загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только тем, кого знаете лично? Это и впрямь выгоднее: один раз купишь шоколадку, зато потом всю жизнь будешь знаки благодарности собирать за свою доброту.
А кроме бла-бла других весомых доказательств - нет? Или хотя бы общую фотографию со своими семью детьми покажите? Мне не кажется ваша анкета достоверной.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не настаиваю, а предлагаю. И не просто оказать "матпомощь", а именно денежную. И уж точно я бы не вылез с подобной темой-предложением на форум, где на одного поддержавшего десять сомневающихся, если бы сам не съездил и не познакомился с Татьяной. Оплату квартир, д/с и лекарства на б/у детские комбинезоны не обменяешь. Поэтому определимся: я уточню, что нужно, кроме денег, и передам. P.S. представляю, как была бы погребена под завалами доброжелателей женщина, если бы она с
А сама Татьяна собирается шевелиться?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только тем, кого знаете лично? Это и впрямь выгоднее: один раз купишь шоколадку, зато потом всю жизнь будешь знаки благодарности собирать за свою доброту.
Да,исключительно так. Мошенников полно.
И далеко не шоколадку. Да и не тема для обсуждения! Какие знаки благодарности? Не все кричат на каждом углу о том где и кому помогают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А кроме бла-бла других весомых доказательств - нет? Или хотя бы общую фотографию со своими семью детьми покажите? Мне не кажется ваша анкета достоверной.
Фото можно и с чужими детьми сделать, а вот в паспорте есть соответствующая страничка. Хотя многие папы не удосуживаются туда вписать и единственного ребенка. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бравировать и давать пищу для подозрений тоже не стоит. Ваша подопечная за месяц ничего не сделала. Никуда не ходила. Ничего не нашла. Зато она нашла вас, благородного покровителя и бескорыстного рыцаря. Если это ваша личная заинтересованность в женщине - это один коленкор. Если нет - совсем другой. Максимум в этой истории, что я сделаю - передам инфу бывшей супруге. Она передаст московским коллегам, возможно, такие есть и в самом Жуковском. Если вся история - правда, и несчастная женщина с
Мы уже на "вы"? Ок.

Сергей, Вы хороший человек, но потом перечитайте, что Вы сейчас тут напечатали.
За Ваш "максимум" в виде передачи инфы БЖ - спасибо, только поэтому я Вас сейчас не стану раскатывать по брёвнышку.

Кстати, вот тел. Татьяны 9773195564, пусть Ваша б. супруга или её столичные коллеги, бегающие от посредников, звонят и помогают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Деньги переводите на мою карту
а за чем?
у нее же своя есть, она ее в той теме давала людям
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фото можно и с чужими детьми сделать, а вот в паспорте есть соответствующая страничка. Хотя многие папы не удосуживаются туда вписать и единственного ребенка.
можно мне то же по 30т в месяц, я себе весь паспорт детьми распишу rofl_rt_56.gif , если вдруг кто интересоваться начнет, скажу друзья пошутили rolleyes_rt_40.gif мне даже сфоткаться есть с кем, штук по несколько целый день в гостях толкуться mosking_rt_50.gif все готовы подтвердить, что мои дети даже за чупс yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мне не кажется ваша анкета достоверной.
Мне вообще кажется, что вы русалка dntknw_rt_60.gif

Может прикажете до кучи св-ва о рождении отсканировать, св-во о смерти жены и вообще все документы, к которым я отношение имею? rolleyes_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
коллеги, бегающие от посредников, звонят и помогают.
Что плохого в том, чтоб помогать напрямую? Без посредников..не подскажете?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а за чем? у нее же своя есть, она ее в той теме давала людям
Вы туда что-то переводили?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Что плохого в том, чтоб помогать напрямую? Без посредников..не подскажете?
Александра, согласен.
Адрес Татьяны дать?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы уже на "вы"? Ок. Сергей, Вы хороший человек, но потом перечитайте, что Вы сейчас тут напечатали. За Ваш "максимум" в виде передачи инфы БЖ - спасибо, только поэтому я Вас сейчас не стану раскатывать по брёвнышку. Кстати, вот тел. Татьяны 9773195564, пусть Ваша б. супруга или её столичные коллеги, бегающие от посредников, звонят и помогают.
А раскатайте sarcastic_rt_50.gif
Мне даже интересно стало, за что же это вы меня раскатать сможете haha_rt_56.gif
А ты или вы....брудершафт мы не пили, а я в данной теме я предпочел дистанцироваться. Мне тема кажется с подвохом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы туда что-то переводили?
так зачем Вам, почему не напрямую?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Не все кричат на каждом углу о том где и кому помогают.
Некоторые обходятся демонстрацией оного хотя бы на форуме ГП bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так зачем Вам, почему не напрямую?
Вы на мой вопрос не ответили.
Давайте по очереди, ок?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александра, согласен. Адрес Татьяны дать?
Я знаю как ей написать без Вашего посредничества,если что. При необходимости разберусь.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяны 9773195564,
В интернете есть такой номер и там указана Татьяна, но живет в Раменском и продает детские вещи.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некоторые обходятся демонстрацией оного хотя бы на форуме ГП
Вы про себя?хм..оочень заметно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте по очереди, ок?
давайте, я за
я задал вопрос, Вы ответили на мой вопрос вопросом.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А раскатайте Мне даже интересно стало, за что же это вы меня раскатать сможете А ты или вы....брудершафт мы не пили, а я в данной теме я предпочел дистанцироваться. Мне тема кажется с подвохом.
А обойдётесь ))

Вообще каждый судит людей по себе. Поэтому Вы тут уже сами себя раскатали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр