загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну а что плохого..пришёл с работы..поужинал..лёг на диван пульт тыкать и напряги разные больше напрягают нежели выполняются.
Не, ну а чего. Я так не против. Пришла, поужинала, легла на диван, кнопки тыкаю. А остальное делается по щучьему велению.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Хороший способ отфильтровывать кандидатов. Нормальный мужчина себя чувствует полноценным только когда ему есть о ком заботиться и кому мамонта в дом тащить. Супруг моей подруги, она в ту пору была матерью одиночкой и жила самостоятельно, буквально с первых дней знакомства, припер кабана, сам наготовил фарша, навертел котлет и забил ими огромный морозильник. Следующим этапом он уже ставил новый унитаз и клеил обои. Это было ну...вот реально недели через три после знакомства.
Ну вы прям и описали)) я бы и сам на таком женился))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может потому мужики и бегают от граблей до граблей) ищут где потише шарахнет)
Когда-нибудь добегаются wink_rt_40.png понимание оно не всем дано в нужное время biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Да, нуждаюсь. И что значит мужчина для Вас Дмитрий? Секс? Забота? Что то другое? Люди созданы с одной целью - продолжить род, завоевать место под солнцем как можно больше, остальное прикладное к завоеванию. И кто на диване лежит и просто ничего не делает - не нужен никому...
Чего-то я упустила в этой жизни. Думала, что люди рождаются для других целей.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то я упустила в этой жизни. Думала, что люди рождаются для других целей.
Все живое на земле занимается завоеванием места под солнцем, захват новых территорий, что бы именно твой род выжил. Посмотрите на фауну флору-именно этим и занимаются животные и растения. Мы то тоже животные, пусть и высшие...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Хороший способ отфильтровывать кандидатов. Нормальный мужчина себя чувствует полноценным только когда ему есть о ком заботиться и кому мамонта в дом тащить. Супруг моей подруги, она в ту пору была матерью одиночкой и жила самостоятельно, буквально с первых дней знакомства, припер кабана, сам наготовил фарша, навертел котлет и забил ими огромный морозильник. Следующим этапом он уже ставил новый унитаз и клеил обои. Это было ну...вот реально недели через три после знакомства.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может потому мужики и бегают от граблей до граблей) ищут где потише шарахнет)
Понимай - похуже. А потом возмущаться будут, что плохая жена
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну вы прям и описали)) я бы и сам на таком женился))
Да нормальный дядя. Военный. Потомственный. Все у него правильно по жизни.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Это-мужчина! А это существа мужского пола для продолжения рода.
Это я даже не знаю что за существа....точно с земли?
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Поварих-любовниц еще не создали.
Да ладно вам! Вот у моего бывшего одна была такая. Повариха из детского сада. Увлекалась групповым с-сом, бис-суальными мужчинками и вообще, очень активная в плане с-са и готовки девушка. )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Все живое на земле занимается завоеванием места под солнцем, захват новых территорий, что бы именно твой род выжил. Посмотрите на фауну флору-именно этим и занимаются животные и растения. Мы то тоже животные, пусть и высшие...
А я, наоборот, думаю, что мы сильно отличаемся от животных.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Не поверите, но именно та самая подруга мне уже предлагала его посмотреть)
А Вы ? Посмотрели ?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может потому мужики и бегают от граблей до граблей) ищут где потише шарахнет)
Да даже не бегают, а скачут. Те представители фауны, кому кажется что в чужом огороде капуста слаще )
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Это я даже не знаю что за существа....точно с земли?
разновидность мужчин-пацаны)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да даже не бегают, а скачут. Те представители фауны, кому кажется что в чужом огороде капуста слаще )
И слаще)..и толще.. и много чево у чужих больше и вкуснее)..иначе никак или не бегали бы)
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
А почему "не нуждаюсь"? Ну кто-то не нуждается. Я нуждаюсь, но это должно быть все же отличное совпадение, а не "чтобы штаны дома ходили". А отличные совпадения - редкость.
Я нуждаюсь также в хорошем автомобиле, большом (т.к. детей у меня много).
Очень нуждаюсь в экологически чистом месте проживания (Челябинск - промышленный, грязный город).
Нуждаюсь в работе, которая позволила бы моим детям не нуждаться.
Нуждаюсь в миллионе долларов...

Т.е. мало ли в чем мы нуждаемся. Жизнь - несовершенная штука, и то, в чем мы нуждаемся, далеко не всегда дается нам, даже спустя годы напряженных усилий. Иногда вообще нуждаешься в одном - а дается другое, и ничего с этим поделать нельзя. Фатализм...

Так что все мы в чем-то/ ком-то нуждаемся, но, по большей части, живем же и без этого, если уж совсем "не судьба". И мужчины просто находятся в этом ряду, у кого-то даже и не на первом месте...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я, наоборот, думаю, что мы сильно отличаемся от животных.
смотря чем отличаемся, не зря ж нас, людей в царство животных определили)) Некоторые люди когда рассержены или злы-вылитые гориллы
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2015 21:25
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И слаще)..и толще.. и много чево у чужих больше и вкуснее)..иначе никак или не бегали бы)
Может Вам лучше на Мамбу? Там менее привередливые,простите больше и слаще?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
. Я нуждаюсь, но это должно быть все же отличное совпадение, а не "чтобы штаны дома ходили".
Толькр обычно не ходят-лежат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр