загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Только что посмотрела фильм про географа. Перед этим прочитала книгу, по которой он снят. Впечатление от книги - чернуха, но со смыслом. Впечатление от фильма - кастрированная чернуха уже даже без смысла. Не спасают даже мои любимые актеры. И почему этот фильм получил награды на Кинотавре? Или я чего-то не понимаю в искусстве?
Все нормально wink_rt_40.png
Там же рука руку моет , судьи все куплены .... Неужели тебя или меня пустят судить ?wink_rt_40.png
Тоже самое как и с певцами ща , полно талантливой молодёжи , но их зарубают на корню, ибо или не проплатились Пугачёвой , или на их фоне она будет проигрышно смотреться.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Может и да,но не тогда,когда этот алкаш и импотент "учит" детей!!!Что в нем жизненнного то?
В книге все еще более сурово: все пьют, все спят друг с другом, матом не ругаются, а разговаривают, НО там прописаны душевные терзания персонажей. И как-то становится понятно, почему все вот так безнадежно. А в фильме нет терзаний, только водка и отсутствие смысла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Просто об этом фильме столько говорили, что посмотрев, я испытала глубокое разочарование.
Надо был в кинотеатре посмотреть. Другое впечатление.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Может и да,но не тогда,когда этот алкаш и импотент "учит" детей!!!Что в нем жизненнного то?
Герой нашего времени типа. Так то книга про 90е.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снят отлично. Придраться не к чему. Актеры все молодцы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Может и да,но не тогда,когда этот алкаш и импотент "учит" детей!!!Что в нем жизненнного то?
А в жизни может в такого влюбится ученица?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Фильм жизненный, показывает жизнь и проблемы современности в красках, потому и получил премию.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
странно всю неделю говорят об этом фильме.. книгу не читала фильм вообще не понравился. ни актеры, ни сюжет. но. чего... правда приятно удивил хабенский, обычно он. на мой взгляд, никакой как актер. а здесь он был в своем амплуа абсолютно, и не вываливается из всего фильма, как обычно
тоже долго не могла понять за что дали фильму премию, смогла его досмотреть с третей попытки
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
а мне понравился "Географ". Может оттого, что сама находилась в печальном настроении, когда смотрела его )) Весь фильм чего-то ждёшь, какого то радостного развития событий ... и всё в итоге очень грустно и жалко главного героя, с которым так ничего хорошего и не произошло...Жизненный такой фильм...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне понравился. Натура красиво снята, интересно, как они эту байдарочную тему сделали? Не осталось у меня чернушного осадка. Жизнь, чё!
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Книга, на мой взгляд, хорошая. Разная, но хорошая...А фильм - увы; сценарий настолько слабый, что прекрасная натура его, к сожалению, не спасла. Причем, сценарные промахи настолько видны, что можно показывать студентам "как не надо".
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в жизни может в такого влюбится ученица?
Наверное, к сожалению,может...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Только что посмотрела фильм про географа. Перед этим прочитала книгу, по которой он снят. Впечатление от книги - чернуха, но со смыслом. Впечатление от фильма - кастрированная чернуха уже даже без смысла. Не спасают даже мои любимые актеры. И почему этот фильм получил награды на Кинотавре? Или я чего-то не понимаю в искусстве?
Других нет, наверное. А тут хоть что-то
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про географа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр