загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А если серьезно, фразы от мужчины "за что вас любить", "вам нужны только деньги" ненормальны. Если бы при встрече со мной, мужчина сказал что- то подобное, я бы развернулась и ушла, не вступая в дискуссию и не объясняя причин ухода.
Правильно,развернетесь и уйдете ,и не попытаетесь узнать почему человек так думает.Так и живя вместе,не попытаетесь говорить а уйдете? Нужно уметь говорить и слушать и слышать
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Такую демагогию на ровном месте развели. Человек поинтересовался чисто гипотетически, к какому типу мужчин больше женщины тяготеют. Но это все в теории, а на практике частенько выходит все иначе. И вообще, сколько воевать можно? Сложите уже оружие и прекратите эту бессмысленную войну полов.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
+100000, Ксения Обиделся сам на себя, а изливает желчь на женщин
Вы это решили с того как я отвечаю? Никакой обиды и злобы на женщин нет, да и быть не может.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Такую демагогию на ровном месте развели. Человек поинтересовался чисто гипотетически, к какому типу мужчин больше женщины тяготеют. Но это все в теории, а на практике частенько выходит все иначе. И вообще, сколько воевать можно? Сложите уже оружие и прекратите эту бессмысленную войну полов.
Вот именно,они не поняли что я хотел узнать.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Интересно узнать ,каким образом меня будет обслуживать, я в состоянии обеспечивать себя и своих детей. И мужчина который будет жить с вами будет обеспечивать вас насколько сможет
Вы читать и понимать умеете?
Зачем Вам тогда искать женщину, которых Вы не только не любите, но и не уважаете если Вы сами себя и своих детей обеспечиваете? Или Вы находитесь на этом сайте, что бы злобу изливать?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно,развернетесь и уйдете ,и не попытаетесь узнать почему человек так думает.Так и живя вместе,не попытаетесь говорить а уйдете? Нужно уметь говорить и слушать и слышать
Но Вы то говорить, думать и понимать не умеете...или не хотите?
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2015 12:22
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Но Вы то этого тоже не умеете?
С чего вы взяли что я не умею? Я жил 20 лет с женой и не развелся,если б не умел то и не жили бы вместе столько времени.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы это решили с того как я отвечаю? Никакой обиды и злобы на женщин нет, да и быть не может.
Слова "За что Вас любить?" и "Вам нужны только деньги" несут негативный смысл и скрытую агрессию.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Такую демагогию на ровном месте развели. Человек поинтересовался чисто гипотетически, к какому типу мужчин больше женщины тяготеют. Но это все в теории, а на практике частенько выходит все иначе. И вообще, сколько воевать можно? Сложите уже оружие и прекратите эту бессмысленную войну полов.
Первый вариант интересен на время, а второй на жизнь))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы читать и понимать умеете? Зачем Вам тогда искать женщину, которых Вы не только не любите, но и не уважаете если Вы сами себя и своих детей обеспечиваете? Или Вы находитесь на этом сайте, что бы злобу изливать?
Интересный вы человек.Во первых нужно найти женщину ,полюбить и уважать за какие то её качества.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Первый вариант интересен на время, а второй на жизнь))
Вот опять нет четкого ответа,а если б было 10 вариантов? Вы бы всех перечислили?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С чего вы взяли что я не умею? Я жил 20 лет с женой и не развелся,если б не умел то и не жили бы вместе столько времени.
Vlad, никто не знает реально ли Вы развелись, или с Вами развелись-это первое. Во-вторых женщины часто терпят мужские поступки, слова и действия. Может поэтому и прожили так долго?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот опять нет четкого ответа,а если б было 10 вариантов? Вы бы всех перечислили?
С первым бы я посмеялась, поговорила ни о чем, и больше ничего и рассталась бы без сожаления...А со вторым была была всю жизнь
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Vlad, никто не знает реально ли Вы развелись, или с Вами развелись-это первое. Во-вторых женщины часто терпят мужские поступки, слова и действия. Может поэтому и прожили так долго?
Никто со мной не развёлся, я вдовец.И ничего моя жена не терпела,любили друг друга до конца,но она была очень умной и знала когда нужно говорить и когда нужно молчать, а это многим женщинам не хватает,молчать очень трудно,и мне видно сейчас что это именно так.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
С первым бы я посмеялась, поговорила ни о чем, и больше ничего и рассталась бы без сожаления...А со вторым была была всю жизнь
Ответ ясен lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно,развернетесь и уйдете ,и не попытаетесь узнать почему человек так думает.Так и живя вместе,не попытаетесь говорить а уйдете? Нужно уметь говорить и слушать и слышать
Мне и так всё понятно. Выяснять отношения я не люблю, что-то доказывать тоже. Я устала "входить в положение" и "быть жилеткой" . Разговаривать и пытаться понять я смогу только с человеком, который мне нужен, которого я люблю. Новые знакомые (к ним относитесь и вы), изначально проявляющие агрессию к женщинам, мне не интересны.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 04.11.2015 13:24
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мне и так всё понятно. Выяснять отношения я не люблю, что-то доказывать тоже. Я устала "входить в положение" и "быть жилеткой" . Разговаривать и пытаться понять я смогу только с человеком, который мне нужен, которого я люблю. Новые знакомые (к ним относитесь и вы), изначально проявляющие агрессию к женщинам, мне не интересны.
Хорошо,спасибо за ответ,вы сами и ответили: выяснять не будете,и как же вы полюбите если развернетесь и уйдете? Ведь это все лишь вопрос и никакой агрессии тут нет.Вы на все вопросы так отреагируете?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хорошо,спасибо за ответ,вы сами и ответили: выяснять не будете,и как же вы полюбите если развернетесь и уйдете? Ведь это все лишь вопрос и никакой агрессии тут нет.Вы на все вопросы так отреагируете?
biggrin_rt_40.png А чего товорить то? Я не полюблю человека, который на первом свидании говорит о деньгах, о своём отношении к ним, и заявляющем о том, что полюбит меня только если я это заслужу. Если хотите сделаю вам исключение - расскажите мне из чего у вас сложилось такое мнение, что все женщины меркантильны, им нужно много денег и их не за что любить? wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А чего товорить то? Я не полюблю человека, который на первом свидании говорит о деньгах, о своём отношении к ним, и заявляющем о том, что полюбит меня только если я это заслужу. Если хотите сделаю вам исключение - расскажите мне из чего у вас сложилось такое мнение, что все женщины меркантильны, им нужно много денег и их не за что любить?
Из анкет конечно же, и не только.И обвинять в меркантильности никого не собираюсь.Нормальному мужику и так должно быть понятно что нужно обеспечивать семью,но это он должен сделать по собственной воли,а не ждать чтоб жена напомнила об этом каждый день,со временем это надоест и он сбежит.Поэтому об этом нужно говорить в начале отношений.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Интересный вы человек.Во первых нужно найти женщину ,полюбить и уважать за какие то её качества.
А за что любить? За голые факты?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр