загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ребятишки, а в солдатиков кто-нибудь играет?
Страницы:
1
2
3
4
5
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Мы говорим о разных людях. Вы не знаете тех, о ком говорила я, я не знаю Вашего знакомого. Зачем Вы пишете "тоже"?
Для тех, кто .....в танке (как раз почти по теме biggrin_rt_40.png ) - ТОЖЕ я написала, потому что Вы написали что знаете охотников, я ТОЖЕ знаю охотников. Не Ваших знакомых мужчин, но тоже, которые ходят на охоту.
теперь понятно ?
или ещё что-то нужно объяснять ?
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2014 00:45
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Извините за откровенность, но удивляют всегда мамаши, которые про заботу о своих детях рассказывают, как про подвиг
А что в моем сообщении указывает на то, что заботу о своем ребенке я восприняла как подвиг ? umnik2_rt_46.gif
если Вам что-то померещилось, так это Ваши проблемы. dntknw_rt_60.gif

Алексей (из Москвы) рассказал, как на охоте он в лесу сам таскает дичь и спросил "имеет ли кто-нибудь хотя бы теоретическое представление о том, что такое 40 кг нести на себе по пересеченной местности несколько км ?"

я в свою очередь рассказала, что имею такое представление и не только я - все мамы имеют такое представление

или Вам завидно ? wink_rt_40.png так завидуйте молча

..... umnik2_rt_46.gif меня всегда удивляют дамочки, у которых нет детей, и при этом они других-женщин называют мамашами wink_rt_40.png
я -мама, а Вам, может быть, когда-нибудь повезет стать ....мамашей wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Не раз слышала о "жалости" к животным от людей в норковых шубах и кожаных сапогах.
от шуб отказалась принципиально лет 5 назад, обувь натуральную не ношу. dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Знакома с многими ребятами, кто занимается охотой, с уверенностью могу отметить, этот род деятельности не определяет людей в категорию жестоких, бесчеловечных личностей. Наоборот, мужчины привлекают своей отзывчивостью, силой воли, способностью, при любых обстоятельствах, прийти на помощь.
Охотник - это прежде всего человек, стреляющий в другое живое существо.

Лично мне такие люди неприятны.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Да и не такое это дешевое занятие, одна путевка чего стоит
Вот интересно, по Вашей логике, компьютерные игрушки - зло, а геймера, который зарплату просаживает в игре, нужно лечить.
а ведь геймер стреляет в анимационный персонаж, а не в живую мишень wink_rt_40.png

а охотник, который тратит немалые деньги на путёвку, ружья и др. снаряжение - и при этом не факт, что приедет с добычей, и при этом стреляет по живой мишени - то вот он охотник "человечный" мужчина с "добрым и отзывчивым" сердцем wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно, по Вашей логике, компьютерные игрушки - зло, а геймера, который зарплату просаживает в игре, нужно лечить. а ведь геймер стреляет в анимационный персонаж, а не в живую мишень а охотник, который тратит немалые деньги на путёвку, ружья и др. снаряжение - и при этом не факт, что приедет с добычей, и при этом стреляет по живой мишени - то вот он охотник "человечный" мужчина с "добрым и отзывчивым" сердцем
А что же вы сына мясом и рыбой кормите? или они своей смертью умерли от старости? а я вот уверен что их убили без всякой жалости, но своей смертью они дали возможность вашему сыну не голодать и развиваться! разве вы не знали об этом? а если знали что же вашего сына на ботву огородную не перевели? или у вас теория с практикой расходятся? и не важно где птица выросла на свободе или в клетке, она все равно живое существо, так что вы ее убитую покупаете? вы же этим самым ее убийц обогащаете, эх вы!!! а еще ложь ненавидите, лицемеров презираете, ну и все такое прочее, сына наверное учите быть честным человеком, а сами? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр