загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда не знаю, тут дуркой пахнет, если это действительно жизненная позиция. Но мне все же кажется, троль профессиональный. Аутисты так ясно мысли не излагают. У них с изложением все очень сложно.
Тоже самое хотела написать, когда дочитаю до конца, сразу видно, что прикалывается или изучает мнение...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
супертроллинг
Но ты посмотри как все пытаются объяснить и посоветовать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Перечитала все. По-моему с четвёртой страницы уже становится понитно, что троллит человек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Прочитала внимательно про синдром Аспергера. Ну не тянет Илья на него, ну никак. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Но ты посмотри как все пытаются объяснить и посоветовать
А человек то ржет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif мне с первой страницы понятно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А человек то ржет мне с первой страницы понятно
Как бы это не казалось печальным - но он реально не прикалывается, он такой на самом деле! swoon2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я не верю
он очень давно на сайте. не первый раз тему заводит.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Любит человек стеб
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Подводя итоги.
Давайте найдем Илье искушенную в с-се молодую девственницу, тихо постанывающую от восторга при виде шашлыков у гаража и вожделеющую мужчину, занятого своим авто, до такой степени, что сама будет его завоевывать.

Ничё не забыла? Всё учла? (я просто только до середины обсуждение осилила)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Подводя итоги. Давайте найдем Илье искушенную в сексе молодую девственницу, тихо постанывающую от восторга при виде шашлыков у гаража и вожделеющую мужчину, занятого своим авто, до такой степени, что сама будет его завоевывать. Ничё не забыла? Всё учла? (я просто только до середины обсуждение осилила)
Кого из местных дам назначим добровольцем? wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Подводя итоги. Давайте найдем Илье искушенную в сексе молодую девственницу, тихо постанывающую от восторга при виде шашлыков у гаража и вожделеющую мужчину, занятого своим авто, до такой степени, что сама будет его завоевывать. Ничё не забыла? Всё учла? (я просто только до середины обсуждение осилила)
При этом она должна быть стройной и красивой. Иначе у Илюхи ничего не встанет)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При этом она должна быть стройной и красивой. Иначе у Илюхи ничего не встанет)))
Такая подойдет?
http://fishki.net/1693162-glazorotye-znamenitosti.html/gallery-2520591/
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Такая подойдет? http://fishki.net/1693162-glazoro....namenitosti.html/gallery-2520591/
Фу. Илюха вообще тогда передумает девственности лишаться)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фу. Илюха вообще тогда передумает девственности лишаться)))
rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фу. Илюха вообще тогда передумает девственности лишаться)))
Не, ну чо сразу фу!

Ему же нужна необыкновенная!
Вот. Как просил. В театр ей незачем, отверстий для укладки шашлыка в голове полно. В три раза речистее обычной женщины, опять же - сумеет убедить в своей любви. А пока она говорит, он мирно удовлетворяет свою тягу к автомобилям. Не?

Ящитаю, именно такую девушку и запрашивали.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надо поработать с собственным нежеланием менять что-то в своей жизни.
Это, не нежелание, а скорей незнание и неумение как...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
нужно учиться не бояться быть искренним,
Если я что-то начинаю говорить искренне и совершенно серьёзно, то люди думают что я шучу, причём очень качественно, что камеди клаб в полном составе можно списывать в отставку, а всего лиш говорю правду на полном серьёзе! А если наоборот пытаюсь придуриваться, то люди думают, что это правда...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню был известный французский сериал, "Элен и ребята", там было всё в гараже... но там играли музыку ))) Сочиняли песни и посвящали девушкам !!! А что в Вашем гараже должно привлекать ?
В этом сериале от гаража только название! То помещение и то чем там занимались, к настоящему гаражу, не имеет никакого отношения впринципе!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр