загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс сериал "если мужчина любит"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик
https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit

Сижу, реву уже над третьей серией. cray_rt_62.gif
Хочу такого же прынца cray_rt_62.gif
Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини cray_rt_62.gif

Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня?
У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливается на них много всего, и на других мужчин не смотрят, и отношения не хотят...но уверена, каждая из них мечтает встретить того самого, иначе бы не были тут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Не реви) В жизни, тоже есть сказка😘
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
ага, психологи так и говорят , чем сильнее женщина, тем слабее рядом с ней мужчина...сейчас надо учиться быть послабее, как в песне у воробьева https://yandex.ru/video/preview/9904727179930421285
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет...че ребенка грузить своими проблемами и нерешимостью на то или это....?...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня?
Хто что же получается, не порассуждать, пока всё серии не посмотрю что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет
Я всегда с дочками советовался. Зато самостоятельные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Турецкий wink_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Вот смотрите вы фильм или сериал и сразу понимаете, что муж ей не пара, а вот этот будет самый раз и счастлива она с ним будет и всё у них окей. Но стоит в жизнь вернуться и тут вы теряетесь - чуйка пропала и получаеться как получаеться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я всегда с дочками советовался. Зато самостоятельные.
ну советоваться и спрашивать решение две больших разницы..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
ну советоваться и спрашивать решение две больших разницы..
Какие?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет
Неожиданно) поймала на мысли что это обычное дело спросить что то подобное. Если что то важно я приму решение сама. Если ребенок спросит посоветую. Но если это зайти перекусить в кафе или до дома добраться, покупка кукурузы, тортика - те что то не важное , не принципиальное - точно спрошу «ну что торт берём»?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
бывших незаслуженно пострадали
Так не бывает.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие?
ну как какие- в первом случае вы принимаете решение сами после того как выслушали вторую сторону, а во втором ответственность на том кто отвечает на вопрос и принимает решение...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хто что же получается, не порассуждать, пока всё серии не посмотрю что ли?
Можно три первые, с четвертой начинаются нереальные ляпы характерные для сериалов )) типа она вся в долгах и с заблокированным счётом, но едет отдыхать в дорогой отель с детьми mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 20:09
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtu.be/sRtB_L-121M
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так не бывает.
Ну как же, мало историй, что он гульнул, забыв про семью? И дети побоку стали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
ну как какие- в первом случае вы принимаете решение сами после того как выслушали вторую сторону, а во втором ответственность на том кто отвечает на вопрос и принимает решение...
Ну дак это уж Ваше дело. Деньги то у Вас. В любом случае ответвенность на Вас. Но ребенок уже с детства принимает решения. Обдумывает. Привыкает к ответственности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неожиданно) поймала на мысли что это обычное дело спросить что то подобное. Если что то важно я приму решение сама. Если ребенок спросит посоветую. Но если это зайти перекусить в кафе или до дома добраться, покупка кукурузы, тортика - те что то не важное , не принципиальное - точно спрошу «ну что торт берём»?
Вот! good2_rt_68.gif
И кстати у малышей интуиция очень развита. Где то они ещё не утеряли природные свойства. Может даже телепатические.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! И кстати у малышей интуиция очень развита. Где то они ещё не утеряли природные свойства. Может даже телепатические.
Да вообще дети это что то удивительное
Взрослые какие то изуродованные бывают
Мало искренних
Либо вообще больные хитрые
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр