загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из этих трёх недель сколько дней реально отдыхали?
Отдых (как говорил физиолог Павлов) - это смена деятельности)). А если серьезно - большие перегоны были 4 дня. Цимес был в том что мы по работе брали бизнес визы и не бронировали гостиницы. То есть останавливаешься где хочешь. Заехал в замок Луары - опа, крохотульная гостиница- есть места? Вуаля.
Когда привязан к месту и совершаешь радиальные выходы гораздо сложнее двигаться. Так ехали - глазели- останавливались где понравилось. Ехать могли два - три- четыре часа.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, конечно.
недавно по радио слышал, по дороге на работу, что Норвегия на первом месте по невыдаче визы. разворачивают каждого второго..

и чего людей летом в холод тянет.. не моё точно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
три- четыре часа.
задница отвалится)) по себе знаю) 2-2.5 часа норм.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
задница отвалится)) по себе знаю) 2-2.5 часа норм.
Хм. Смотря на какой машине)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
задница отвалится)) по себе знаю) 2-2.5 часа норм.
Димон,надо лечить геморой на заднице,тогда и 10 часов можно проехать не вылезая,по себе знаю
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
недавно по радио слышал, по дороге на работу, что Норвегия на первом месте по невыдаче визы. разворачивают каждого второго.. и чего людей летом в холод тянет.. не моё точно..
Я радио не слушаю, телевизора дома нет, шенген есть. )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 23.05.2019 09:56
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можете рассказать как вы примерно рассчитали маршрут? Действительно интересно насколько это реально. Даже если все время двигаться с очень приличной скоростью 80 км без остановок, это 8 дней пути по 12 часов . А ещё и палатки разбить надо и приготовить.
Если вам это действительно интересно, почему бы не поехать? )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если вам это действительно интересно, почему бы не поехать? )
У меня в этом году немного другой маршрут.) Но за приглашение спасибо!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр