загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Двухдневное путешествие, Россия, Тула, 2021-05-22
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Дата: 22.05.2021 (суббота)
Город: Россия, Тула
Место проведения: метро Анино
Время начала: 7:45
Статус: прошла

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Новинка🔥Эксклюзив🔥

Двухдневное путешествие :

*"Тульские сюрпризы"*

*22 и 23 мая*

Собираем маленькую компанию, *до 17 человек.*

Нас ждут:

*22 мая*

Рыбная ферма "Сом Сомыч" в селе Манаенки с дегустацией и обедом.
Автобусно-пешеходная экскурсия по селу, посещение храма вмч. Георгия Победоносца.

Затем приедем в знаменитое Белёво и на экскурсии в музее узнаем секреты местной пастилы.

Переезд в Тулу, заселение в отель, ужин*
(*ужин оплачивается самостоятельно).

*23 мая*

После завтрака, на пешеходной экскурсии, два с половиной часа изучаем Тульский Кремль и окрестности.

Затем отправляемся в музей Оружия.

Обедаем*
(*Обед оплачивается самостоятельно)

Свободное время.

Отправление 22 мая от м. Анино в 7:45.

Старт в Москву 23 мая 18:00.

💰 Стоимость:

8000 взрослые
7800 дети

🔥🔥🔥 Включены: путешествие в комфортабельном автобусе,проживание в лофт- отеле с рейтингом в Букинге "Потрясающе", завтрак, обед на сомовой ферме.
Все экскурсии, входные билеты, путевая информация.

Для брони пишите в ватсап 89299105606

На встречу возможно идут: Бек, Лена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Лучше езжайте на электричке так будет проще и без пробок, поверьте трасса в ремонте что в сторону Тулы и обратно в Москву тоже в ремонте , я к тому что вы в такую там пробку встрянете что .... Так что мой вам совет лучше на электричке ежайте . до Тулы есть экспресс электричка
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше езжайте на электричке так будет проще и без пробок, поверьте трасса в ремонте что в сторону Тулы и обратно в Москву тоже в ремонте , я к тому что вы в такую там пробку встрянете что .... Так что мой вам совет лучше на электричке ежайте . до Тулы есть экспресс электричка
Там не только Тула, а три места.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

Ну тогда удачи вам )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше езжайте на электричке так будет проще и без пробок, поверьте трасса в ремонте что в сторону Тулы и обратно в Москву тоже в ремонте , я к тому что вы в такую там пробку встрянете что .... Так что мой вам совет лучше на электричке ежайте . до Тулы есть экспресс электричка
А ведь зимой ещё не было пробок smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Зимой я нз сказать ничего не могу , а щас есть я знаю у меня дача в этом направлении ))) по этому и говорю вам с уверенностью
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
До Тулы можно разными путями добираться
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 22.05.2021 (суббота) Город: Россия, Тула Место проведения: метро Анино Время начала: 7:45 Статус: назначена и состоится 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Новинка🔥Эксклюзив🔥 Двухдневное путешествие : *"Тульские сюрпризы"* *22 и 23 мая* Собираем маленькую компанию, *до 17 человек.* Нас ждут: *22 мая* Рыбная ферма "Сом Сомыч" в селе Манаенки с дегустацией и обедом. Автобусно-пешеходная
А кто организатор тура? Есть ссылка на сайт или страницу тур.фирмы посмотреть?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зимой я нз сказать ничего не могу , а щас есть я знаю у меня дача в этом направлении ))) по этому и говорю вам с уверенностью
А по М4 в Тулу не але?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Але, ну для этого вам придется два платных поста проехать , а во вторых тут говорится об автобусе , а у автобуса свой маршрут и он не будет из за пробок его менять если у него маршрут проложин по Симферопольской трассе , я согласен если едите на своем авто то можно поехать и по м4 не вопрос но там тоже идет ремонт )))) на мосту Оки если мне память не изменяет )))
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А кто организатор тура? Есть ссылка на сайт или страницу тур.фирмы посмотреть?
Я организатор.
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Але, ну для этого вам придется два платных поста проехать , а во вторых тут говорится об автобусе , а у автобуса свой маршрут и он не будет из за пробок его менять если у него маршрут проложин по Симферопольской трассе , я согласен если едите на своем авто то можно поехать и по м4 не вопрос но там тоже идет ремонт )))) на мосту Оки если мне память не изменяет )))
На днях ездила в Тулу, доехали за 2 часа.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

Вы наверное в будни ездили ?
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Я за 4 года и в будни и в праздники и в выходные ездила)))
В пятницу долетели за 1,5 часа))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Да , я не собираюсь тут ни с кем спорить я просто написал про пробки и что лучше на электричке ехать , а там ваше дело на чем ехать хоть пешком хоть на санях как говорится ))) это ваше право
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Але, ну для этого вам придется два платных поста проехать , а во вторых тут говорится об автобусе , а у автобуса свой маршрут и он не будет из за пробок его менять если у него маршрут проложин по Симферопольской трассе , я согласен если едите на своем авто то можно поехать и по м4 не вопрос но там тоже идет ремонт )))) на мосту Оки если мне память не изменяет )))
По М4 все всегда летит. В любую сторону, и в любое время.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Не соглашусь, но в большей степени да , я на дачу либо по Симферопольскому еду либо по м4 смотря где свободнее в том году там тоже были пробки у моста в этом году ещё не ездил по м4 но когда пробки смотрел на даче то и м4 тоже было красным у Оки и значок ,, ремонт ,, так что на данный момент сказать про м4 ни чего не могу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Завтра - поеду в Тульскую область .Город БоГородицк к маме ,напишу про пробки - как доберусь biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Так завтра будни рабочие ))) пробок и не будет , а они то выходной день собрались ехать как раз дачники рванут на дачу ))
Новых ответов пока нет.
В теме "Двухдневное путешествие, Россия, Тула, 2021-05-22" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр