загрузка
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
http://kinofilms.tv/film/bolshoe-priklyuchenie/30913/
Долго искал этот фильм из детства. Забыл название.
Сразу скажу - фильм безбожная советская пропаганда. Для пионеров (если кто помнит пионерскую клятву).
"Белорусьфильм" всегда издавала годное кино, тут и "Государственная Граница" и "Брестская крепость".
Но повторюсь, кино из моего детства. Именно этому учили меня в пионерской организации.
Сюжет прост , как в любом советском фильме. Есть люди, есть ситуация... В данном случае - это дети.Дети решившие сходить в поход . Есть мечтатель-интеллигент, есть будущий командир, есть спокойный и умелый любитель еды (сейчас таких жлобами и быдлом называют) , в наличии девчушки - бой-девка и будущая верная жена.
Повторюсь, все герои , по умолчанию, пионеры, хотя в фильме на это явно не указывается. Вопросы чести и совести идут красной нитью. С 37й минуты , лично мне стало грустно.
Да , педоборцам лучше не смотреть - много детской обнаженки.
.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, а собсно к чему все вышесказанное?! Я честно говоря вообще не понял к чему вы создали этот пост. Нет, я не критикую ни в коем разе, просто довольно неожиданно и странно, представьте, стоите вы на остановке, курите, ждете автобус, и тут подходит к вам мужик и предлагает купить печень южноафриканского гепарда со скидкой в 37%... Ни тебе предпосылкок или намеков на свершившееся.
Вы поделились хорошим фильмом или впечатлением от его просмотра? Это реклама или антиреклама? Его нужно смотреть или не стоит? И причем сдесь педоборцы? И почему им не смотреть?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Всё просто, Евгений, видимо, нужно быть внимательнее - есть такой раздел на местном форуме "Вечерний сеанс".
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Свиблово (автор поста) 11.07.2013 21:18
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Наталья , Россия, Москва:

Всегда рад...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр