загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс сериал "если мужчина любит"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Не ревите smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не ревите
Уже не реву grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как же, мало историй, что он гульнул, забыв про семью? И дети побоку стали?
Насмешили.
Гульнул, забыв про семью. Гульнул - это когда уже от семьи не осталось и следа, только внешние признаки, а ее все устраивает.
А про детей разные варианты бывают. Многие мужчины предпочитают забрать их с собой. Примеров хватает.
А если бывшая считает, что дети ее собственность, то действительно могут и побоку встать. Но в том ли есть его вина?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже не реву
🤗👍🏻
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Чисто из интереса начала смотреть и к концу 3й серии выключила. На слезу не пробило... Слишком ’сладкий’ герой.. И детей любит и богат и красив и щедр.... Конкретная лабуда..... Турки злые и хитропопые..... В жизни, скорее всего, если бы был такой, то из побочек он по люьасу был бы импотентом, как один из вариантов😂 обычно, кто так изначально хорош, потом либо домашний тиран, либо извр конкретный😂
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насмешили. Гульнул, забыв про семью. Гульнул - это когда уже от семьи не осталось и следа, только внешние признаки, а ее все устраивает. А про детей разные варианты бывают. Многие мужчины предпочитают забрать их с собой. Примеров хватает. А если бывшая считает, что дети ее собственность, то действительно могут и побоку встать. Но в том ли есть его вина?
Я не про эти случаи. А про те, другие.
Ну вот правда, он любовниц заводит, а жена и не в курсе. Нет бы он в семье проблему пытался решить, а не распалялся на других. Короче я только про такие случаи.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Чисто из интереса начала смотреть и к концу 3й серии выключила. На слезу не пробило... Слишком ’сладкий’ герой.. И детей любит и богат и красив и щедр.... Конкретная лабуда..... Турки злые и хитропопые..... В жизни, скорее всего, если бы был такой, то из побочек он по люьасу был бы импотентом, как один из вариантов😂 обычно, кто так изначально хорош, потом либо домашний тиран, либо извр конкретный😂
Ну да, понятно что сахарно- идеальный, на то он и сериал.
Но вопрос у меня в другом, может ли мать одиночка, вся такая в проблемах, с детьми еще, привлечь нормального такого героя..
( блин, спросила, и сама себе же уже ответила - нет cray_rt_62.gif )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет
Вот это вы надумали.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак это уж Ваше дело. Деньги то у Вас. В любом случае ответвенность на Вас. Но ребенок уже с детства принимает решения. Обдумывает. Привыкает к ответственности.
нуу..т.е. мама стоит такая чтоб восьмилетний сын решил задачу а сама втыкает.. знач таких женщин мужчины сильные любят и хотят? мы же как раз начинали говорить о слабых и сильных женщинах..и мужчинах рядом с ними...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Донецк (автор поста) 16.08.2023 20:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А у меня 84 фильма и сериала отложены facepalmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
нуу..т.е. мама стоит такая чтоб восьмилетний сын решил задачу а сама втыкает.. знач таких женщин мужчины сильные любят и хотят?
Я с детского сада младшего всегда спрашивала: по какой дороге в сад пойдем? Или бананы тебе купить или яблоки? Пусть учится выбирать, и нести ответственность за свой выбор.
Ну а в 8 лет и подавно многое доступно уже. Просто делигировпть надо то, с чем справляется, или справляется с подсказкой. То что не под силу оставить на потом.

Не думала, что это связано с тем, каких женщин потом он любить будет.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с детского сада младшего всегда спрашивала: по какой дороге в сад пойдем? Или бананы тебе купить или яблоки? Пусть учится выбирать, и нести ответственность за свой выбор. Ну а в 8 лет и подавно многое доступно уже. Просто делигировпть надо то, с чем справляется, или справляется с подсказкой. То что не под силу оставить на потом. Не думала, что это связано с тем, каких женщин потом он любить будет.
согласна, делегировать и начинать понимать себя, что ему подходит и как хочется, чтоб не идти по жизни на поводу у чужих желаний не прислушиваясь к себе..так же делаю, но с упором- что ТЫ хочешь , что выберешь, как тебе сделать..а не за двоих решать,кто его знает правильно или нет...поживем увидим..
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это вы надумали.
я просто вижу разницу в постановке вопроса..и реально посочувствовала пацану...честно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет
Интересно, что будет если он скажет "нет"? Но думаю, ребенок всегда скажет " да". Ему какая разница что мать хочет купить?
Может имелась ввиду " воздушная кукуруза"?Возможно он постоянно ее просит и она просто уточнила покупать ее в этот раз или может что-то другое он хочет.
Вряд-ли она спрашивала о кукурузе для салата.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет
Вы накрутили. Фраза обычная, узнать желание ребёнка. Купить или не купить- в любом случае решает мама.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня 84 фильма и сериала отложены
Ооо, напишите, пожалуйста, хоть десяток-другой, не знаю, что посмотреть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с детского сада младшего всегда спрашивала: по какой дороге в сад пойдем? Или бананы тебе купить или яблоки? Пусть учится выбирать, и нести ответственность за свой выбор. Ну а в 8 лет и подавно многое доступно уже. Просто делигировпть надо то, с чем справляется, или справляется с подсказкой. То что не под силу оставить на потом. Не думала, что это связано с тем, каких женщин потом он любить будет.
Это ещё что. Вот помню у меня сын лет в 8 пошел в "пятёрочку". Ему дала какую то мелочь чтобы он купил хлеб. Так он вначале купил хлеб, а потом опять пошел к кассе и купил ещё маленькую шоколадку. В "пятерочке"округляют, откидывая мелочь. Ему сразу купить хлеб и шоколадку не хватало, он так решил сделать. Вот я тогда подумала: "продуман растет".

И сейчас ему 17, постоянно мониторит цены, какие то промокоды, акции ищет. Недавно купили с ним продуктов на 3000 тысячи через сбермаркет с доставкой из "пятерочки". Какой то промик на 800 рублей добавил и ещё кешбек на карту "Тинькофф"20 % мне вернулось.
И так у нас многое купленно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я просто вижу разницу в постановке вопроса..и реально посочувствовала пацану...честно.
А чего ему сочувствовать? Не увидела криминала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с детского сада младшего всегда спрашивала: по какой дороге в сад пойдем? Или бананы тебе купить или яблоки? Пусть учится выбирать, и нести ответственность за свой выбор. Ну а в 8 лет и подавно многое доступно уже. Просто делигировпть надо то, с чем справляется, или справляется с подсказкой. То что не под силу оставить на потом. Не думала, что это связано с тем, каких женщин потом он любить будет.
И какую отвественность можно понести за выбор бананов или яблок? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Не реву в таких случаях. Это все сказочные сюжеты. Бывает слезу вышибает когда человек совершает какой то красивый поступок или как то изменяет себя.
Из последнего помню плакала на фильме про летчика" Вдоль рядов кукурузы" реально крут. И не только летчик. Там много трогательных моментов
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр