загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кафе, например, ничем от парка не отличается.
Кафе принципиально отличается от парка! там очень много левых людей и находятся они слишком близко, мне очень некомфортно там общаться, всё время такое ощущение, что меня и девушку подслушивают, да и я сильно отвлекаюсь на них иногда непроизвольно могу одновременно слушать сразу 3-4 пары седящие за разными столиками, а потом пересказать по отдельности какая пара про что говорила...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кафе принципиально отличается от парка! там очень много левых людей и находятся они слишком близко, мне очень некомфортно там общаться, всё время такое ощущение, что меня и девушку подслушивают, да и я сильно отвлекаюсь на них иногда непроизвольно могу одновременно слушать сразу 3-4 пары седящие за разными столиками, а потом пересказать по отдельности какая пара про что говорила...
umnik2_rt_46.gif это уже паранойя ph34r_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это, не нежелание, а скорей незнание и неумение как...
Слушайте, тренингов вокруг полно, на любой вкус и кошелек. Хочешь очные, хочешь по скайпу. Хочешь кали-правду, хочешь пикап.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это, не нежелание, а скорей незнание и неумение как...
Илья, ведь это связано с болезнью... Будь я на Вашем месте, стала бы искать помощь специалистов - врачей, психологов, работающих именно с аутистами. Здесь же (на форуме этого сайта) Вы в основном сталкиваетесь с комментариями людей, которые просто не могут верно оценить Ваши проблемы со здоровьем и, как следствие, с общением. Удачи Вам!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Рецепт прост. Выписываете все женские общежития города. С коробкой духов подходите к вахтёрше. Мадам, помогите бедному мужчине. Недавно подвёз одну даму, высадил недалеко от вашего общежития. Телефон не взял, теперь хочу её найти. Вы не против, если я посижу с Вами один час, или два после пяти вечера, когда милые дамы будут возвращаться с работы. Возможно, я её найду. а за причинение беспокойства вот Вам небольшой презент. Достаёте коробку духов. Всё, она Ваш союзник и сообщник. Пока Вы с ней сидите, отмечайте симпатичных женщин, проходящих мимо, она будет Вам всё про них рассказывать. Просидев так два дня, и отметив, что, возможно, та леди, которую Вы ищете, совсем и не из общаги, говорите вахтёрше."Ну что, дело магарычёвое, за мной бутылка коньяка, Знакомь меня по очереди с той, той и той., а ещё лучше прийти прямо с бутылкой. Да скажи, если женюсь, будет тебе от меня большой презент, подарю заграничные сапоги, или путёвку в санаторий. Тогда вахтёрша будет лично заинтересована в результате. Если не получится в одном общежитии, переходи к другому. Через месяц, а, может быть, и раньше,от твоей девственности не останется и следа ! Но для этого надо быть немного АРТИСТОМ, а способны ли Вы на это ?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Рецепт прост. Выписываете все женские общежития города. С коробкой духов подходите к вахтёрше. Мадам, помогите бедному мужчине. Недавно подвёз одну даму, высадил недалеко от вашего общежития. Телефон не взял, теперь хочу её найти. Вы не против, если я посижу с Вами один час, или два после пяти вечера, когда милые дамы будут возвращаться с работы. Возможно, я её найду. а за причинение беспокойства вот Вам небольшой презент. Достаёте коробку духов. Всё, она Ваш союзник и сообщник. Пока Вы с ней си
Неподготовленному мужчине там будет непросто!
Плюс современный контингент женских общежитий давно утратил провинциальную чистоту и искренность.
Боюсь, та моральная травма которая там будет ему нанесена, может быть критичной mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кафе принципиально отличается от парка! там очень много левых людей и находятся они слишком близко, мне очень некомфортно там общаться, всё время такое ощущение, что меня и девушку подслушивают, да и я сильно отвлекаюсь на них иногда непроизвольно могу одновременно слушать сразу 3-4 пары седящие за разными столиками, а потом пересказать по отдельности какая пара про что говорила...
В парке тоже присутствуют другие люди. А Вы просто мало где были. Есть тихие заведения. Мы встречаемся с небольшим количеством народу. Мы с подругой хотели найти спокойное нелюдное место-нашли. Никто не мешает. До других людей (если они есть) 3-5 метров.Вы хотите найти отговорки - вы их и находите...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Неподготовленному мужчине там будет непросто! Плюс современный контингент женских общежитий давно утратил провинциальную чистоту и искренность. Боюсь, та моральная травма которая там будет ему нанесена, может быть критичной
Зачем теоретизировать ? У парня и так травма головы. А если по ней стукнуть кулаком, как по телевизору, то это, скорее всего, и поможет !!!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы хотите найти отговорки - вы их и находите...
good2_rt_68.gif Таки-да.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы хотите найти отговорки - вы их и находите...
Кто хочет найти решение --- ищет способы.

Кто не хочет --- ищет причины...

ИМХО.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Зачем теоретизировать ? У парня и так травма головы. А если по ней стукнуть кулаком, как по телевизору, то это, скорее всего, и поможет !!!
Это не теория! Я жил в общежитиях, в двух! ))))))
Кстати, не жалею! mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ещё как вариант... smile_rt_40.png
Поработайте над собой немного, чтобы быть увереннее. А потом не думайте о стеснении, что вы там девственник или ещё чего-то, а будьте хозяином ситуации... Не парьтесь о том, как о вас подумает женщина. Не получится с одной, ну и ладно, пробуйте с другой. Не ведите девушку куда она хочет, или куда надо вести, потому что все водят, а ведите куда хотите вы. Ну да, начните с парка и с девушек по-проще, поскромнее. В гараж сразу никто не пойдёт... А после того, как получится доверительный разговор в парке, произойдёт взаимный интерес... она поймёт, что вы не глупый, открытый, не маньяк, а потом ведите, куда захотите - хоть в гараж, хоть в кафе.. хоть просто домой к себе.

А то всё паритесь о том, понравитесь или нет... кафе/ни кафе...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну да, начните с парка и с девушек по-проще, поскромнее.
Пока что стоит вопрос именно в том "как выманить девушек в парк"...

Создавая эту тему я хотел увидеть хотябы пять готовых "шаблонных" фраз, которые нужно писать девушкам в первом сообщении на СЗ, чтобы 90% из них отвечало и вступало в диалог! Желательно, чтобы женщины привели примеры этих фраз, фраз на которые поведутся 9 из 10 девушек и соотвестсвенно станут массово отвечать. Как только появится эта массовость, то и реальное свидание в парке будет, не за горами!!!

А так за это лето я ни разу, не ходил на свидание и лишь потому, что из многих сотен девушек, которым я писал, ни одна не ответила!!!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока что стоит вопрос именно в том "как выманить девушек в парк"... Создавая эту тему я хотел увидеть хотябы пять готовых "шаблонных" фраз, которые нужно писать девушкам в первом сообщении на СЗ, чтобы 90% из них отвечало и вступало в диалог! Желательно, чтобы женщины привели примеры этих фраз, фраз на которые поведутся 9 из 10 девушек и соотвестсвенно станут массово отвечать. Как только появится эта массовость, то и реальное свидание в парке будет, не за горами!!! А та
Если вы не можете себе позволить на тренинги ходить, то хоть книжки почитать про пикап, не, никак?

Вот видит Бог, не люблю я ярлыки вешать, но ТС явно либо тролль, либо лентяй.
Неприятно... фу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создавая эту тему я хотел увидеть хотябы пять готовых "шаблонных" фраз, которые нужно писать девушкам в первом сообщении на СЗ, чтобы 90% из них отвечало и вступало в диалог! Желательно, чтобы женщины привели примеры этих фраз, фраз на которые поведутся 9 из 10 девушек и соотвестсвенно станут массово отвечать. Как только появится эта массовость, то и реальное свидание в парке будет, не за горами!!! А так за это лето я ни разу, не ходил на свидание и лишь потому, что из многих сотен
1) именно так и надо было написать в топике. О чем спросили - то мы тут и обсуждали.
2) тема первых сообщений обсуждалась не раз, полистайте форум, или, как советовали выше, почитайте книжку по пикапу, это не зазорно, пикапером вы все равно не станете, а совет полезный можете найти. Или забейте в поисковик "готовые фразы для удачного знакомства в интернете"
3) после первых фраз девушка посмотрит вашу анкету и фото. И причина, почему вам не отвечают, может быть в том, а не первых словах для знакомства.
4) Если вас отвергают девушки "до 30, без детей", перестаньте биться головой о стену, ищите дверь = пишите девушкам другого типажа, ищите, кому будете интересны вы.

Учитывая, что вы ориентированы на массовость, хочу предупредить: будьте аккуратнее с пикаперскими приемами. Они не все работают )) Вспомнилось )))
Пишет мне как-то мужчина. Обменялись парой первых фраз, а потом он пишет: "предлагаю встретиться завтра. Если до 19ч. не будет ответа, я снимаю своё предложение".
Не иначе, как книжек начитался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это называется создать ощущение дефицита. Вот только я не занимала очередь за ним. Я была в раздумьях: отказать повода не было, но и согласиться на встречу - тоже. После этой "заманчивой" фразы я с легким сердцем определилась. Не в его пользу smile_rt_40.png Так что будьте аккуратнее wink_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
то хоть книжки почитать про пикап, не, никак?
Я не воспринимаю инфу, если читаю книгу по абстрактным делам! Пикап это с родни художественной литературы, которую я впринципе в жизни, не читал даже в школьные годы. Вот если бы вместо книжки был бы обучающий фильм, по типу как во времена СССР были обучающие фильмы к примеру об устройстве двигателя внутренего сгорания или коробки передачь, то тогда может это и помогло бы мне...

Что-то типа такого фильма, но про пикап biggrin_rt_40.png

https://www.youtube.com/watch?v=p0iqmo4wYeE#t=18
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после первых фраз девушка посмотрит вашу анкету и фото. И причина, почему вам не отвечают, может быть в том, а не первых словах для знакомства.
Тоесть получается, если рожей не вышел или просто не фотогеничен, то даже можно и не пробовать начинать знакомиться, всё равно бесполезно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоесть получается, если рожей не вышел или просто не фотогеничен, то даже можно и не пробовать начинать знакомиться, всё равно бесполезно...
почитайте темы. там другие выводы. там РАЗНЫЕ выводы.
если вкратце: "с лица воды не пить" - много женщин так думают. Но на фото видно не только "рожу", но интеллект, привычки, чувство вкуса и пр., пр.
Фото может привлекать, отпугивать или оставлять равнодушным.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фото может привлекать, отпугивать или оставлять равнодушным.
Хорошо . тогда давайте обсудим привлекательные мужские фото, при условии "страшной рожи" мужчины...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот если бы вместо книжки был бы обучающий фильм.. это тогда может это и помогло бы мне...
Вот если бы на мне, 38 летней барышне, с окраины Москвы, с двумя детьми, женился бы красивый молодой олигарх ....

Слушайте, а поднять опу и поискать самому - не, никак? Вот нет на ютубе никаких бесплатных тренингов? Зуб даёте?

А вот я вам отвечаю, что есть они там. И не только про пикап. Про отношения с противоположным полом, про извлечение и лечение своих головных тараканов. Про кучу прочих интересных вещей. Информации - тьмы.

А вам надо, чтоб для вас нашли, разжевали, в ротик положили, а вы бы может и проглотили бы, а может и нет)))))

Продолжаю настаивать: либо лентяй, либо тролль.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр