загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Просто чтобы приятно провести вечер
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и напрыгался зайчик, обложили флажками , набросили сети, не уйти от погони... В Грузию ещё принимают нет, кто знает?)
Так это вроде не мобилизация. Либо на сборы ( если в запасе), либо по поводу единого реестра воинского учёта. Наверное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так это вроде не мобилизация. Либо на сборы ( если в запасе), либо по поводу единого реестра воинского учёта. Наверное.
"Предлагаю явиться Вам" пока предлагают))
А когда будет "Обязаны явиться" - тогда уже всё.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Предлагаю явиться Вам" пока предлагают)) А когда будет "Обязаны явиться" - тогда уже всё.
А ты видела повестку на мобилизацию? Я реальную нет. Но, скажу по секрету, ты знаешь где я работаю, с середины апреля активно проводили мероприятия с приглашением мужчин до 49 и обзванивали мужчин такого же возраста с предложением службы по контракту на территории РФ или СВО. Я в отпуске с понедельника(слава богу), девчонки продолжают обзвон. Всех кто когда то стоял у нас на учёте. Военкоматы отдали нам информирование. Заинтересовавшихся единицы, что говорят остальные, лучше не озвучивать
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Предлагаю явиться Вам" пока предлагают)) А когда будет "Обязаны явиться" - тогда уже всё.
Я к тому, что ничего распродавать не надо. Можно дальше любоваться и облизывать свою кухонку. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я к тому, что ничего распродавать не надо. Можно дальше любоваться и облизывать свою кухонку.
Не-не, надо поспешать жениться. Это знак. До 25 мая (там написано у него) нужно срочно. Причем желательно на многодетной на всякий случай smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты видела повестку на мобилизацию? Я реальную нет. Но, скажу по секрету, ты знаешь где я работаю, с середины апреля активно проводили мероприятия с приглашением мужчин до 49 и обзванивали мужчин такого же возраста с предложением службы по контракту на территории РФ или СВО. Я в отпуске с понедельника(слава богу), девчонки продолжают обзвон. Всех кто когда то стоял у нас на учёте. Военкоматы отдали нам информирование. Заинтересовавшихся единицы, что говорят остальные, лучше не озвучивать
А я б пошнл....
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы тоже попросилась пожить)) Тока у меня котик -дизайнер с фантазией И 100% мужиков бы водила, такой шанс выпадает раз в жизни
Попросилась бы, говоришь....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты видела повестку на мобилизацию? Я реальную нет. Но, скажу по секрету, ты знаешь где я работаю, с середины апреля активно проводили мероприятия с приглашением мужчин до 49 и обзванивали мужчин такого же возраста с предложением службы по контракту на территории РФ или СВО. Я в отпуске с понедельника(слава богу), девчонки продолжают обзвон. Всех кто когда то стоял у нас на учёте. Военкоматы отдали нам информирование. Заинтересовавшихся единицы, что говорят остальные, лучше не озвучивать
Дочке в госуслугах пришло.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дочке в госуслугах пришло.
Они там что офанарели что ли?
Что то не внушают доверия "госуслуги" после такого косяка. Во первых девушка, во вторых какая частичная мобилизация в апреле wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Попросилась бы, говоришь....
В свободную квартиру с новой мебелью и естественно бесплатно rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я б пошнл....
Кто хотел, тот знает куда идти
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто хотел, тот знает куда идти
Ходил.. не берут из за возраста , увы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так это вроде не мобилизация. Либо на сборы ( если в запасе), либо по поводу единого реестра воинского учёта. Наверное.
Не надо меня успокаивать cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2023 21:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр