загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Крым или Черноморское побережье Краснодарского края, июнь 2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вполне нормальная цена для приличного жилья в непосредственной близости от моря. Если надумаем, то Вашей скидкой можно будет воспользоваться, я верно понял? Это было бы отлично! А добираетесь на чём? Поезд или самолёт до Сочи?
Конечно, только скидка действует до 15 мая при 100% оплате в течении 3-х банковских дней.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Полетим на самолете. Так проще и быстрее.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
скидка действует до 15 мая при 100% оплате в течении 3-х банковских дней
Понял. Думать буду быстро.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
http://www.lazurny.ru/hotels/detail/64/ Заказывала гостиницу здесь. Получилось чуть больше 40 000 на троих с завтраком на 16 ночей. Если надумаете, то у меня еще и 10% скидка.
Хорошее расположение отеля!
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошее расположение отеля!
Наталья! Поехали!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Главное, что ж/д дорога уже кончилась, и над головой поезда не будут ходить.
Она не кончилась, она огибает центральную часть Адлера.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Наталья! Поехали!
Не в этом году и не в июне.
Я езжу в самую жару во второй половине июля. Погреться. И чтобы море было просто кипяток)
Но Адлер обожаю.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она не кончилась, она огибает центральную часть Адлера.
Да это уже не такая загруженная ветка. И не над головой!
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не в этом году и не в июне. Я езжу в самую жару во второй половине июля. Погреться. И чтобы море было просто кипяток) Но Адлер обожаю.
Я просто жару не люблю!
Люблю везде поездить, все посмотреть, что еще не видела. А в жару тяжело по экскурсиям ездить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Да это уже не такая загруженная ветка. И не над головой!
Согласна. Но я еще Дагомыс люблю. У меня там любимый пляж.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Я просто жару не люблю! Люблю везде поездить, все посмотреть, что еще не видела. А в жару тяжело по экскурсиям ездить.
А мне очень комфортно в жару.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
А в жару тяжело по экскурсиям ездить.
Более того - в июне, особенно в начале июня, на экскурсиях можно увидеть то, чего ни в июле, ни в августе уже просто не будет. Например водопады - они потом пересыхают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может там уже сменились управляющие или кто.. в октябре в прошлом году он там работал типа как нанятый управляющий.. по-моему из донецка... цены возможно подросли уже.. но все равно там очень дешево.. по их меркам это оч далеко от моря и еще удобства не в номере, но нам всегда там было комфортно, душевых и туалетов хватало на всех и готовить было удобно.. и кушали мы или в номере или на столике у входа в номерда условия я знаю.. с человека при сергее было 150 рублей когда я там была.. там жили одни беженцы в основном.. откуда у них деньги? ну наверное цены на продукты у них поднялись и вот и результат... туалет на улице - я там жила.. ничего страшного, там типа как он нормально сделан.. я без претензий к деревенскому быту приучена.. душевых там полно.. горячая вода круглосуточно.. вы квартиру хотели снять? (еще не прочитано)


Летом 250-300.
июнь чуть дешевле.это с человека.одна комната!!!
туалет и душ на улице,кухня общая((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот результат звонка... убегаю, поэтому некогда было расписывать - цены поднялись sad_rt_40.png но думаю если народу мало приедет, то они их опустят опять
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
водопады весной надо смотреть.
с Крыма писали,что у них сейчас жарко.
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Ой, Черное море. Красота! Я сразу про Витязево вспомнила. Лично мне это место очень нравится - это немного недозжая Благовещенки. Тоже и недорого, и пляж хороший, и море красивое.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я сразу про Витязево вспомнила. Лично мне это место очень нравится - это немного недозжая Благовещенки. Тоже и недорого, и пляж хороший, и море красивое.
В Благовещенской море лучше чуть-чуть, т.к. баз отдыха меньше и оттого "легче дышится". Чем ближе к Анапе, тем этого меньше и меньше, а море грязнее и грязнее - я знаю потому, что в прошлом году совершил безумный пеший переход из Благовещенской до Анапы по кромке моря (около шести часов, а обратно на автобусе).
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
В Благовещенской море лучше чуть-чуть, т.к. баз отдыха меньше и оттого "легче дышится". Чем ближе к Анапе, тем этого меньше и меньше, а море грязнее и грязнее - я знаю потому, что в прошлом году совершил безумный пеший переход из Благовещенской до Анапы по кромке моря (около шести часов, а обратно на автобусе).
Да, представляю себе это путешествие. Наверно, морем налюбовались от души.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, представляю себе это путешествие. Наверно, морем налюбовались от души.
Ещё как налюбовался!
Штормило, волны метр-полтора, везде эти чёрные шары висят (запрет на купание). Но от Витязево и ближе к Анапе заход в море уже настолько стал пологим, что волны рассекались и гасли вдалеке от берега. Что не мешало спасателям носиться по пляжу с мегафонами и "не пущать" )). А море возле самой Анапы и непосредственно в черте Анапы было грязно-серым... И людей - как ракушек.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ещё как налюбовался! Штормило, волны метр-полтора, везде эти чёрные шары висят (запрет на купание). Но от Витязево и ближе к Анапе заход в море уже настолько стал пологим, что волны рассекались и гасли вдалеке от берега. Что не мешало спасателям носиться по пляжу с мегафонами и "не пущать" )). А море возле самой Анапы и непосредственно в черте Анапы было грязно-серым... И людей - как ракушек.
в самой Анапе,на городском пляже,море в полосочку)))))только вдали оно уже голубое.
в Витязево мне очень понравилось.вроде как и деревня,вроде как и цивилизация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр