загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ребятишки, а в солдатиков кто-нибудь играет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Навеяло темой про танчики, как в детском саду biggrin_rt_40.png

Оттуда:

"Прикинь, если он ещё и обучение экипажа не ставил, во дела то, как парень пролетел это ж сколько нужно шпилить, чтобы на 2 уровне 126 000 наколотить"

"Я думаю здесь многие танкуют, но тихушничают, хороший гейм.
17К боёв, 62% побед "

"Т 54 как нагибал, так и нагибает"

Что это у людей и с медицинской точки зрения в особенности?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало 5 (20.83%)
 
2. Лечиться надо 9 (37.5%)
 
3. Из детства не выросли 10 (41.66%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2014 00:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
а я считаю, что это неплохо, что в человеке, во взрослом человеке, ещё живет ребенок dntknw_rt_60.gif

по крайней мере, пусть мужчина увлекается компьютерными танками или корабликами, чем, например, алкоголем.

мужчина имеет право на безобидное хобби wink_rt_40.png
главное, чтобы про жену не забывал wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Порадовало продолжение предыдущей темы smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло темой про танчики, как в детском саду Оттуда: "Прикинь, если он ещё и обучение экипажа не ставил, во дела то, как парень пролетел это ж сколько нужно шпилить, чтобы на 2 уровне 126 000 наколотить" "Я думаю здесь многие танкуют, но тихушничают, хороший гейм. 17К боёв, 62% побед " "Т 54 как нагибал, так и нагибает" Что это у людей и с медицинской точки зрения в особенности?
У тебя чего комплекс взрослости.....
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
У тебя чего комплекс взрослости.....
Это же Дима - ему можно создавать несуразные темы ))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оттуда: "Прикинь, если он ещё и обучение экипажа не ставил, во дела то, как парень пролетел это ж сколько нужно шпилить, чтобы на 2 уровне 126 000 наколотить" "Я думаю здесь многие танкуют, но тихушничают, хороший гейм. 17К боёв, 62% побед " "Т 54 как нагибал, так и нагибает" Что это у людей и с медицинской точки зрения в особенности?
всё в порядке у людей с медицинской точки зрения biggrin_rt_40.png

кто играет - тот понимает wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я считаю, что это неплохо, что в человеке, во взрослом человеке, ещё живет ребенок по крайней мере, пусть мужчина увлекается компьютерными танками или корабликами, чем, например, алкоголем. мужчина имеет право на безобидное хобби главное, чтобы про жену не забывал
Как-то тема здесь уже была, оказывается, это хобби совсем не безобидно, как может показаться, на первый взглядsmile1_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вот ссылка:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic7888/
Сообщение отредактировала Лариса, Беларусь, Минск (автор поста) 03.11.2014 00:21
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
я понял smile_rt_40.png
геев обычно громче всех осуждают те, кто за себя боится, что не сможет устоять перед искушением smile_rt_40.png тут аналогичный механизм smile_rt_40.png
Разреши себе быть ребенком, это круто smile_rt_40.png разреши себе страсть, это клево smile_rt_40.png разреши себе получать от жизни удовольствие (не в ущерб другим )
Короче, расслабься!

пы.сы. в танчики не играю smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Как-то тема здесь уже была, оказывается, это хобби совсем не безобидно, как может показаться, на первый взгляд
я писала о хобби - компьютерные игрушки.
игрушки и рулетка - это разные вещи.
конечно, в игрушках тоже можно покупать и прокачивать технику, например, и т.д., и тратить деньги, но не в таких количествах, как в рулетку, карты или на тотализаторе
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2014 00:29
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
пы.сы. в танчики не играю
Пысать надо в туалете, а не на форуме. biggrin_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я писала о хобби - компьютерные игрушки. игрушки и рулетка - это разные вещи. конечно, в игрушках тоже можно покупать и прокачивать технику, например, и т.д., и тратить деньги, но не в таких количествах, как в рулетку, карты или на тотализаторе
Да, ошибочка вышла со ссылкой, но тем о зависимости было много...
Вот здесь о муже-геймере конкретные истории:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic10426/

См.стр.2
Сообщение отредактировала Лариса, Беларусь, Минск (автор поста) 03.11.2014 00:39
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
всё в порядке у людей с медицинской точки зрения
Вы уверены? А как насчет зависимости?
Да,она сродни шопоголизму ( не будь к ночи помянут)), интернет -зависимости. Но как правило это реальное замещение реальной жизни...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Да, ошибочка вышла со ссылкой, но тем о зависимости было много... Вот здесь о муже-геймере конкретные истории: https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic10426/?page=1 См.стр.2
спасибо за ссылки.
всё читать не буду - уже ложусь спать ....собираюсь час уже ложиться спать biggrin_rt_40.png

прочитайте внимательно то, что я написала
я писала о БЕЗОБИДНОМ хобби. Именно о безобидном.
есть люди, которые играют в компьютере с утра до вечера и всю ночь дни напролет - это игромания
а есть люди, которые иногда, периодически, раз в 2-3 дня, раз в неделю и т.д..
и дело не в игрушках, а в самих людях
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2014 00:54
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены? А как насчет зависимости? Да,она сродни шопоголизму ( не будь к ночи помянут)), интернет -зависимости. Но как правило это реальное замещение реальной жизни...
название раздела, в котором размещена тема, прочтите внимательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо за ссылки. всё читать не буду - уже ложусь спать ....собираюсь час уже ложиться спать прочитайте внимательно то, что я написала я писала о БЕЗОБИДНОМ хобби. Именно о безобидном. есть люди, которые играют в компьютере с утра до вечера и всю ночь дни напролет - это игромания а есть люди, которые иногда, периодически, раз в 2-3 дня, раз в неделю и т.д.. и дело не в игрушках, а в самих людях
Алкоголиками тоже не сразу становятся, сначала раз в неделю по пятницам, потом два раза и т.д. wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алкоголиками тоже не сразу становятся, сначала раз в неделю по пятницам, потом два раза и т.д.
Дима, кто про что, а Вы всё про алкоголиков sarcastic_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены? А как насчет зависимости? Да,она сродни шопоголизму ( не будь к ночи помянут)), интернет -зависимости. Но как правило это реальное замещение реальной жизни...
так все, кто сейчас сидит в инете, в той или иной степени оторваны от реальной жизни.
значит, мы все с Вами - интернет-зависимые люди ? biggrin_rt_40.png всем лечиться пора коллективно ? biggrin_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так все, кто сейчас сидит в инете, в той или иной степени оторваны от реальной жизни. значит, мы все с Вами - интернет-зависимые люди ? всем лечиться пора коллективно ?
Начнём, пожалуй, с профилактикиsmile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ничего в этом страшного нет. важна мера, в прочем, как везде и всегда.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло темой про танчики, как в детском саду Оттуда: "Прикинь, если он ещё и обучение экипажа не ставил, во дела то, как парень пролетел это ж сколько нужно шпилить, чтобы на 2 уровне 126 000 наколотить" "Я думаю здесь многие танкуют, но тихушничают, хороший гейм. 17К боёв, 62% побед " "Т 54 как нагибал, так и нагибает" Что это у людей и с медицинской точки зрения в особенности?
Ну опрос-то , на мой взгляд, бестолковый... Все три варианта практически одинаковы... Хоть бы кнопку "свой вариант ответа" сделали...
Вы пытаетесь понять увлеченных людей или хотите убедить человечество, что это патология?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр