загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Многие женщины остаются одинокими, хотя, казалось бы, хотят выйти замуж. Одинокая женщина удивляется: «Почему я все еще одинока? Почему я не могу найти себе мужа?» Неудача в личных отношениях редко бывает связана с внешностью, характером, материальным положением или кругом общения. Все зависит от того, как женщина привыкла общаться с мужчинами.
Одинокие женщины бессознательно ведут себя в обществе мужчин так, как они хотели бы, чтобы с ними вели себя мужчины вокруг них. Они гонят от себя мысль о том, что нуждаются в заботе мужчины, и предпочитают делать вид, будто им он попросту не нужен. Если спросить одинокую женщину, нужен ли ей мужчина, она с гордостью ответит, что прекрасно обходится без них. Порой кажется, что такой женщине просто не хочется признаваться в том, что она в чем-то или в ком-то нуждается.

Как одинокие женщины отвечают на вопрос: «Нуждаетесь ли вы в мужчине?»

«Нет, не нуждаюсь. Но я была бы не против, если бы в моей жизни появился мужчина».

«Нет, не нуждаюсь. Но я хотела бы, чтобы в моей жизни был мужчина».

«Нет, не нуждаюсь. Я сама могу о себе позаботиться. Я не нуждаюсь в этом, но я хотела бы, чтобы у меня был мужчина».

«Нет, не нуждаюсь. Зачем мне второй отец?»

«Нет, я далека от отчаяния. Мне просто хотелось бы, чтобы у меня был любимый человек».

«Нет, я и сама со всем справляюсь. Мне просто хотелось бы, чтобы у меня был понимающий партнер».

«Нет, зачем мне мужчина? Я сама могу о себе позаботиться. Мне бы хотелось иметь друга».

«Нет, мне не нужен мужчина. Мне просто хотелось бы, чтобы в моей жизни было больше романтики и чувственности».

«Нет, я и так счастлива. Я бы просто хотела, чтобы у меня был кто-то, с кем я могла бы ходить в гости или в кино».

«Нет, совсем не нуждаюсь. Я просто не хочу больше жить в одиночестве».

Хотя все эти ответы звучат довольно дружелюбно, мужчинам — по крайней мере тем из них, кто подумывал о женитьбе на одной из этих женщин, — они вряд ли пришлись бы по душе. Одиноких женщин наверняка удивит то, что их самостоятельность меньше всего нравится мужчинам.
Они потратили долгие годы на то, чтобы обрести самостоятельность, полагая, что это придаст им большую привлекательность, наконец, научились обходиться собственными силами, и вот им говорят, что они должны вновь испытать потребность в мужчине. Их сбивают с толку слова о том, что мужчины хотят, чтобы в них нуждались, и всегда отдают предпочтение женщинам, которые нуждаются в том, что может предложить им мужчина.
Как распутать этот клубок противоречий? Какие мысли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да, нуждаюсь.
Вот такие мысли.
А все вот эти вот отговорки типа : " мне и одной хорошо" просто отговорки и бравада.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Нуждаюсь! Очень! Ибо очень хочу реализовать себя как женщина в полной мере!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Нуждаюсь! Устала быть сильной. Хочется чувствовать себя ЗАмужем.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Современная женщина привыкла обходиться собственными силами и нести за себя ответственность, поэтому многие женщины в наши дни уже не понимают, зачем им вообще нужен мужчина. В прошлом все было ясно как день. Женщина нуждалась в мужчине, потому что только он мог ее обеспечить и защитить. Женщина совершенно свободно заявляла друзьям и близким, что ей нужен мужчина. Сейчас женщина может сама о себе позаботиться. Ей как-то неловко признаваться в том, что ей нужен мужчина, — поскольку она не нуждается в защитнике и содержателе.
Прежде чем ступить на путь, ведущий к замужеству, женщине следует определить, почему ей нужен мужчина. Чем сильнее женщина привыкает обходиться своими силами, тем настоятельнее она нуждается в поддержке мужчины, в его любви и дружбе. Современные женщины испытывают настоятельную внутреннюю потребность в сильных чувствах, которую они могут удовлетворить только в рамках романтических отношений с мужчиной.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Где оно мужское плечо?)))) очень нуждаюсь))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня двоякие ощущения. Скорее я бы выбрала один из предложенных вариантов при ответе.
Может еще не время.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Сейчас женщина может сама о себе позаботиться. Ей как-то неловко признаваться в том, что ей нужен мужчина
Я не хочу сама о себе заботиться. Я хочу чтобы это делал мужчина. Это ведь и есть женское счастье.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Современная женщина привыкла обходиться собственными силами и нести за себя ответственность, поэтому многие женщины в наши дни уже не понимают, зачем им вообще нужен мужчина. В прошлом все было ясно как день. Женщина нуждалась в мужчине, потому что только он мог ее обеспечить и защитить. Женщина совершенно свободно заявляла друзьям и близким, что ей нужен мужчина. Сейчас женщина может сама о себе позаботиться. Ей как-то неловко признаваться в том, что ей нужен мужчина, — поскольку она не нуждает
Вот именно.)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Кстати в странах востока до сих под сохраняется социум женщине быть женщиной с исключительно женскими правами.. в нашем же обществе у женщины просто огромный шанс стать женщиной трактором с очень сомнительной ответственностью мужчин.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кстати в странах востока до сих под сохраняется социум женщине быть женщиной с исключительно женскими правами.. в нашем же обществе у женщины просто огромный шанс стать женщиной трактором с очень сомнительной ответственностью мужчин.
у них с самого рождения другая стратегия воспитания девочек. стать такой как они во взрослом состоянии уже невозможно.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
И тут дамы единогласно пошли сдаватьсяwink_rt_40.png практически коленопреклоненно. Как на параде победы сложить знамена к ногам...мужчин wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у них с самого рождения другая стратегия воспитания девочек. стать такой как они во взрослом состоянии уже невозможно.
Я не особо много бывал в подобных странах... но мне кажется что воспитание девочек вообще тут нипричём... тут воспитание мальчиков в основе что девочки обеспечены всем необходимым.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне мужчина очень нужен, только я всё чаще в общении с мужчинами понимаю что этот человек не мой , и этот не мой...и так постоянно. Иногда мне кажется что я просто уже не хочу ничего менять в своей жизни, наверное привыкла быть одна, хотя привычка эта дурная wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вот что значит "нуждаюсь в мужчине"? Нуждаюсь в материальном обеспечении, в помощи, которую мужчина может оказать по хозяйству? Нет, не нуждаюсь. В эмоциональной близости, в схожих взглядах на жизнь, людей, семью и воспитание детей? Да, конечно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не особо много бывал в подобных странах... но мне кажется что воспитание девочек вообще тут нипричём... тут воспитание мальчиков в основе что девочки обеспечены всем необходимым.
а отсутствие желания и необходимость учиться у девочек? это тоже воспитание. нацеливание на материнство и создание уюта в доме как основные приоритеты.
дети там всегда остаются с отцом. и женщина боится потерять связи с детьми.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кстати в странах востока до сих под сохраняется социум женщине быть женщиной с исключительно женскими правами..
Не попробовав горького, не узнаешь сладкого. Мы-женщины хотели равноправия. Мы его получили. Кому-то оно нравится, а кто-то им сыт по горло и хочет наконец бытьженщиной с исключительно женскими правами
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот что значит "нуждаюсь в мужчине"? Нуждаюсь в материальном обеспечении, в помощи, которую мужчина может оказать по хозяйству? Нет, не нуждаюсь. В эмоциональной близости, в схожих взглядах на жизнь, людей, семью и воспитание детей? Да, конечно.
Ох, какой замечательный ответ. Спасибо, Людмила.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Чем меньше женщина нуждается в мужчине-защитнике и мужчине-содержателе, тем больше она нуждается в романтических переживаниях и внимании со стороны мужчины. Даже если женщина считает себя прежде всего матерью и нуждается в том, чтобы мужчина обеспечил ее и ребенка, ей необходимо чувство романтической любви. За последние тридцать лет образ мышления женщины в корне изменился. Теперь бал правит романтика.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Как же я люблю эту тему... а что на самом деле?


haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр