загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
При прямом попадании километры не помеха smile_rt_40.png Значит, не написала еще та самая, которую захочется пригласить в гости.

Интересно, кому нравятся мужчины с таким характером?smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ира, Россия, Москва писала:
А Вам то чего хочется?
— СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!

Стругацкие.
"ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ."
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Москвичи-хорошие ( я проверяла), И пусть будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Вас всегда интересно читать. Пишу искренно.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Причём, дамы, достаточно, взрослые...
Вот здесь мне кажется не возраст подчеркнут, а скорее всего, что в молодости все проще - покидал в чемодан трусы и носки., и все! Готов к переезду. А с годами это уходит на убыль, даже переезд из одной квартиры в другую уже воспринимается как подвиг. А тут другой регион. Оставить все, что с годами приобреталось, я имею в виду общение, связи, все бросить и уехать, пусть даже в Москву.. Покажите мне такую героиню... Хотелось бы посмотреть...
Мотаться между городами на свидания - это бред.
Это моя точка зрения.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Господи, как же москвичей то не любят... Тема совсем не об этом. Вот, Вы, к примеру поедете на ПМЖ за 5000 км? Или мужика, к примеру, с Дальнего Востока будете к себе звать?... Я что-то сильно сомневаюсь.... Тема именно об этом.
Ну и с чего вы взяли, что не любят именно москвичей? Не любят московского снобизма, который заметен в вашем посте. Когда мы (москвичиsmile_rt_40.pngприехали в село в 400км от Москвы, нас тут встретили как родных. И я ни разу не дала местным жителям почувствовать, что они в чем-то хуже меня. А вы явно недовольны и местом жительства дам, дык еще и возрастом))
Насчет меня и что бы я стала делать или нет...когда я выходила первый раз замуж, я из-за мужа сменила полностью среду обитания, переехала из самого центра столичного города в спальный район, где, по идее, мне чуждо было все. Но я за первый же год обросла друзьями, соседями, знакомыми. Потом он меня утащил в Сибай, Уфа, Магнитогорск )) чесслово, развелись мы не из-за переездовsmile_rt_40.png
Когда я выходила во второй раз замуж, я вообще сменила страну, не 5000, а 4000 км. Оставила все, что было дорого, родителей, друзей, работу. В данный момент я, конечно, буду ооочень и очень думать, не из-за себя, нет, из-за детей и их быта, есть много "но", связанных с детьми, обучением, климатом и пр., будь я одна, легко и в Тюмень и в Красноярск рванула бы, главное в пределах России, страну я не променяю ни за что)). Дело не в километрах, а в желании или нежелании жить с конкретным человеком.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оставить все, что с годами приобреталось, я имею в виду общение, связи, все бросить и уехать, пусть даже в Москву.. Покажите мне такую героиню... Хотелось бы посмотреть... Мотаться между городами на свидания - это бред.
Моя прабабка терская казачка, жила в городе всю жизнь, после смерти первого мужа, когда к ней стали ходить женихи, она выбрала того, кто был ей по сердцу, а не тех, кто жил в том же городе. Собрала всех своих пятерых детей и уехала в станицу Слепцовскую. Полностью сменила быт с городского на сельский. А когда через много лет, с приросшими связями, как вы говорите и пр., муж решил уехать в столицу, она собралась и поехала в столицу. Что в этом героического? Это называется одна семья.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
муж решил уехать в столицу,
Ключевое слово - МУЖ!
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 04.11.2015 09:35
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Господи, как же москвичей то не любят...
Сколько трагизма... cray_rt_62.gif
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А Вы не думаете, что они могли написать просто с целью поговорить, а не для переезда? Вы довольно популярный форумчанин, многие читают Ваши темы и возможно у них возникло желание побеседовать с Вами.
Хотелось бы немного возразить. Поговорить можно на форуме, а писать человеку от нечего делать -это не совсем корректно. Нужно помнить, для чего мы все здесь собрались.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
А что плохого в переезде, кстати много москвичей как М так и Ж приводят к себе приезжих, каждому свое, че вы так волнуетесь, не хотите сидите дальше один.
Главное, что вы сами понимаете какой вы, судя по нику.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2015 09:45
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Господи, как же москвичей то не любят.
"москвичей" - а не москвичей - это разные люди
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
как бы это помягче... из отдалённых регионов...
А если не помягче, то как? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если не помягче, то как?
Из деревни Гадюкино, что тут не понятно?smile_rt_40.png)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Или мужика, к примеру, с Дальнего Востока будете к себе звать?...
Читая некоторых авторов, складывается ощущение, что только там настоящие мужики и остались. Ну может, еще в каких отдаленных регионах...
А в Москве много рефлексирующих нытиков: я весь такой крутой, сам не знаю, что хочу, никому и ничего не должен, полюбите меня черненького. Вы не МОСКВИЧКА?! Ну вы даже пары слов в ответ на сообщение не заслуживаете, только ироничного обсуждения на форуме. А у самого в голове вместо мыслей - цитаты.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ключевое слово - МУЖ!
Похоже вы видите только то, что хотите видеть. Я написала довольно понятно, что при первом переезде мужем он еще не был.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Из деревни Гадюкино, что тут не понятно?)))
Не, не понятно.. dntknw_rt_60.gif Все что ли оттуда? Оптом? wacko_rt_40.gif А если из солнечного Магадана? Тоже не тот коленкор? umnik2_rt_46.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Господи, как же москвичей то не любят... Тема совсем не об этом. Вот, Вы, к примеру поедете на ПМЖ за 5000 км? Или мужика, к примеру, с Дальнего Востока будете к себе звать?... Я что-то сильно сомневаюсь.... Тема именно об этом.
По поводу географического расположения.на этом сайте многие создают семьи находясь за тысячи км друг от друга.и не такая уж это проблема переезд,если ко всему подходить разумно.по поводу почему Вам пишут,несмотря на дальность растояния и " плохую" анкету....Вы не задумывались,что можете быть просто интересным человеком?судя по Вашим темам,человек Вы не ординарный,думающий.и наверное с Вами будет неимоверно интересно общаться не только посредством тем,а так же и в личке.мне кажется от вас многое можно подчерпнуть,если Вы,конечно,это позволите.наверное поэтому и пишут в личку.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Читая некоторых авторов, складывается ощущение, что только там настоящие мужики и остались. Ну может, еще в каких отдаленных регионах...
Так и есть. Кроме прочего инфантилизма, в Москве вы к мужику в подарок получите все "блага "цивилизованной, демократичной столицы")
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Читая некоторых авторов, складывается ощущение, что только там настоящие мужики и остались. Ну может, еще в каких отдаленных регионах... А в Москве много рефлексирующих нытиков: я весь такой крутой, сам не знаю, что хочу, никому и ничего не должен, полюбите меня черненького. Вы не МОСКВИЧКА?! Ну вы даже пары слов в ответ на сообщение не заслуживаете, только ироничного обсуждения на форуме. А у самого в голове вместо мыслей - цитаты.
good2_rt_68.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну и с чего вы взяли, что не любят именно москвичей? Не любят московского снобизма, который заметен в вашем посте. Когда мы (москвичиприехали в село в 400км от Москвы, нас тут встретили как родных. И я ни разу не дала местным жителям почувствовать, что они в чем-то хуже меня. А вы явно недовольны и местом жительства дам, дык еще и возрастом))
Точно,снобизм так и прет вальяжный,ах он москвич,выше всех из провинций,соломку себе постелите чтобы Опу не отбить!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр