загрузка
Страницы:
1
2
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям как задание из учебника когда мне улучшаться и очищаться? фильм то только вышел на экраны! сегодня в час ночи вышли из кинотеатра!
так что понравилось то?
конкретно хоть что-то можно назвать?
я вот легко назову то, что не понравилось - ни один из взрослых персонажей фильма уважения своим поведением не вызвал. а у меня есть такая вот странная потребность. мне хочется смотреть на тех людей, которые вызывают у меня желание развиваться и двигаться вперед, предпринимать что-либо и учиться.
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2013 20:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
так что понравилось то? конкретно хоть что-то можно назвать? я вот легко назову то, что не понравилось - ни один из взрослых персонажей фильма уважения своим поведением не вызвал. а у меня есть такая вот странная потребность. мне хочется смотреть на тех людей, которые вызывают у меня желание развиваться и двигаться вперед, предпринимать что-либо и учиться.
тогда вам лучше смотреть образовательные фильмы! smile1_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тогда вам лучше смотреть образовательные фильмы!
прекрасных фильмов предостаточно.
мне просто для себя интересно понять вы в этом фильме кроме реалистично сыгранной чернухи хоть что-то увидели?
и если увидели, то поделитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
прекрасных фильмов предостаточно. мне просто для себя интересно понять вы в этом фильме кроме реалистично сыгранной чернухи хоть что-то увидели? и если увидели, то поделитесь.
как ты думаешь, почему девочке понравился учитель?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как ты думаешь, почему девочке понравился учитель?
с удовольствием выслушаю твою версию wink_rt_40.png
сам же даже думать об этом не хочу, потому как мне он Не понравился ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
с удовольствием выслушаю твою версию сам же даже думать об этом не хочу, потому как мне он Не понравился ))
а какой тебе понравился?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Еще немного почитаю обсуждения, и, пожалуй, можно фильму уже и не смотреть... biggrin_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Посмотрел. Этот тот случай, когда книга лучше. И сильно лучше. Сценарий местами просто проваливается, к сожалению. Видно, что Хабенский пытается тянуть фильм, это с трудом, но получается, но истории, особенно той, которая рассказана в книге, в фильме нет. Все блестящие воспоминания главного героя о школе, которые порой "перетягивают" по своей силе сам роман, в сценарий не попали вообще. Спасибо режиссеру, что на роль подростков пригласил именно подростков, а не взрослых дядь и теть. Подростоковость сыграть невозможно. Можно с той, или иной степенью успеха имитировать. Хорошо, что режиссер это понимал, когда снимал. Плюсы фильма для меня - красивая картинка, красивая природа, снятая хорошим оператором, и хороший саундтрек. Но это не есть цельный фильм smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Посмотрел. Этот тот случай, когда книга лучше. И сильно лучше. Сценарий местами просто проваливается, к сожалению. Видно, что Хабенский пытается тянуть фильм, это с трудом, но получается, но истории, особенно той, которая рассказана в книге, в фильме нет. Все блестящие воспоминания главного героя о школе, которые порой "перетягивают" по своей силе сам роман, в сценарий не попали вообще. Спасибо режиссеру, что на роль подростков пригласил именно подростков, а не взрослых дядь и теть. По
Книга всегда лучше фильма, за исключением тех случаев, когда книгу пишут по сценарию. Но и то бывают исключения. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про географа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр