерешься! starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр