загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
В июле планируется путешествие по северным регионам, включающее фьорды и острова. Ниже приложен планируемый маршрут. Едем двумя машинами, я и товарищ с двумя детьми 6 и 12 лет. Проживание большей частью в палатках, готовка самостоятельно. В программе подводная рыбалка.
В связи с этим буду рад услышать дельные советы, рассказы об аналогичных путешествиях и просто мысли других людей.
Так же не против взять попутчиков любого пола и с детьми с собой, которые понимают, что это за путешествие, свою ответственность и готовы к нему. В роли спонсора быть не планирую, на курортный роман не рассчитываю.
В теме можно флудить и ставить минусы, мне все равно.
Июльское путешествие.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хорошего путешествия!!! Это будет что то невероятно любопытное! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошего путешествия!!! Это будет что то невероятно любопытное!
Спасибо, а я думал, вы меня минусить будете как в прошлой теме про Грецию и Польшу )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Спасибо, а я думал, вы меня минусить будете как в прошлой теме про Грецию и Польшу )))
Я про Грецию и Польшу лично? Не может быть я всегда за путешествие, но только не еду biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В июле планируется путешествие по северным регионам, включающее фьорды и острова. Ниже приложен планируемый маршрут. Едем двумя машинами, я и товарищ с двумя детьми 6 и 12 лет. Проживание большей частью в палатках, готовка самостоятельно. В программе подводная рыбалка. В связи с этим буду рад услышать дельные советы, рассказы об аналогичных путешествиях и просто мысли других людей. Так же не против взять попутчиков любого пола и с детьми с собой, которые понимают, что это за путешествие, свою
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Завидую. Выйду лучше из темы
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я про Грецию и Польшу лично? Не может быть я всегда за путешествие, но только не еду
Вы были возмущены тем, что я цены привел в тех валютах, рассчеты в которых и производил, отказавшись пересчитывать и посчитали мой пост бессмысленным ))
Я не в обиде, просто память хорошая )))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.05.2019 15:13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы были возмущены тем, что я цены привел в тех валютах, рассчеты в которых и производил, отказавшись пересчитывать и посчитали мой пост бесчмылсенным )) Я не в обиде, просто память хорошая )))
Нет, это не хорошая память - это потрясающая память! Конечно я не помню, но с пересчетом у меня постоянная проблема, была...так что вполне могла (
(Ничего личного, это счеты с математикой)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 15:00
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В июле планируется путешествие по северным регионам, включающее фьорды и острова. Ниже приложен планируемый маршрут. Едем двумя машинами, я и товарищ с двумя детьми 6 и 12 лет. Проживание большей частью в палатках, готовка самостоятельно. В программе подводная рыбалка. В связи с этим буду рад услышать дельные советы, рассказы об аналогичных путешествиях и просто мысли других людей. Так же не против взять попутчиков любого пола и с детьми с собой, которые понимают, что это за путешествие, свою
Да, забыл, где-то на 14-16 дней.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидую. Выйду лучше из темы
Зачем?) Тема как раз для этого angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидую. Выйду лучше из темы
Мы попозже зайдём, может фотоотчет потом будет girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну ка миритесь быстро biggrin_rt_40.png Кстати, путешествие отличный способ для примирения girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 15:02
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем?) Тема как раз для этого
Тут нечему завидовать, Даша, мы уже не в 90-х smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тут нечему завидовать, Даша, мы уже не в 90-х
Так и я думаю, нечем понтовацца angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Здоровско! Ваша карта, как голубь мира) Да и внешне напоминает голубя
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и я думаю, нечем понтовацца
Когда-нибудь, вам, как тому Печкину, кто-нибудь подарит велосипед и вы станете чуточку добрее. А пока можете продолжать попытки "кусать" других, это не больно, ведь у вас нет зубов wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.05.2019 15:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Когда-нибудь, вам, как тому Печкину, кто-нибудь купит велосипед и вы станете чуточку добрее. А пока можете продолжать попытки "кусать" других, это не больно, ведь у вас нет зубов
lazy2_rt_58.gif
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В июле планируется путешествие по северным регионам, включающее фьорды и острова. Ниже приложен планируемый маршрут.
Шенген нужен?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Шенген нужен?
Да, конечно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так же не против взять попутчиков любого пола и с детьми с собой, которые понимают, что это за путешествие, свою ответственность и готовы к нему. В роли спонсора быть не планирую, на курортный роман не рассчитываю.
Это чтобы расходы на бензин сократить? umnik2_rt_46.gif

Алмагуль, шенген, разумеется, нужен.

Знакомые пользовались этим ресурсом, чтобы узнавать текущее состояние дорог в Норвегии (ремонт, закрытие по климатическим причинам и тд) https://www.vegvesen.no/
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это чтобы расходы на бензин сократить? Алмагуль, шенген, разумеется, нужен. Знакомые пользовались этим ресурсом, чтобы узнавать текущее состояние дорог в Норвегии (ремонт, закрытие по климатическим причинам и тд) https://www.vegvesen.no/
Нет, мне это не принципиально, но пробеги большие, одному в машине скучно.
Спасибо.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.05.2019 15:56
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр