загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Первый раз ехала в эти места... Друг позвал бизнес его раскручивать, но скажу сразу, что бизнес у него не задался, виноватыми оказались все, кроме него, поэтому получился классный внеплановый отпуск, о чем я радостно могу рассказывать теперь, когда уже приехала домой и мысли в кучу собрала...
Очень много всего увидела, познакомилась с интересными людьми, столько всяких впечатлений о поездке, потому как когда едешь на такие расстояния одна на машине, ищешь попутчиков - неизвестно как все сложится, получилось очень хорошо, еще раз выписываю благодарность мобильному приложению бла-бла и другу, хотя он и редиска, все равно благодаря ему я сподвиглась на такую авантюру в виде незапланированного отпуска в самом начале лета, когда море еще недостаточно прогрето, зато людей на этих курортах относительно мало - в этом для меня ощутимый плюс, потому как отпуск для меня это отдых от людей, красивая нетронутая природа, ласковое море и куча позитива от общения..
Анапа... не знаю что сказать про нее хорошего... все говорят грязный город, но вот не заметила, все вылизано и вычищено, мусорщики ходят с периодичностью раз в три часа вытряхивают все из мусорок, по городу часто ездит газелька с названием "Чистая Анапа", чтобы все желающие могли в нее выкинуть все, что у них накопилось ненужного smile_rt_40.png я не почувствовала в ней курорта, обычный город, вымощенные улицы, море какое-то серое все время, у берега мутное, вообщем ничего особенного, единственный плюс - песочный пляж, заходить в море, наверное, приятно, но я так этого и не сделала, потому что мало того, что оно холодное, оно и мутное какое-то.. выставляю фотки пляжа и центральной площади около кинотеатра Родина, где проходил праздник День защиты детей, был праздничный концерт и всех знакомили с работой милиции, пожарных и скорой помощи, поэтому дали им на растерзание три машины этих спецслужб, дети с удовольствием примеряли шлемы, говорили в рацию, раскручивали рукава пожарные и т.д. smile_rt_40.png

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)

путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2016 13:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А мы в Анапу 19 летим ))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мы в Анапу 19 летим ))))))))
с маленькими детьми наверное?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
с маленькими детьми наверное?
5 лет и 4 года. Боюсь, будет ли теплая вода....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
5 лет и 4 года. Боюсь, будет ли теплая вода....
я когда уезжала - из Кабардинки, так уже там вода прогрелась, хотя там глубже море намного.. замечательная будет вода, потом расскажете smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я когда уезжала - из Кабардинки, так уже там вода прогрелась, хотя там глубже море намного.. замечательная будет вода, потом расскажете ))
Ваши бы слова..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Да...мы аж на 3 недели до 10 июля. Даже если не в первую неделю, то в оставшиеся две точно накупаемся ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ваши бы слова..... Да...мы аж на 3 недели до 10 июля. Даже если не в первую неделю, то в оставшиеся две точно накупаемся ))))
smile_rt_40.png в Анапе будет жарко smile_rt_40.png))) развлечений для детей там полно, кафешки, мороженое на каждом шагу, боюсь только на пляже будет тесно sad_rt_40.png
все равно желаю приятного отдыха smile_rt_40.png))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в Анапе будет жарко ))) развлечений для детей там полно, кафешки, мороженое на каждом шагу, боюсь только на пляже будет тесно все равно желаю приятного отдыха ))
Хочу увидеть пляж "Высокий берег" говорят, там очень хорошо и кристально чистая вода..Кто там был, подскажите, как добраться своим ходом из Джемете?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в Анапе будет жарко ))) развлечений для детей там полно, кафешки, мороженое на каждом шагу, боюсь только на пляже будет тесно все равно желаю приятного отдыха ))
Спасибо. У нас у гостиницы собственный пляж, так что думаю с этим проблем не будет )))
Спасибо!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
первый пост уже нельзя редактировать.. поэтому продолжаю писать уже тут, в комментахsmile_rt_40.png
Дальше поехала я в Кабардинку, потому как все напугали, что жилье в Геленжике стоит дороже - лучше остановиться там, я сразу поехала на набережную - море уже гораздо чище показалось, закат над ним просто потрясающий, в основном частный сектор, пятиэтажек очень мало и то они в конце находятся, два Магнита, микроструктура городская, но все такое уютное и милое сердцу... я потом познакомилась с местным жителем, который показал мне дикие пляжи, они находятся у въезда в Кабардинку, в одном месте надо по канату вниз спускаться, мы ходили на шашлыки в можжевеловую рощу за М4, там вид потрясающий на море, воздух чистейший и полезный, в лесу нет комаров почти, потому что оказывается они не любят запах хвои, в конце уже перед отъездом народу приехало столько, что вечером в центре можно было почувствовать себя участницей демонстрации, поэтому отсиживалась дома или ездила к другу в Геленжик, отвлекала его от работы и каталась на всяких колесных штуках, которые он на прокат сдает smile_rt_40.png
Вот такой я увидела Кабардинку в первый раз:




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2016 19:10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хочу увидеть пляж "Высокий берег" говорят, там очень хорошо и кристально чистая вода..Кто там был, подскажите, как добраться своим ходом из Джемете?
потом расскажешь)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот какие там цветочки и деревья в предгорьях:















Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2016 14:44
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пляжи Кабардинки:








Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мои 18 числа в Кабардинку едут
а ты???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 





Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2016 15:14
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
5 лет и 4 года. Боюсь, будет ли теплая вода....
Даже не сомневайтесь, вода достаточно тёплая. Накупаетесь smile_rt_40.png Хорошего Вам отдыха smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Красота какаяяя!!! Татьяна, спасибо большое за фотографии! А мы как раз в Кабардинку скоро едем)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 15.06.2016 15:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Красота какаяяяя! Татьяна, спасибо огромное за фотографии! А мы как раз в Кабардинку скоро едем!)))
smile_rt_40.png)) я вам завидую... сейчас пойдут абрикосы скоро и алыча.. море будет тепленькое smile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, как красива природа наша. Всё-то в ней продумано.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пляжи Кабардинки
Какой простор!!!
Отдых - загляденье просто!)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр