загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сходили сейчас с моей девушкой в кино. Смотрели "Географ глобус пропил". Отличный фильм! Рекомендую посмотреть. Сценарий, режиссура, игра актеров... Всё здорово! Детям пить спиртные напитки канешно не надь! А всё остальное- отлично!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А можно и сам роман почитать
Автор - Алексей Иванов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А можно и сам роман почитатьАвтор - Алексей Иванов.
это уже обязательно я сделаю! smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А мы зато по этой речке Усьве сплавлялись в 1986 году! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.11.2013 01:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мы зато по этой речке Усьве сплавлялись в 1986 году!
Здорово! friends_rt_104.gif Опаснож? ohmy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово! Опаснож?
Самое опасное заключалось в том, что погоды стояли какие-то не летние. А мы как-то не очень подготовились. biggrin_rt_40.png Мну было 12 лет, я была самым старшим ребенком. Мне водку предлагали для согреву. Но я стойко отказывалась. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
А так-то на речке большая вода редкость уже тогда была. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это уже обязательно я сделаю!
А Хабенский хорош в роли географаwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Хабенский хорош в роли географа
... в этой роли.
Он с чуством сыграл. Может потому что одинокий папа? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Детям толи компьютером подтянули говор то ли озвучивали москвичи? umnik2_rt_46.gif В некоторых сценах промелькивал немного.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... в этой роли. Он с чуством сыграл. Может потому что одинокий папа?
Он уже не одинокийwink_rt_40.png. Женился не так давно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главный герой внешне и поведением похож на моего друга. А квартира точь в точь как у него! Это малосемейка типовая. И жена изменяет... и дочка... просто ващще! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как вы думаете: главный герой- нигилист?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Думаю: еслиб не сцена с женой гаишника- то все бы подумали что он импатент. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Самое опасное заключалось в том, что погоды стояли какие-то не летние. А мы как-то не очень подготовились. Мну было 12 лет, я была самым старшим ребенком. Мне водку предлагали для согреву. Но я стойко отказывалась. А так-то на речке большая вода редкость уже тогда была.
smile_rt_40.png я на байдарках сплавлялся. на плотах нет. но у нас на вятке таких опасностей нет. все спокойно. хотя мы и соседи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Он уже не одинокий. Женился не так давно.
молодец
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Он уже не одинокий. Женился не так давно.
женился на актрисе которая Машу играла! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я на байдарках сплавлялся. на плотах нет. но у нас на вятке таких опасностей нет. все спокойно. хотя мы и соседи.
Мы тоже на байдарках были. И под Кировом были, у нас адмирал оттудава родом потому что.)))
А какие там опасности? Весной многие простенькие речки становятся ужасными. Но нормальные люди с детьми на такие не ходят, обычно ж.)
Я кина не смотрела, недавно просто узнала, что снимали на весеннеей Усьве. Удивилась, зачем ехали так далеко, а потом поняла, что, вероятно, все, которые поближе, плотно оккупированы экстремалами. biggrin_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сходили сейчас с моей девушкой в кино. Смотрели "Географ глобус пропил". Отличный фильм! Рекомендую посмотреть. Сценарий, режиссура, игра актеров... Всё здорово! Детям пить спиртные напитки канешно не надь! А всё остальное- отлично!
Сергей, а можно чуть подробнее, чем именно понравился фильм?
- чей образ показался наиболее привлекательным и почему?
- может быть какой-то поступок кого-то из героев вам показался важным и значимым, помог и самому вам стать лучше и чище?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Сергей, а можно чуть подробнее, чем именно понравился фильм? - чей образ показался наиболее привлекательным и почему? - может быть какой-то поступок кого-то из героев вам показался важным и значимым, помог и самому вам стать лучше и чище?
Лучше и чище в одночасье не станешь... ((( Это процесс длительный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Сергей, а можно чуть подробнее, чем именно понравился фильм? - чей образ показался наиболее привлекательным и почему? - может быть какой-то поступок кого-то из героев вам показался важным и значимым, помог и самому вам стать лучше и чище?
прям как задание из учебника biggrin_rt_40.png
когда мне улучшаться и очищаться? фильм то только вышел на экраны! biggrin_rt_40.png сегодня в час ночи вышли из кинотеатра! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше и чище в одночасье не станешь... ((( Это процесс длительный.
этож искуство! biggrin_rt_40.png глдянул и сразу очистился!
Страницы:
1
2
В теме "Про географа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр