загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Крым или Черноморское побережье Краснодарского края, июнь 2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ещё как налюбовался! Штормило, волны метр-полтора, везде эти чёрные шары висят (запрет на купание). Но от Витязево и ближе к Анапе заход в море уже настолько стал пологим, что волны рассекались и гасли вдалеке от берега. Что не мешало спасателям носиться по пляжу с мегафонами и "не пущать" )). А море возле самой Анапы и непосредственно в черте Анапы было грязно-серым... И людей - как ракушек.
Ну не совсем так...в Витязево ну нет огромной толпы...поэтому моему чаду там и нравится....но это наше общее с сыном мнение smile1_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну не совсем так...в Витязево ну нет огромной толпы...
Так это смотря с чем сравнивать. Я же из Благовещенской шёл, а там вообще цивилизация кончается - т.е. реально край, дальше уже дичь полная, ни баз, ни частников. Вот и показалось, что тесно))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Так это смотря с чем сравнивать. Я же из Благовещенской шёл, а там вообще цивилизация кончается - т.е. реально край, дальше уже дичь полная, ни баз, ни частников. Вот и показалось, что тесно))
Мне кажется, не совсем корректное сравнение)))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адлер классное место! Сейчас оно просто замечательное.
Ага( Почитайте отзывы, там всех рвёт от кишечных инфекций.
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ещё как налюбовался! Штормило, волны метр-полтора, везде эти чёрные шары висят (запрет на купание). Но от Витязево и ближе к Анапе заход в море уже настолько стал пологим, что волны рассекались и гасли вдалеке от берега. Что не мешало спасателям носиться по пляжу с мегафонами и "не пущать" )). А море возле самой Анапы и непосредственно в черте Анапы было грязно-серым... И людей - как ракушек.
Вот в Анапе мне море совсем не нравится. Мелкое, дно непонятно-какое, иногда даже воняет и грязноватое бывает. Ну, конечно, от погоды многое зависит.

Константин, ну тогда Вам может лучше Крым рассмотреть. Например, Алупка - не плохое место. Недалеко от Ялты, горы, Воронцовский дворец, красивые пейзажи. Недорого. Пляж, правда, галечный.
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот в Анапе мне море совсем не нравится. Мелкое, дно непонятно-какое, иногда даже воняет и грязноватое бывает. Ну, конечно, от погоды многое зависит. Константин, ну тогда Вам может лучше Крым рассмотреть. Например, Алупка - не плохое место. Недалеко от Ялты, горы, Воронцовский дворец, красивые пейзажи. Недорого. Пляж, правда, галечный.
Ой, извините, не то имя написала.
Вячеслав.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Константин, ну тогда Вам может лучше Крым рассмотреть
Ху из Konstantin? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Так я и рассматриваю, и вполне даже активно - вот, максимально информацию соберу, переработаю, и...........!))))
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Так я и рассматриваю, и вполне даже активно - вот, максимально информацию соберу, переработаю, и...........!))))
Правильно!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага( Почитайте отзывы, там всех рвёт от кишечных инфекций.
Ань, я не читаю, я туда сама езжу.
Везде нужно соблюдать санитарные меры.
Наташа, Россия, Москва, 36 лет
Наташа, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Мамы и папы, всем привет! Есть у меня желание в начале-середине июня поплавать с детьми в Чёрном море - пока водичка чиста и холодна, а отдыхающих минимум. Мы последние пару лет ездили в станицу Благовещенскую, понравилось ОЧЕНЬ, но ...надоело. Хочется куда-то ещё, а я не очень-то путешественник. Поэтому было бы здорово с кем-то скооперироваться, у кого похожие планы. Никто не едет? И нам интересней, и детишкам веселей. Для справки - у меня две девчонки, 8 и 6 лет. Предпочтительное проживание -
Мне было бы интересно! Тем более раз вы вегетарианец, это вообще редкость))) но я к сожалению тоже мало что знаю куда поехать)))) знаю всего один палаточный лагерь где обчают кайтингу))))
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мы собираемся на юг ,июль - август,на машине.Если есть желающие,при соединяйтесь.пишите в личку,будем рады встретиться.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
А кто что может сказать про Саки в Крыму?Билеты уже в Крым куплены,летим в сентябре первый раз.Жилье еще не бронировпли.Надеюсь людей меньше будет и цены ниже,или зря надеюсь?))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Наталья, а как там с ценами на жильё? Пляж — каменистый, крупная галька?
Пляж каменистый. Галька -разная, я в сентябре ездила в Очамчиру ездила. Частный сектор. 300 сутки.. Тишина... Но деткам может быть скучно. Как нить повторю поездку
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А кто что может сказать про Саки в Крыму?Билеты уже в Крым куплены,летим в сентябре первый раз.Жилье еще не бронировпли.Надеюсь людей меньше будет и цены ниже,или зря надеюсь?))
мы едем в Саки, вторая половина июня. Потом смогу рассказать wink_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Мамы и папы, всем привет! Есть у меня желание в начале-середине июня поплавать с детьми в Чёрном море - пока водичка чиста и холодна, а отдыхающих минимум. Мы последние пару лет ездили в станицу Благовещенскую, понравилось ОЧЕНЬ, но ...надоело. Хочется куда-то ещё, а я не очень-то путешественник. Поэтому было бы здорово с кем-то скооперироваться, у кого похожие планы. Никто не едет? И нам интересней, и детишкам веселей. Для справки - у меня две девчонки, 8 и 6 лет. Предпочтительное проживание -
для детей лучше Евпатория там море мелкое .но лично я поехал бы в Лоо чудесный дикий пляж где минимум любопытных глаз и адекватные цены .жаль что обильное движение по центральной улице
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Подскажите как недорого попасть в Крым или Краснодарский край числа 13-15 июня маме с сыном?
С размещением на месте и обратной дорогой уже разобрались. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Подскажите как недорого попасть в Крым или Краснодарский край числа 13-15 июня маме с сыном? С размещением на месте и обратной дорогой уже разобрались.
С бла-бла-каром....не? unsure_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
И если еще кто ездил на "бла-бла кар" расскажите пожалуйста. rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И если еще кто ездил на "бла-бла кар" расскажите пожалуйста.
Наши мысли сошлись biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр