загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
правда такое есть? Хочу!!!
посмотрите фильм "Мама" реж.Денис Евстигнеев, 1999г.,история семьи Овечкиных, там один из сыновей как раз этим самым осеменителем и работал )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
простите.."тетка" - это родственница или одна из Ваших женщин?
Тетя - жена дяди! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
посмотрите фильм "Мама" реж.Денис Евстигнеев, 1999г.,история семьи Овечкиных, там один из сыновей как раз этим самым осеменителем и работал )))
нуууу... на фильмы опираетесь? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тетя - жена дяди!
уфф...а я уж подумала, что Вы и там ...ммм...руку приложили )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нуууу... на фильмы опираетесь?
нет, на факты. Но в фильме достоверно показаны аспекты такой работы, например, очередь в чум из улыбающихся девушек, семейная фотография из полусотни детишек )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот берите пример, Сергей, с китайцев: тихо делают сове дело, и их уже полтора миллиарда ))
А тихо почему? Наверно потому, что их женщины не могут громко сказать: НЕТ!!!!! А негромкое женское нет всегда означает ДА!.... Ну может немного позже.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
нет, на факты. Но в фильме достоверно показаны аспекты такой работы, например, очередь в чум из улыбающихся девушек, семейная фотография из полусотни детишек )))
чето действительно вы в какой то старой деревне живете! biggrin_rt_40.png Темная какая то umnik2_rt_46.gif Какая очередь? Или он там как коров на ферме? Пробирку втыкал по локоть? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 11:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А тихо почему? Наверно потому, что их женщины не могут громко сказать: НЕТ!!!!! А негромкое женское нет всегда означает ДА!.... Ну может немного позже.....
Ой у меня была китаянка- такая страстная! УХ! Огонь! Шустрее наших средненьких, еле шевелящихся. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 11:35
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чето действительно вы в какой то старой деревне живете! Темная какая то Какая очередь? Или он там как коров на ферме? Пробирку втыкал по локоть?
уймите свою разнузданную фантазию с пробирками по локоть и посмотрите фильм...Работу, может, такую и не найдете (конкурс большой, в интернете в поиск не выкладывают), но удовольствие от просмотра - получите несомненно, если голова умеет воспринимать искусство
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня была китаянка- такая страстная! УХ! Огонь! Шустрее наших средненьких, еле шевелящихся.
у Сергея, похоже, осеннее обострение....Дайте ему кто-нибудь пошустрее, а то он взорвет нам мозг )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
уймите свою разнузданную фантазию с пробирками по локоть и посмотрите фильм...Работу, может, такую и не найдете (конкурс большой, в интернете в поиск не выкладывают), но удовольствие от просмотра - получите несомненно, если голова умеет воспринимать искусство
это ваша фантазия! "очередь в чум" biggrin_rt_40.png Реальнее на жись смотрите, Юля! А то все в сказку верите! Большая ведь уже девачка!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у Сергея, похоже, осеннее обострение....Дайте ему кто-нибудь пошустрее, а то он взорвет нам мозг )))
Юля..так он не одну хочет..а сразу и много..я вот в ассистентки напрашиваюсь..ребенок есть..одну бы поднять....сейчас к вечеру число желающих возрастет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ваша фантазия! "очередь в чум" Реальнее на жись смотрите, Юля! А то все в сказку верите! Большая ведь уже девачка!
Да собираюсь я уже на работу!.. smile_rt_40.png Шумите тут без меня пока. Вечером поговорим. Не шалите тут без меня nono_rt_50.gif ! Мужики, я уже делянку забил! diablo_rt_74.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ваша фантазия! "очередь в чум" Реальнее на жись смотрите, Юля! А то все в сказку верите! Большая ведь уже девачка!
один мой родственник работал летчиком на Дальнем востоке, как раз возил такого "специалиста" по отдаленным поселкам и хуторам, так что имею информацию из первых рук. Верить надо людям, Сергей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юля..так он не одну хочет..а сразу и много..я вот в ассистентки напрашиваюсь..ребенок есть..одну бы поднять....сейчас к вечеру число желающих возрастет
Не плохо для начала! Клиентка уже одна есть, ассистентка симпатишная веселая- есть, менеджер по продажам в районе крайнего севера, верящая в сказки - тоже есть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юля..так он не одну хочет..а сразу и много..я вот в ассистентки напрашиваюсь..ребенок есть..одну бы поднять....сейчас к вечеру число желающих возрастет
Милана, да в интернете все ОРЛЫ.....а на деле, боюсь, уже на второй сдохнет smile1_rt_40.png пусть выложит рекомендации и отзывы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
один мой родственник работал летчиком на Дальнем востоке, как раз возил такого "специалиста" по отдаленным поселкам и хуторам, так что имею информацию из первых рук. Верить надо людям, Сергей.
Я не против натурального способа. Но на поток это не поставить. Современные методы есть! Хотя авиация нам поможет! biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня была китаянка- такая страстная! УХ! Огонь! Выше наших средненьких, еле шевелящихся.
У одного моего приятеля был пунктик - попробовать с негритянкой..... Ну, при Советах, с этим большая проблема была, но потом, перестройка...... послабление режима..... короче добился своего...... Спрашиваем - ну как? А он, задумчиво так отвечает:....... мясорубку себе представляете..........
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Милана, да в интернете все ОРЛЫ.....а на деле, боюсь, уже на второй сдохнет пусть выложит рекомендации и отзывы!
Орел..Юля..Орел..я таких даже черехз монитор чую..посты уверенные ..фотки уверенный в себе..зуб даю Орел........ sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр