загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне он нравится
И мне тоже! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Ну, не даёт Вам покоя моя личность, Геннадий, особенно шляпа и маска. Вам никто не мешает поступить также. Наденьте на голову что-нибудь, чтобы Вас сразу не узнали и в путь. Могу предложить лично для Вас следующий образ... Если этот вариант не подойдёт, наденьте на голову что-нибудь другое, кастрюлю, например.
Класс! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем его жалеть? Он самодостаточный и умный мужчина! Что же вы всех по себе пытаетесь мерить???
Люблю самодостаточных и умных жалеть!!! tongue_rt_40.png Дурак, он не оценит, а умный усе поймет!!! biggrin_rt_40.png
А, Вы, уважаемая, что предпочтете??? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 05.11.2011 20:15
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Люблю самодостаточных и умных жалеть!!! Дурак, он не оценит, а умный усе поймет!!! А, Вы, уважаемая, что предпочтете???
Предпочитаю не жалеть мужчин ...они не любят жалость, хоть многие большего не достойны! happy_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Ну, не даёт Вам покоя моя личность, Геннадий, особенно шляпа и маска. Вам никто не мешает поступить также. Наденьте на голову что-нибудь, чтобы Вас сразу не узнали и в путь. Могу предложить лично для Вас следующий образ... Если этот вариант не подойдёт, наденьте на голову что-нибудь другое, кастрюлю, например.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну и кто этот мистер ИКС? аж любопутство вернуло к вам)))
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Что вы на него налетели?! С мужиком можно реально поговорить, и поспорить, а уж пошутить как можно! Мистер Икс - Респект и уважуха!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, На грани переезда... писала:
Что вы на него налетели?! С мужиком можно реально поговорить, и поспорить, а уж пошутить как можно! Мистер Икс - Респект и уважуха!
Да, и дочка у него прелесть)))Наверное, и сам красавчик...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, На грани переезда... писала:
Что вы на него налетели?! С мужиком можно реально поговорить, и поспорить, а уж пошутить как можно! Мистер Икс - Респект и уважуха!
Да кто на него налетал то) я ради шутки и создал тему)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мистер Икс угроза" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр