загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем реально ли двоих уместить в 16 метровке?
Страницы:
1
2
3
4
5
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
вот тут нашел интересное предложение,я конечно гений жлобства,но мой ум не доходил до такого изуверства.

конечно самая .опа Воронежа,и даже за блинчики с мясом,я бы сам там жить не стал.
но задача
как обойти украинский газ и при этом всем остаться в наваре biggrin_rt_40.png
опрос и комменты
реально ли двоих уместить в 16 метровке?
сам не в курсе,не жил никогда.
но думаю там будут потрясающие жкх в 300-500 руб.
не реклама
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
реально,пол страны так живут 19 (86.36%)
 
не реально,проще забить и дальше жить в своих огромных хатах 0 (0%)
 
ток в безвыходной ситуации 3 (13.63%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 07.11.2015 14:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Твой очередной сумбур не могу разгадать...четко и лаконично можешь пояснить?...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Володь, иди в мэры Киева smile_rt_40.png Ей-Бо, ты такой художник словаsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Мы с сыном живем на 13 метрах . Никому не пожелаю, но реально.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот тут нашел интересное предложение,я конечно гений жлобства,но мой ум не доходил до такого изуверства. конечно самая .опа Воронежа,и даже за блинчики с мясом,я бы сам там жить не стал. но задача как обойти украинский газ и при этом всем остаться в наваре опрос и комменты реально ли двоих уместить в 16 метровке? сам не в курсе,не жил никогда. но думаю там будут потрясающие жкх в 300-500 руб. не реклама
Дама с Украины все же перебирается?
Комната 16 метров или вся жилая площадь квартиры такая?
Прямо домик кумы Тыквы, если второе rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твой очередной сумбур не могу разгадать...четко и лаконично можешь пояснить?...
четко
550 тыр,% в банке спали до 8(упадут еще),аренда чуть ниже банковских %,то есть 3к в мес итоговые,но прибыль от подорожания квартиры и не нужно мозг парить с кризисами.
в украине газ в ветхом доме с осени 2к в рублях,3к в мороз,100% еще поднимут.
зп тут выше.
итого у обоих фактически высокая доходность выходит,потерь нету.
для 25 метровки,у меня выходили потери на ипотеке и снижении аренды до мин,у нее на аренде,даже от мин 5к+1к жкх,доходности от переезда не было или была незначительна,только стабильность.
жду мая вдруг задаром гдет найду biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Согласна с другими. Ваше пренебрежение к русскому языку не способствует пониманию. Мы ж тут прежде всего читатели.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
четко 550 тыр,% в банке спали до 8(упадут еще),аренда чуть ниже банковских %,то есть 3к в мес итоговые,но прибыль от подорожания квартиры и не нужно мозг парить с кризисами. в украине газ в ветхом доме с осени 2к в рублях,3к в мороз,100% еще поднимут. зп тут выше. итого у обоих фактически высокая доходность выходит,потерь нету. для 25 метровки,у меня выходили потери на ипотеке и снижении аренды до мин,у нее на аренде,даже от мин 5к+1к жкх,доходности от переезда не было или была незначительн
Ну видишь, можешь ведь ! ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дама с Украины все же перебирается? Комната 16 метров или вся жилая площадь квартиры такая? Прямо домик кумы Тыквы, если второе
nono_rt_50.gif У него живут в квартире ещё жена и дети. bayan.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дама с Украины все же перебирается? Комната 16 метров или вся жилая площадь квартиры такая? Прямо домик кумы Тыквы, если второе
она вылечиться хочет,для начала.
дом строиться будет до 2018 года,сдать за 3к даже "такое",будет не проблемка,одиноких студентов хватает.
переезд вообще ее проблема,а не моя,я лишь соблазняю на переезд,но в итоге моя задача лишь увеличивать свой капитал.
вся жилая.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот тут нашел интересное предложение,я конечно гений жлобства,но мой ум не доходил до такого изуверства. конечно самая .опа Воронежа,и даже за блинчики с мясом,я бы сам там жить не стал. но задача как обойти украинский газ и при этом всем остаться в наваре опрос и комменты реально ли двоих уместить в 16 метровке? сам не в курсе,не жил никогда. но думаю там будут потрясающие жкх в 300-500 руб. не реклама
Поток сознания, чесслово)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Прости)Володя-все равно не понял))...особенно падение с 550тыр до 8 и еще будет падать)))...куда же ниже?...
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него живут в квартире ещё жена и дети.
ага в 90 метровой с жкх в 9 тыр,в 16 метровую,я ни за какие коврижки не поеду,тем более на машмет.
но это секрет,для приезжих.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 15:43
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Согласна с другими. Ваше пренебрежение к русскому языку не способствует пониманию. Мы ж тут прежде всего читатели.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ага в 90 метровой с жкх в 9 тыр,в 16 метровую,я ни за какие коврижки не поеду,тем более на машмет.
Ты что куришь? Поделись. sarcastic_rt_50.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прости)Володя-все равно не понял))...особенно падение с 550тыр до 8 и еще будет падать)))...куда же ниже?...
так уже ниже,смотри % сбера,за ним пошел и втб24 с этого мес,в россельхозе еще пока 10%,но и это не надолго,все крупные банки уберут %,а мелкие на грани,из за пары тыр в мес,проверять их офшоры раз в неделю не имеет смысла.
% кредитов падает,ключевая ставка падает,% не может уже быть 10,нет профита просто,на 2% банк не выживет.
Алекс, Россия, Москва, 40 лет
Алекс, Москва, 40 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот тут нашел интересное предложение,я конечно гений жлобства,но мой ум не доходил до такого изуверства. конечно самая .опа Воронежа,и даже за блинчики с мясом,я бы сам там жить не стал. но задача как обойти украинский газ и при этом всем остаться в наваре опрос и комменты реально ли двоих уместить в 16 метровке? сам не в курсе,не жил никогда. но думаю там будут потрясающие жкх в 300-500 руб. не реклама
Да,реально. В России полно людей которые живут и не только вдвоем на такой жилплощади.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Смотря как эту жилплощадь обустроить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Теперь начинаю догонять)...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Как вы его понимаете?То что в 16 м может жить и больше 2-х человек я знаю,но остальное ничего не понять что он хочет?!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Володь, иди в мэры Киева Ей-Бо, ты такой художник слова
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "реально ли двоих уместить в 16 метровке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр