загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Никто со мной не развёлся, я вдовец.И ничего моя жена не терпела,любили друг друга до конца,но она была очень умной и знала когда нужно говорить и когда нужно молчать, а это многим женщинам не хватает,молчать очень трудно,и мне видно сейчас что это именно так.
Vlad, интересный Выи человек, много говорите, много не досказываете...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Из анкет конечно же, и не только.И обвинять в меркантильности никого не собираюсь.Нормальному мужику и так должно быть понятно что нужно обеспечивать семью,но это он должен сделать по собственной воли,а не ждать чтоб жена напомнила об этом каждый день,со временем это надоест и он сбежит.Поэтому об этом нужно говорить в начале отношений.
То, что любому нормальному мужику и так должно быть понятно, что нужно обеспечивать семью-это Вы правильно написали)) Но где, понимающие этот долг мужики?
Я написала в своей анкете, что хотела бы обсудить всё перед совместной жизнью, но...такой вариант не по вкусу большинству(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Никто со мной не развёлся
Извините, не знала...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А за что любить? За голые факты?
Сначала найти нужно того кого любить,но во второй раз это сложнее это понятно,я по мне сужу.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длительность и ровность отношений с редкими всплесками ярк
Вот "свеча" у меня ассоциируется со словом "надёжность", поэтому второй вариант!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сначала найти нужно того кого любить,но во второй раз это сложнее это понятно,я по мне сужу.
А найти сложно
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Конечно, первый. Это изначально повелось так, что мужчина должен завоевать женщину. А второй тип не создает образ надежного партнера. Он может в любой момент переключиться на другой объект без особого желания бороться дальше за свое счастье. Женщину вдохновляет мужчина, который ее желает , но это при условии взаимной симпатии. Если мужчина не предпринимает никаких действий , то это не воин. За женщину нужно сражаться и , конечно, побеждать.
Блин...
Вот не пойму: почему ВЫ хотите какой-то вечной "войны"...
Мужчина должен сражаться...
Да... Я готов сражаться... До победы... До последней капли крови... Всеми видами оружия, руками и зубами... Но ТОЛЬКО за СПОКОЙСТВИЕ в своей семье...
Или в подобном ВАШЕМУ понимании Я - НЕ мужчина??? dntknw_rt_60.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Вот не пойму: почему ВЫ хотите какой-то вечной "войны"... Мужчина должен сражаться... Да... Я готов сражаться... До победы... До последней капли крови... Всеми видами оружия, руками и зубами... Но ТОЛЬКО за СПОКОЙСТВИЕ в своей семье... Или в подобном ВАШЕМУ понимании Я - НЕ мужчина???
если не будете драться дома, то Мужчина)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
если не будете драться дома, то Мужчина)))
swoon2_rt_68.gif
А ЗАЧЕМ мне дома драться????? dntknw_rt_60.gif
Дома я - хозяин...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.11.2015 18:03
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Тогда Вы СУПЕР!
Я - в курсе... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За вами ухаживают двое мужчин. Первый: упорный, готов любыми способами привлечь на свою сторону, заинтересовать, очаровать.На каждое "Нет" находит новое креативное решение. Не терпит поражений в отношениях. Второй: спокойный. В случае отказа найдет альтернативный подход. Предоставляет своей женщине полную свободу действий, со своей стороны деликатен и осторожен. Первому присущи напористость, динамика, драйв. Второму под силу длительность и ровность отношений с редкими всплесками ярк
Золотую середину) буду искать третьего
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я смотрю у тебя все легко и просто,сделал ребёнка, не сошлись характерами,смылся,пришёл второй,сделал ребёнка ,опять та же история,пришёл третий и так далее,пока последний будет это тянуть,а последний каким должен быть? Без мозгов,а если с мозгами то и он сбежит
А кто это вам говорил? Процитируйте меня пожалуйста. И давно мы с вами переходили на ты? Я даже в личку вам не писала. Я не говорила что все просто, я имела ввиду совсем другие вещи. Вы, в данном случае, похоже общались сам с собой. Кто от кого сбежал? Откуда у вас информация о моем прошлом и настоящем? Почему вы позволяете себе прилюдно сообщать свои фантазии в адрес неизвестного вам человека? Я ничего не понимаю, честное слово. Считаю ваш пост прямым оскорблением и хамством.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А кто это вам говорил? Процитируйте меня пожалуйста. И давно мы с вами переходили на ты? Я даже в личку вам не писала. Я не говорила что все просто, я имела ввиду совсем другие вещи. Вы, в данном случае, похоже общались сам с собой. Кто от кого сбежал? Откуда у вас информация о моем прошлом и настоящем? Почему вы позволяете себе прилюдно сообщать свои фантазии в адрес неизвестного вам человека? Я ничего не понимаю, честное слово. Считаю ваш пост прямым оскорблением и хамством.
Я вообще то не о тебе писал,или это твоя история и ты нервничаешь,почитай внимательней.То что я писал это жизнь половины из находящихся на сайтах знакомств если не больше.И это моё личное мнение ,что хочу то и пишу.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 18.11.2015 15:44
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Ну что же Вы хамите женщине.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ну что же Вы хамите женщине.
Где хамство?Хоть одно слово покажи
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ваша фамильярность уже признак этого. Тем более если Вы не общались с ней и не переходили на ты. Тыкать вообще-то не прилично не зная человека.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Для Александр Ким, Россия, Москва:

Спасибо, Александр smile_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
что хочу то и пишу.
sarcastic_rt_50.gif Пишите, Уважаемый, пишите. Только в следующий раз, не пользуйтесь моими цитатами для своего личностного роста, тем более, с их помощью, объясняя что-то совершенно другому человеку, не мне.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Прекратили ругань!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр