загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Каждое мероприятие должно иметь свой план, тем более, такое ответственное как устройство своей жизни.
Мой план, в общих чертах ,примерно таков:
1) Вытащить себя из болота. Отряхнуться, стать позитивнее, начать интересоваться и начать жить (практически выполнен).
2) Найти девушку которая мне интересна, с которой мы понимаем друг друга
3) Встретить в реале, пообщаться. Впечатления не обманули - идем дальше, нет - возвращаемся к пункту 2.
4) С той которая зацепила, приятна, понимаем друг друга - начать встречаться.
5) Начать жить вместе.
6) Если все ок - брак, общие планы, общие дети. Нет- возвращаемся в пункту 1.

Как вам мой план? Что думаете по этому поводу? Есть ли у вас свой план?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах 16 (50%)
 
Что усложнять? Главное ввязаться в бой, а там посмотрим 6 (18.75%)
 
Проще надо, быстрее - увидел фото, упал, очнулся - кольцо! 2 (6.25%)
 
Какой такой план? План фигня - главное маневры 2 (6.25%)
 
План? План это хорошо, план это пять! 5 (15.62%)
 
Другое. 1 (3.12%)
 
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 12:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Каждое мероприятие должно иметь свой план, тем более, такое ответственное как устройство своей жизни. Мой план, в общих чертах ,примерно таков: 1) Вытащить себя из болота. Отряхнуться, стать позитивнее, начать интересоваться и начать жить (практически выполнен). 2) Найти девушку которая мне интересна, с которой мы понимаем друг друга 3) Встретить в реале, пообщаться. Впечатления не обманули - идем дальше, нет - возвращаемся к пункту 2. 4) С той которая зацепила, приятна, понимаем друг друга
План напоминает блок-схему для решения поставленной задачи, причем замкнутую.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
План напоминает блок-схему для решения поставленной задачи, причем замкнутую.
ну дык , инженер-программист
схема упрощена - в ней нет начала и конца, да, для проектной документации не годится )
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
С той которая зацепила, приятна, понимаем друг друга - начать встречаться.
А если Вы - из Москвы, а она - из Петропавловска-Камчатского? Как встречаться-то будете?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А если Вы - из Москвы, а она - из Петропавловска-Камчатского? Как встречаться-то будете?
А как мы с ней уже встретились тогда в реале? И зачем искать так далеко? Что бы была причина объяснять свое отсутствие? )
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 12:04
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А как мы с ней уже встретились тогда в реале?
Пункт про то, что зацепила. Зацепить может и по общению на сайте. Да так зацепить, так зацепить - ах! Придётся ждать отпуска и лететь на Камчатку, верно?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть текущие задачи, постепенно решаю.

Со вчерашнего дня не могу не думать о море , просто вынос мозга swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif придется наверное
что -то напланировать
1.Продлить загран паспорт,
2. Приняться за добычу дополнительных денежных ресурсов( включаются подпланы)
3. Найти в себе силы сохранить добытое,а не пустить эти ресурсы как обычно в "очень нужное дело"
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.10.2014 12:16
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
В этом смысле бардак, плана никакого нет.

нее, обманула.есть небольшой план на будущее- внуков понянчить.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 12:18
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Пункт про то, что зацепила. Зацепить может и по общению на сайте. Да так зацепить, так зацепить - ах! Придётся ждать отпуска и лететь на Камчатку, верно?
2) Найти девушку которая мне интересна, с которой мы понимаем друг друга
3) Встретить в реале, пообщаться. Впечатления не обманули - идем дальше, нет - возвращаемся к пункту 2.
до шага 3, меня лично, общением в вирте не очень зацепить, наверное.
допускаю, что такое возможно- тогда уж, извините это должно так зацепить, что все брошу но буду с ней.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть текущие задачи, постепенно решаю. Со вчерашнего дня не могу не думать о море , просто вынос мозга придется наверное что -то напланировать 1.Продлить загран паспорт, 2. Приняться за добычу дополнительных денежных ресурсов( включаются подпланы) 3. Найти в себе силы сохранить добытое,а не пустить эти ресурсы как обычно в "очень нужное дело"
ну . .вопрос хочу на море, это как то другой вопрос )
хотя да- хочешь счастья в личной жизни, сначала реши быт
есть и такое, к сожалению (
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Переехать жить у моря с пальмами , попивая коктейль и работая дистанционно ))) мечтааааа)))) а второй пункт - хочу новую тойоту хайлендер в черном матовом цвете )))
это не план, это вишлист или ТЗ - вещи разные )
план описывает метод достижения цели.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да нормальный план
у меня по плану построить дом и детскую площадку во дворе . чтобы дети приходили играть
сейчас просто думаю на какой срок установить план
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да нормальный план у меня по плану построить дом и детскую площадку во дворе . чтобы дети приходили играть сейчас просто думаю на какой срок установить план
это задача ) Неплохая задача , кстати. удач вам.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да нормальный план у меня по плану построить дом и детскую площадку во дворе . чтобы дети приходили играть сейчас просто думаю на какой срок установить план
на сколько я помню, у Вас в планах было переехать в др город)))) как быстро вы меняете планы и решения0)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 12:25
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Точно, план -на то и план, чтоб в нем были указаны сроки реализации. А так весь план можно заменить одним пунктом -ЖИТЬ )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мой план таков на ближайшие года 2:
1. Похудеть, вернуться к дородовому состоянию (процесс уже запущен и идет)
2. Выйти на работу
3. Еще повысить свою квалификацию
4. Повыситься в должности (второе образование для этого получено как раз перед родами)
5. Улучшить свое материальное положение (см. п. 2, п. 3, п. 4)
6. Оформить собственность на квартиру, которая в данный момент служебная, продать ее, купить новую (поближе к родственникам, используя материнский капитал)
7. Переехать от родственников
8. Поменять машину (еще не знаю какую хочу, но буду рассматривать кроссовер полноприводный какой-нить)
Ну вроде пока все) А насчет личной жизни, заметила, что когда начинаешь строить планы на нее - никогда ничего не получается) А вот когда не думаешь о ней, тогда и накрывает. По крайней мере у меня так)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видимо, у моего предыдущего знакомого был похожий план) правда, он уже добрался до 5 пункта. который, в моем случае, без пункта 4.5 - венчание был невозможен, но в целом он хотел жить вместе, а у меня еще пункт 3 (про общение и впечатления не обманули) был не закончен. видимо, он от своего плана отступить был не готов и так я на соблюдение его плана не согласилась вернулся к первым пунктам. с тех пор правда, периодически заходит ко мне в одноклассниках зачем-то. это, видимо, у него какой-то отде
ваш предидуший знакомый все же , наверное , действовал без плана, или потерял его где-то по пути
план предполагает четкое его выполнение )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мой план таков на ближайшие года 2: 1. Похудеть, вернуться к дородовому состоянию (процесс уже запущен и идет) 2. Выйти на работу 3. Еще повысить свою квалификацию 4. Повыситься в должности (второе образование для этого получено как раз перед родами) 5. Улучшить свое материальное положение (см. п. 2, п. 3, п. 4) 6. Оформить собственность на квартиру, которая в данный момент служебная, продать ее, купить новую (поближе к родственникам, используя материнский капитал) 7. Переехать от родстве
Какая вы умница, однако ) умеете писать хорошие четкие планы,
может быть нам попробовать разработать общий план? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
на сколько я помню, у Вас в планах было переехать в др город)))) как быстро вы меняете планы и решения0)))
суть плана не меняется.
Москва место для заработка ,но жилплощадь покупать в Москве не собирался . мне нравится жить в доме ,а не в квартире
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну . .вопрос хочу на море, это как то другой вопрос )
как- то другой.. а какой такой не другой? blink_rt_40.gif

сначала хочу(надо) потом планируешь ,что нужно сделать для реализации плана слетать на море
причем так чтобы реализации других планов не пострадали wink_rt_40.png (ответственность)
причём , от море одни плюсы- отдых, исполнение обещания сыну, возможность новых знакомств..кто знает кто знает flirt_rt_70.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
как- то другой.. а какой такой не другой? сначала хочу(надо) потом планируешь ,что нужно сделать для реализации плана слетать на море причем так чтобы реализации других планов не пострадали (ответственность) причём , от море одни плюсы- отдых, исполнение обещания сыну, возможность новых знакомств..кто знает кто знает
план - это не мечта
план - это описание алгоритма достижения мечты )
и хочу на море - это не про налаживание личной жизни (или если и да, то предварительная его часть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр