загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Почему блондинок считают тупыми?!
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Ну так я ж не Петросян и даже не Задорнов! Я вижу мир через свою призму! Если вам нужно поплакаться или поскулеть, для этого есть соответствующие разделы форума, обходите мои темы стороной! Как сказал Остап Бендер, художника может обидеть каждый!
Просто, знаете, Александр, вы за короткое время создали несколько тем подряд.
Знаете, на что похоже их содержание взглядом с моей стороны?
Желтая пресса. Ходишь по страницам интернета, а там мигающие картинки "О ужас, Пугачева....", "Чтобы похудеть нужно по утрам...", "Вы не догадываетесь, что нужно сделать.....чтобы был больше".
Где в них повод для дискуссии? Полезная информация?
Ну, посмеялись раз, два...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
к натуральным блондинкам анекдоты отношения не имеют nono_rt_50.gif
только к крашеным! (и только к тем, у которых кроме цвета волос еще масса искусственного всего))
хотя, в последнее время "в моду" вошли жгучие брюнетки с таким же переизбытком нарисованного, заламинированного, вколотого, накаченного и т.д. на лице и других частях тела)
анекдоты нужно переписывать wink_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто, знаете, Александр, вы за короткое время создали несколько тем подряд. Знаете, на что похоже их содержание взглядом с моей стороны? Желтая пресса. Ходишь по страницам интернета, а там мигающие картинки "О ужас, Пугачева....", "Чтобы похудеть нужно по утрам...", "Вы не догадываетесь, что нужно сделать.....чтобы был больше". Где в них повод для дискуссии? Полезная информация? Ну, посмеялись раз, два...
Ну юмор не для всех, Наташ! Не хотите читать "Мурзилку", читайте "Аргументы и факты"! У Вас есть свобода выбора!

Вы ко мне не равнодушны? Хотите обратить на себя внимание? Напишите мне в личку, мол так и так, хочу с Вами познакомиться поближе, но стесняюсь об этом сказать! И я пойму! wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Ну юмор не для всех, Наташ! Не хотите читать "Мурзилку", читайте "Аргументы и факты"! У Вас есть свобода выбора! Вы ко мне не равнодушны? Хотите обратить на себя внимание? Напишите мне в личку, мол так и так, хочу с Вами познакомиться поближе, но стесняюсь об этом сказать! И я пойму!
Александр, я не в поиске, если вы прочтете мой статус)
За предложение спасибо.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Постою - послушаю rolleyes_rt_40.gif ....
Может чего интересного еще не знаю rolleyes_rt_40.gif ....

Была, есть и буду Блонди wink_rt_40.png
.........(хотя и крашеная).......
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Тема юмористическая! Если будут читать блондинки, пускай отнесутся к этому спокойно, с юмором и без обид! Итак, в обществе сформировался стереотип, что блондинки... как бы выразиться помягче... имеют пониженный IQ (коэффициент интеллекта). Аргументы -- гигантское количество афоризмов и анекдотов про блондинок! А что думаете по этому поводу вы?
обожаю блондинок biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??

Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,

Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!! -На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,

И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??

Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…

Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -

Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
к натуральным блондинкам анекдоты отношения не имеют только к крашеным! (и только к тем, у которых кроме цвета волос еще масса искусственного всего)) хотя, в последнее время "в моду" вошли жгучие брюнетки с таким же переизбытком нарисованного, заламинированного, вколотого, накаченного и т.д. на лице и других частях тела) анекдоты нужно переписывать
Полностью соглашусь. У меня две сестры - родная и двоюродная - обе натуральные пепельные блондинки (серые, короче). Таких мозгов - еще поискать. Умнейшие бабы.
По моему скромному мнению, анекдоты придумали для блондинок, которые думают, что как только они перекрасились - весь мир к их ногам. А дело-то не в цвете волос smile1_rt_40.png)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вот блондинов, увы, юмор обошёл стороной.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Раз две блондинки хомячков купили.
Жуткий стишок)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
в обществе сформировался стереотип, что блондинки... как бы выразиться помягче... имеют пониженный IQ
Просто так общественное мнение не складывается
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Психологи вроде нарыли, что среди людей со светлыми волосами больше оптимистов и в целом они более открытые и легкие в общении, чем черноволосые. А вот с цветом волос интеллект никак не коррелирует
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Итак, в обществе сформировался стереотип, что блондинки... как бы выразиться помягче... имеют пониженный IQ (коэффициент интеллекта).
Ещё в обществе сформировался стереотип о пониженном Ай-Кью чукотского народа, чудачестве и необразованности героев Фурманова Василия Ивановича и Петьки, пошлости и грубости абстрактного паренька по имени Вовочка - так что теперь, по каждому такому случаю темы создавать? Давайте лучше о ком-нибудь реальном шутить будем. О перлах Дженнифер Псаки, например. Выдавала ведь? Выдавала! Или о косноязычии Виталия Кличко. Ляпы ведь делал? Делал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема - фигня, а то, что ТС удалился, - жаль
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема - фигня, а то, что ТС удалился, - жаль
Вот так мы теряем -ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЖЕНИХОВ!!! cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот так мы теряем -ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЖЕНИХОВ!!!
мне тут шепнули на ушко, что в анкете ТС целью прибывания на сайте значилось общение. Так что не фига не потенциальный beee_rt_56.gif Но всё равно жаль, мужчин на форуме недобор. Пока приманивать flirt_rt_70.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... мужчин на форуме недобор.
Прочитала: "мужчина на форуме не к добру".

Задумалась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Раз две блондинки хомячков купили. Пришли домой, назвали, поделили, Кому какой - и начали гадать: А как же мы их будем различать?? Полдня сидели, думали уныло… И вот одну в итоге осенило: - Все сделаем, не бойся, по уму! Щас лапу оторву я одному, Три лапы - будет мой, а твой - четыре! - Ой, умница!! -На том и порешили, И спать пошли, довольные, устало. Трехногому зверьку обидно стало, И он другому хомяку точь-в-точь Отгрыз из мести лапу в ту же ночь. Настало утр
Дети играли в подвале в гестапо, Зверски замучен сантехник Потапов.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вообще зачастую положение бывает не безнадежное - если корни волос темные - то сразу видно, что мозг пытается бороться....
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр