загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем реально ли двоих уместить в 16 метровке?
Страницы:
1
2
3
4
5
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
опять сьело сообщение.
мобильная версия сайта.
типа того прячусь.
но там и техника,конфеты,соки .....
для дочки все в норме,им дают играть смартами,но всеж это наша денюжка.

церковь
я не равен тестю дьякону,который строит храмы,у нас до сих пор разный уровень жизни.
он живёт в роскоши,жену приучает жить одним днем,у нас разные жизненные позиции.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, вот почитала, и так мне вас по-человечески вас жалко стало.
Нести груз таких расчетов ежеминутно - это тяжелое бремя.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
кухня в 90 квадратах не маленькая,пока отмоешь после суток,пока приготовишь.
у меня не сталинка или хрущевка,дому 15 лет всего,кухня сравнима с комнатой в этой згт за 550,я реально не понял когда писал,как можно жить типа на кухне.
насчёт столовых на заводах,бывают и хорошие,даже лучше кафе,но по цене все равно не сравнимо с хорошей готовкой из акциозных продуктов.
да и знаете,она там кушает пустую картошку с куриными шеями,ну ведь хочет готовить и быть нужной,ну никому ее готовка никогда не нужна была,не стирка,не прогулки.
она ж лечится стала,встала со стула даже,ходит.
вы так прямо все рассудили,в рабство загоню.
так может она сама о том мечтает?
зачем тогда вдруг лечится стала?
ведь не лечилась до этого.
может ей в удовольствие только?
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
типа дегустая и похвала.
может всем как раз и хорошо будет?
мы же изначально на темы рецептов часто разговаривали.
никто готовку даже и не просил не разу,никогда.
и гулять с ними тоже никто не хотел.
да и вообще уверены,что кому то это вообще нужно?
тупо переспать и чтоб красивая,а так болеет и хоть с супер готовкой,никто ж и не похвалит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Володь, не в тему можно?
У меня сестра старшая сейчас в Воронеж переехала жить. Муж в милиции работает, перевели его в Воронеж.
Хату снимают сейчас, первые в очереди на жилье.
Может подскажите какие фишки по продуктам в Воронеже, может что еще интересное расскажите?
Перешлю ей пусть прочитает. Может сэкономить тоже что удастся. Буду благодарна.

Сколько стоит ваша трешка большого метража, если купить? В каком районе?
Елена, Россия, Воронеж, 40 лет
Елена, Воронеж, 40 лет.
 
Вы реально гений жлобства))
У меня подруга жила в згт с двумя детьми. Лет пять. На Машмете, кстати)) не сахар, но реально.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
в линии пирожки дешевые,тортики
остальное чистый средняк

в семейных магнитах 15% скидки по средам(вроде во всех семейных,в не семейных цены дороже на все на 10%),кофе дешевле
после 20 в магните семейном скидки 30% на салаты
булки,хлеб в магните отрава
мясо нормально стоит
50% скидки часто
на порошки, скидки часто,совсем по дешману порошки,черное-белое,капсулы,кондиционеры
пиво дорогое

в карусели булки хорошие и вкусные
вроде вечерние скидки тоже есть,не хожу туда так поздно,вроде овощи неплохо по цене и мясо свежее

в пятью пять скидки на салаты 25% после 21
,акции выгода в квадрате,цены приятные по этой акции,
тёмное пиво дешевое

примерно так остальное обходить и смотреть в оба глаза.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
в линии пирожки дешевые,тортики остальное чистый средняк в семейных магнитах 15% скидки по средам(вроде во всех семейных,в не семейных цены дороже на все на 10%),кофе дешевле после 20 в магните семейном скидки 30% на салаты булки,хлеб в магните отрава мясо нормально стоит 50% скидки часто на порошки, скидки часто,совсем по дешману порошки,черное-белое,капсулы,кондиционеры пиво дорогое в карусели булки хорошие и вкусные вроде вечерние скидки тоже есть,не хожу туда так поздно,вроде о
Спасибо.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
у меня топовая,они ее не продают,но такие по 30 тыр метр не в строящихся,около 4 лямов,обычно в таких депутаты и крупный бизнес живет,ЖКХ запредельные.
ленинский,цирк,там перекрёсток как раз во все районы города,щас там выстроили жк пять звезд,40 метровка около 2.5 лямов вроде,причём каркас этих 5 звёзд стоял 20 лет без консервации и все квартиры распроданы,жесть просто.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мущчина,да вы калькулятор во весь рост!Когда у вас мозг отдыхает?
Во-во,
прям Наташа Закхайм в брюках и воронежского масштаба...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "реально ли двоих уместить в 16 метровке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр