загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Давайте обсудим фильм "жена ушла"
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мать даже не захотела увидеть его перед поездкой
вот странный момент, да
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вполне допускаю, что в нашей"деревеньке" не было такого салона. А может и был, но я о нем не знала. Кассеты брали на прокат, это помню. Это где-то 93 год, мне 17 было
и мне 17...)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень интересно прочитать ваше мнение. соглашусь то что она оставила сына как то странно ее характеризует. Да он красивый при хорошей работе, но предает ее на каждом углу, такое сложно вытерпеть. Он же частенько домой не приходил.. а потом приходил и жрал эти котлеты... она кстати не закатывала истерик, как то в себе все носила, таким сложнее.. Сын то хороший вырос готовит, убирает.. но он не должен видеть картину и жить в условиях когда отец унижает мать....и портфель он не потерял))
Ещё резанул момент, когда она говорит мужу, что сын всегда выставляет его в дураках.
Вообще атмосфера в семья нездоровая. Абьюзерят каждый по своему.
Одно могу сказать, если женщина уходит от другого и прибегает к мужчине, тем самым доказывая что его любит больше чем того. Все дальше начинается вытирание ног, сама прибежала, любишь, значит терпи. Сколько раз убеждалась в реале на примере знакомых
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр