загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поскольку у меня нет возможности знакомиться где либо кроме Сайтов Знакомств, в очередной раз возник вопрос, как же правильно... или нет, не так... как же хоть с кем-нибудь познакомиться с помощью СЗ?!
Проблемма в том, что я уже наизусть знаю все 100% анкет девушек из своего и близлежащих регионов (с кем теоретически возможно свидание в реале) интересующей меня возростной вилки с приличным "+ -", всем им были написаны сообщения, но что называется "ни ответа, ни привета"... Если следовать всяким "инструкциям" из интернета, то получается надо притворятся тем, кем ты не являешся на самом деле, причём сильно притворятся, сие для меня не приемлемо! ... Есть ли какие нибудь способы знакомства на СЗ, чтобы при этом оставаться самим собой???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Умение общаться и развивать чувство юмора никому не повредит.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Умение общаться и развивать чувство юмора никому не повредит.
Это уже следующая ступень общения, когда диалог между людьми состоялся!
Когда тебя тупо игнорят, применить эти навыки невозможно, даже при их наличии...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Может для начала фото добавить?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может для начала фото добавить?
вот прям +100!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Глянула вашу анкету. Вы ищете девушку до 30 без детей на сайте, где знакомятся люди с детьми. Где логика?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Глянула вашу анкету. Вы ищете девушку до 30 без детей на сайте, где знакомятся люди с детьми. Где логика?
Ищу на других сайтах, там фото имеется... на этом сайте просто общаюсь на форуме...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Прям-таки всех изучили. Мою анкету посмотрите, если чё. Да, фотографии не хватает в вашей анкете.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ищу на других сайтах, там фото имеется... на этом сайте просто общаюсь на форуме...
Ну тогда надо посмотреть вашу анкету на других сайтах, чтобы понять, почему вам не отвечают.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мда, с такими требованиями и исходными данными вы далеко не уйдете. Но всё равно - удачи!!!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Если в вашей анкете на иных сайтах написаны те же фразы, что и здесь
Не смотря на возрост под 40, я всё ещё девственник, лёгкая степень синдрома Аспергера (высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом).
...то я даже не знаю, что вам сказать..Попробуйте переписать анкету. Женщины ща пугливые)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поскольку у меня нет возможности знакомиться где либо кроме Сайтов Знакомств, в очередной раз возник вопрос, как же правильно... или нет, не так... как же хоть с кем-нибудь познакомиться с помощью СЗ?! Проблемма в том, что я уже наизусть знаю все 100% анкет девушек из своего и близлежащих регионов (с кем теоретически возможно свидание в реале) интересующей меня возростной вилки с приличным "+ -", всем им были написаны сообщения, но что называется "ни ответа, ни привета"... Е
Просто, видимо, ваша судьба не на СЗ..или ещё не время.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если в вашей анкете на иных сайтах написаны те же фразы, что и здесь Не смотря на возрост под 40, я всё ещё девственник, лёгкая степень синдрома Аспергера (высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом). ...то я даже не знаю, что вам сказать..Попробуйте переписать анкету. Женщины ща пугливые)))
Нет, этого там я не пишу... ибо про пугливость девушек осведомлён...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, этого там я не пишу... ибо про пугливость девушек осведомлён...
Тогда текст анкет в студию, сейчас мы вам его подправим))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, почему вы знакомитесь только на СЗ?
Вы же хотите отношений в реале, надо знакомиться везде, где возможно.
По общению на форуме у меня сложилось впечатление (возможно, обманчивое), что вам подойдет скромная, домашняя девушка. Попробуйте поискать через знакомых или на других сайтах знакомств, например, на православных и тп.

Зашла в вашу анкету.
Вам отказали все представительницы интересующей вас группы. И? У вас 2 пути:
1) выяснить, есть у вас шанс измениться настолько, чтобы быть интересным для симпатичных бездетных девушек до 30, и стать именно таким. Мало знать, кого вы желаете видеть рядом, вы не единственный претендент, нужно быть конкурентоспособным.
2) принять как факт, что для данной категории девушек вы не интересны, пересмотреть требования. И если вы не намерены меняться, то нужно менять свои требования: нужно ориентироваться на тех, кому вы интересны, даже если она старше 30 и т.д.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если в вашей анкете на иных сайтах написаны те же фразы, что и здесь Не смотря на возрост под 40, я всё ещё девственник, лёгкая степень синдрома Аспергера (высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом). ...то я даже не знаю, что вам сказать..Попробуйте переписать анкету. Женщины ща пугливые)))
Да...не хотела писать из-за своей корректности и деликатности, но именно эта враза многих пугает и напрягает.... Ваша анкета среди многих других анкет больше пугает...Зачем кому-то изначально идти с вами на контакт, когда полно других анкет, по-проще, без таких проблем.... вот, если вы изначально затинтересуете своими человеческими качествами девушку, то, возможно, ваш диагноз уже не будет столь пугать... Конечно, круто, сразу про себя все выложить, но это не психологично...А там ваше дело, я и ошибаться могу, конечно....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.10.2015 13:38
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Илья, почему вы знакомитесь только на СЗ? Вы же хотите отношений в реале, надо знакомиться везде, где возможно. По общению на форуме у меня сложилось впечатление (возможно, обманчивое), что вам подойдет скромная, домашняя девушка.
В реале я впринципе, не бываю в таких местах, где "водятся" СВОБОДНЫЕ девушки/женщинны! Все с кем я сталкиваюсь в реале - 100% не свободны...

Скромная,домашняя, не подойдёт... скорей нужна девушка - компромис, между этим и противоположным "полюсом"...
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Илья, уймитесь, ваша девушка ещё не родилась) Ну, или она с Марса будет secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Уж коли выбран Вами способ знакомства только на сайте, то рецепт прост - владение эпистолярным жанром, и чем сие умение совершеннее, тем больше "ответов" получите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В реале я впринципе, не бываю в таких местах, где "водятся" СВОБОДНЫЕ девушки/женщинны! Все с кем я сталкиваюсь в реале - 100% не свободны... Скромная,домашняя, не подойдёт... скорей нужна девушка - компромис, между этим и противоположным "полюсом"...
а вы можете вообразить ту, которой подойдёте вы?
Очень важный момент. Вы, как я понимаю, представляете девушку, которая доставит радость вам. А ваша задача представить девушку, которой доставите радость вы!
Сядьте, закройте глаза (с открытыми тоже можно, но для большинства это труднее) и представьте ту, которая САМА выбрала бы вас.
* * *
На стыке этих 2х представлений (чего хотите вы и какая выберет вас) и будет компромиссный, более РЕАЛИСТИЧНЫЙ вариант.
* * *
Когда в реале я не хочу знакомиться я тоже бывает говорю, что замужем wink_rt_40.png Это избавляет меня от неловкости отказа и бережет мужскую самооценку. Хотя на самом деле он мне просто не понравился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уж коли выбран Вами способ знакомства только на сайте, то рецепт прост - владение эпистолярным жанром, и чем сие умение совершеннее, тем больше "ответов" получите.
не соглашусь, Владимир )
Безусловно, хороший стиль письма приятен, скажем так "добавляет баллов", но не имеет решающего значения, имхо. Потому что я ищу человека, с которым захочу жить, а не переписываться )
Но вот что меня сильно огорчает, когда незнакомцы с ходу ты-кать начинают (( sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр