загрузка
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Не подумайте ,что я пытаюсь вам что то пихнуть.... но считаю что эта замечательная субботняя ироничная темка взрывающая Ваш мозг !наслаждайтесь ! улыбайтесь ! И ни в коем случае НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ!
.

.
палец вниз кто посмотрел !))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется женщины не поймут до конца. Они мечтательницы.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Прав на все 100. Юным девушкам, витающим в облаках, полезно послушать.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Видео информативное, суть правдивая....но сама его подача...бэээ, еле досмотрела. Не понравился гнусавый мужичок с кучей слов-паразитов в речи, перебивающий сам себя
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Все это можно было сформулировать в пять предложений biggrin_rt_40.png но видимо дяденьке доставляют удовольствие собственные рассуждения haha_rt_56.gif
Немного коробит уровень его умозаключений, не выше физиологических инстинктов.
Но суть верна.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2015 13:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дяденька на педика со своей манерой изложения и ужимками похож)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дяденька на педика со своей манерой изложения и ужимками похож)
Точняк,бро! Я правда, не смотрел, но осуждаю smile_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
На гомос-суалиста смахивает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все это можно было сформулировать в пять предложений
ага, или в 3 wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
с кучей слов-паразитов в речи....
правда?! хм... пропустила что ли? Придется переслушать.... для этого сила воли нужна )))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда?! хм... пропустила что ли? Придется переслушать.... для этого сила воли нужна )))
Одумайся lol_rt_40.png Меня, кстати, привлекли различные заголовки к роликам на его канале, но нажать плей я уже не осмелилась ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Одумайся
уговорила flirt_rt_70.gif мне сила воли для дела пригодится wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Слушать до конца не стала. Но смысл понятен. Сходил тут мой муж на собеседование перед крестинами. Так все уши потом мне прожужжал о чем поведал батюшка присутствующим. Так вот, пол часа он рассказывал про обязанности женщины в семье. И ни слова про обязанности мужиков!!!! Мозг вынес напрочь )))) Так вот, настоящему мужику-настоящую бабу! Да будет им счастье. Или подобному подобное.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Все верно сказано! Но о таких идеальных мужчинах мало кто грезитsmile_rt_40.png Я вообще не люблю укомплектованных красавчиков....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Какой унылый, злобный мальчик. Слушать его тоже уныло. Понимаю, почему он так глубоко "анализирует". Потому что настоящим мужчиной не является, разговорчивый не по существу, как самая настоящая женщина.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.09.2015 09:25
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Обычно мужская самооценка заоблочная. И чем мельче мужчина, тем больше амбиций. Считаю полезным наряду с подобным видео послушать симметричные высказывания по поводу наполеоновского самомнения ничего из себя не представляющих мужчин. Таких гораздо больше, чем никудышных женщин с короной на голове.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Настоящий мужик знает что такое мужской долг...и это не тот что супружеский..и не перед Родиной... это тот что мужика делает мужиком..а трындеть не дрова колоть...и честь мужская она необсуждаема..она у мужика внутри и к ней нету подходов и дверей..она и так проявляется когда надо.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Какой унылый, злобный мальчик. Слушать его тоже уныло. Понимаю, почему он так глубоко "анализирует". Потому что настоящим мужчиной не является, разговорчивый не по существу, как самая настоящая женщина.
Он так глубоко "анализирует", видимо потому что не дают...
Аня, Россия, Мурманск, 43 года
Аня, Мурманск, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Не подумайте ,что я пытаюсь вам что то пихнуть.... но считаю что эта замечательная субботняя ироничная темка взрывающая Ваш мозг !наслаждайтесь ! улыбайтесь ! И ни в коем случае НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ! . . палец вниз кто посмотрел !))
Это можно сформулировать короче.А вообще полный примитив.Если хочешь человека целостного,умного и интересного.Надо ему соответствовать.Жизнь очень интересна и многогранна,и не ограничивается личными отношениями.Нормальная женщина занимается собой,своей самореализацией.Чтобы выходить замуж не для того,чтобы сесть на шею к кому бы то ни было,а действительно на ровне и по любви. И самой быть опорой,дополнять своего мужчину.Не надо зацикливаться....)))))всему свое время)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр